Перейти к публикации

Вопрос о браке и любви!!!!


Ю.С.

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Уважаемые астрологи уделите немного внимания. подскажите пожалуйста будет ли у меня второй союз (брак) и в каком году примерно? Сейчас я адсолютно одна , нет даже просто друга для души.

Первый закончился разводом.

 

данные: Юлия, 13.11.1979, родилась и проживаю казань ) татарстан). Время рождения : 17:18

 

всем заранее спасибо кто откликнется.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Юлия.

Первый брак в каком возрасте заключали, в 27?

Здравствуйте!

Да первый раз я вышла 23.12.2006. а развелась в августе 2013. Подскажите пожалуйста есть еще перспективы и когда?

Ссылка на комментарий

Юлия, а Вы когда выходили замуж, у Вас не было проблемы выбора супруга из нескольких кандидатов? Опишите обстоятельства знакомства, пожалуйста.

У меня умер парень в октябре 2004 года. а в декабре я познакомилась на корпоративе с коллегой своей организации в декабре 2004. (Нас как бы в шутку свели). а потом закрутились реальные отношения. поженились 23.12.2006. До женитьбы жили гражданским браком.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Да первый раз я вышла 23.12.2006. а развелась в августе 2013. Подскажите пожалуйста есть еще перспективы и когда?

Сами подавали на развод? ( ответ необязательно, естественно).

В 2019 во второй половине года.

Учитывайте, что карта не ректифицирована и это "быстрый" взгляд.

 

Ссылка на комментарий

Сами подавали на развод? ( ответ необязательно, естественно).

В 2019 во второй половине года.

Учитывайте, что карта не ректифицирована и это "быстрый" взгляд.

да. я сама подала на развод. и развели очень быстро. Еще один вопрос: подскажите Вы сказали что в 2019? Это будет настоящая свадьба или сожительство? удачно или у меня еще и третий брак будет?
Ссылка на комментарий

Завтра в 12.03. Вы выйдете из дома,пройдете 30 метров, повернете направо и,замечтавшись,не заметите яму и упадете в неё, но ничего себе не повредите,т.к.сегодня пойдете и подстелите себе там соломки. Посидите там минут 10 в ожидании прекрасного принца-спасителя. Но он опоздает на 15 минут,наводя марафет для встречи с Вами. Но Вам то уже надоест ждать и Вы как всегда решите,что нужно выбираться самой.так и сделаете. Пройдя ещё 20 метров вдоль зелёного забора, Вы увидите, как из-за 5-этажной хрущовки взлетает розовый слон. Вы очень сильно удивитесь: откуда это в ваших широтах розовые слоны ? ..... Ну и так далее .... ) не принимайте близко к сердцу ) попытка юмора на тему типичных астроконсультаций )

Ссылка на комментарий

А если серьёзно, то скорее всего Вы ещё не до конца пережили боль прежних отношений, не зажили (Вы и после первых то не "исцелились",а во вторые "окунулись",вроде как заглушить,а на деле,ясное дело,не очень вышло). вот эти "болячки" и излучают в пространство свои энергии (типа:"не подходи-убьет").мужчины подсознательно (в большей степени) это чувствуют и сторонятся. Вы же думаете, что новые отношения Вас исцелят.и чем скорее,тем лучше. Но это не так.может быть только хуже. В общем,я бы посоветовала пока оставить в покое тему для беспокойства об отношениях с мужчинами и переключиться на что-нибудь другое.найдите тех,кому бы Вы могли рассказать о своих переживаниях (подруги,если они готовы, священник, психолог), обидах, горечи прежних отношений в том числе.очиститься,в общем. Ну и наполняйтесь новым,позитивным через общение с подругами,приятельницами,близкими, хобби, увлечения (плаванье,йога,танцы и т.п.). Наполнитель любовью к себе и миру (пафосно звучит,может, но по другому не знаю как сказать)), тогда и мужчина соответствующий притянется для счастливых отношений. Или не счастливые нужны?) в общем как то так ) надеюсь на правильное понимание )

Ссылка на комментарий

Завтра в 12.03. Вы выйдете из дома,пройдете 30 метров, повернете направо и,замечтавшись,не заметите яму и упадете в неё, но ничего себе не повредите,т.к.сегодня пойдете и подстелите себе там соломки. Посидите там минут 10 в ожидании прекрасного принца-спасителя. Но он опоздает на 15 минут,наводя марафет для встречи с Вами. Но Вам то уже надоест ждать и Вы как всегда решите,что нужно выбираться самой.так и сделаете. Пройдя ещё 20 метров вдоль зелёного забора, Вы увидите, как из-за 5-этажной хрущовки взлетает розовый слон. Вы очень сильно удивитесь: откуда это в ваших широтах розовые слоны ? ..... Ну и так далее .... ) не принимайте близко к сердцу ) попытка юмора на тему типичных астроконсультаций )

всегда есть кто-то кто отравит жизнь, и испаганит настроение.
Ссылка на комментарий

всегда есть кто-то кто отравит жизнь, и испаганит настроение.

То есть одним шуточным сообщением я Вам испоганила настроение и отравила целую жизнь?)))) круто,конечно ) не подозревала о таких сверхспособностях у себя )))

Ссылка на комментарий

То есть одним шуточным сообщением я Вам испоганила настроение и отравила целую жизнь?)))) круто,конечно ) не подозревала о таких сверхспособностях у себя )))

Девушка не лезьте ко мне! Я написала на этот сайт, чтобы узнать что-то ,от людей понимающих в астрологии, а вы сидите тут и просто развлекаетесь, пишите всякие глупости. И Вам может быть и смешно. А когда человеку уже под сорок, такие вещи воспринимаются достаточно скептически. А про отравить жизнь на всю жизнь сказано не буквально, а в качестве обобщения.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности