Перейти к публикации

8 дом.


Larisa89

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Заинтриговали, если честно)

Да нет, ничего конкретного, я просто проверяю кое-что, так для практики...

Возможно что судебная система, СУДЫ, да хоть фильмы на судебные темы, судебные процессы и т.п...должны Вас "волновать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Интуиция сильная, это правда. И вещие сны в наличии имеются, но за это спасибо другим аспектам)

Интуиция - скользкая дорожка. Мы не всегда способны верно расшифровать подобные сигналы извне.

Многие на этом поприще не то что кости, жизни ломают..и себе и другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет, ничего конкретного, я просто проверяю кое-что, так для практики...

Возможно что судебная система, СУДЫ, да хоть фильмы на судебные темы, судебные процессы и т.п...должны Вас "волновать".

В свое время забрала документы со вступительных экзаменов на юридический, хотя готовилась долго и тщательно, с большим интересом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

В свое время забрала документы со вступительных экзаменов на юридический, хотя готовилась долго и тщательно, с большим интересом))

Это я и ожидал прочесть изначально....если честно....))

Скорее всего из Вас получился бы неплохой юрист.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интуиция сильная, это правда. И вещие сны в наличии имеются, но за это спасибо другим аспектам)

Это угловая луна (куспидная) и относительно "вещих снов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте, прошу помощи у знающих в Натальной карте! Родилась 08.05.1990 в 15:30 в Республике Татарстан в городе Набережные Челны. Очень остро встал вопрос. Подскажите пожалуйста в какой сфере меня ждет максимальная отдача от приложенных усилий, для финансовой стабильности и благополучия. Сейчас работаю консультантом отдела продаж в Финтес клубе. Подходит ли мне Крым или Грузия для переезда насовсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в 8 доме угнездились печально знаменитая Лилит и Селена (Ангел-хранитель?), и они

все вместе в Раке.

При чём Лилит не просто восседает в 8 доме, она сидит на массивном квадрате:

квадрат Солнце - Лилит

квадрат Раху - Лилит

квадрат Юпитер - Лилит

квадрат Кету - Лилит

 

Чем всё это мне чревато? Как-то оно мне не очень нравится... :wacko:

 

http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19690322234500;cityid:12088;name:Мой натал 1969

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём Лилит не просто восседает в 8 доме, она сидит на массивном квадрате:

квадрат Солнце - Лилит

квадрат Раху - Лилит

квадрат Юпитер - Лилит

квадрат Кету - Лилит

 

Чем всё это мне чревато? Как-то оно мне не очень нравится... :wacko:

 

Ничем... Лилит фиктивная точка, у нее нет "взгляда" чтобы иметь способность воздействовать на другие планеты с помощью аспектов. А другие планеты не "видят" ее, т.к. у нее нет тела. Она прицепиться может только при соединении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем... Лилит фиктивная точка, у нее нет "взгляда" чтобы иметь способность воздействовать на другие планеты с помощью аспектов. А другие планеты не "видят" ее, т.к. у нее нет тела. Она прицепиться может только при соединении.

Спасибо за ответ. Хорошо, если так.

Но тогда почему меня все этим тау-квадратом пугают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Хорошо, если так.

Но тогда почему меня все этим тау-квадратом пугают?

 

Потому что это традиция на всех форумах, запугивать Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Потому что это традиция на всех форумах, запугивать Лилит.

это как раз мой случай, Лилит в соединении. Лилит-Меркурий, а Меркурий соед. с Сатурном...там еще более мелкие планеты (незначимые) отпочковываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да нет, ничего конкретного, я просто проверяю кое-что, так для практики...

Возможно что судебная система, СУДЫ, да хоть фильмы на судебные темы, судебные процессы и т.п...должны Вас "волновать".

моя работа была связана с судами, так что периодически ходила туда по работе в качестве эксперта....еще один раз чуть не вышла замуж за судью....плюс один раз меня официально судили в здании суда за административное правонарушение-за безбилетный проезд в трамвае (обычном, имею ввиду не подземном).

Юристом никогда не хотела быть...я что-то по Юпитеру, не знаю, тяжело мне прорабатывать эту верхушку тау-квадрата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности