Перейти к публикации

Смена альмутена


Астрокот

Рекомендованные сообщения

Вопрос... Зачем себя причислять к какой-либо группе? Каждый человек уникален. Ну предположим я в прошлой жизни была святым и что? Это другая жизнь, другой опыт который мне нужно освоить, не нужно быть святым чтобы им стать.

Странница, тут в большей степени попытка понять, если на самом деле СВЯТОЙ, не ждёт ли тогда судьба Иисуса Христа... Потому что в этом мире боли и зла всё ещё остаёшься человеком....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас искренне уверяют в мистическом происхождении, что кто-то отмеряет и распределяет карму так, чтобы мы были святыми или грешниками. Человек разумный ставя перед собой задачи и благодаря науки современный человек уже знает, что он просто часть эволюции.

Неплохо, kotowski. Если вы видели, примерно об этом я оставил подробный коммент в теме станут ли люди бессмертными к 2045 году - как-то так тема называется.

 

Однако хотел вот что написать: существует мнение, что человечество могло пойти от какой-то точки своего существования по одному из двух путей:

1) развивать науку, технику, построить космический корабль и полететь в космос, используя все пиродные ресурсы планеты

2) развить телепатию, прочие способности, благодаря которым космические корабли были бы не нужны

 

Вот так. Выбрав первый путь, человек поставил крест на втором. Выбор. Постоянно выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)) а причём здесь королевские градусы и квартирный вопрос?

интересно проверить жителей "дворцов" на жребии недвижимости, есть ли связь управителя жребия с Солнцем и знаком Льва.

Я без понятия при чём тут это))) Вот этой хрени я начитался:

http://astrolog.zp.ua/astrologia/stati/524 - от Глобы

alisa2, я выше написал, что ни планеты в обители или экзальтации, ни королевские градусы реального благополучия не приносят. Попробую сделать вид, что придумано это для имитации бурной деятельности и занятия наших мозгов хоть чем-нибудь с надписью "Глоба" :P

Ну а если подумать о душе, то смысл может быть и есть -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности