Перейти к публикации

Чтение натальной карты - с чего начинать, какой последовательности придерживаться?


Астрокот

Рекомендованные сообщения

Харизматичный Белый Ветер Шантелу написал: "Не,сейчас не удивлю).Тригоны и секстили Лилит - явление приятное и скучное)).Наподобие легкой шоколадной подливки в дополнение к самому десерту).

Вот если бы было соединеньице Лилит с личной планеткой,или,на худой конец - квадратурка\оппозиция - разговор бы был другой..."

 

Я заинтригован... B)

Эта засранка Лилит меня очень интересует. Ну расскажите побольше. Ведь люди с разной Лилит будут попадаться и мне, в том числе... :rolleyes: К тому же я люблю шоколад...Ну же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, nnD (горящий огонь который :) ), Белый Ветер Шантелу :) , Xeno :) !

Означает ли всё это, что меня признали?))))))))))))))))))) Та на этот вопрос я ответа не жду в опщем-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13. Истинная Черная Луна ( реальный апогей лунной орбиты). Многие современные астропсихологи используют ее в контексте основной точки на равных правах со светилами...да, даже так...

Лилит - второй (усредненный ) фокус лунной орбиты.

 

Чёрт, она ещё и под номером 13 у вас ;):P

 

Кто же мне расскажет про Черную Луну (Лилит) подробнее? Да неужто наравне со светилами...? :huh: Теперь я еще и озадачен...да, даже так...

Как она соотносится с собственно Луной?

То есть это реальный объект на лунной орбите, который не отражает никакого света?

 

Белый Ветер Шантелу, вы ощущаете реальную жизнь в полном соответствии с положением вашей Лилит?? Что с пораженной областью происходит со временем? К чему приводят попытки исправить ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь я уже умираю...с Вас...философ на диване....

философ из меня вообще никакой :)

 

Астрокот

- да не торопитесь вы с фиктивными точкам разбираться :)

 

вы базу освойте, это как бы дело не одного месяца я бы сказал и лет даже, потому как вы еще и много переосмысливать со временем будет

 

по базе то у большинства астрологов разногласий относительно мало, а вот по фиктивным - море

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрокот

- да не торопитесь вы с фиктивными точкам разбираться :)

 

вы базу освойте, это как бы дело не одного месяца я бы сказал и лет даже, потому как вы еще и много переосмысливать со временем будет

 

 

Есть такое.

Астрокоту надо бы сначала понять различие фиктивных точек и планет\светил).Со стихиями\знаками разобраться.

 

С другой стороны,почему бы и не вдохновить немного чела,если его сильно заинтересовали так называемые "кармические точки" в астрологии ;).

Лишь бы не запутать).

 

Кто же мне расскажет про Черную Луну (Лилит) подробнее? Да неужто наравне со светилами...? :huh: Теперь я еще и озадачен...да, даже так...

Как она соотносится с собственно Луной?

То есть это реальный объект на лунной орбите, который не отражает никакого света?

 

Восторженный Астрокот!Отказалась Великая Лилит от участи жалкой - жить в физическом теле(да ещё в одном и том же целую вечность)!

То удел Луны!А прекрасную свободную Лилит не узреть простому смертному,можно только почувствовать влияние её на наше подсознание!

 

Место присутствия Святой Лилит в натальной карте - это второй(незанятый)фокус Лунной орбиты,как его "видит" астрология,то есть "сакральная геометрия"!

Есть у Лилит и кровная сестра - Друдж или "Истинная Чёрная Луна".(Чтобы вычислить месторасположение второй в натале,нужно учесть демонический непостоянный,петляющий характер её движения!).

 

Среди астрофриков неутомимых исследователей непознанного имеются поклонники обеих Чёрных Лун).

Вы,Астрокот,в любой момент можете примкнуть к одной из этих сект сторон!Либо почитать Лилит и Друдж в равной степени!

 

Белый Ветер Шантелу, вы ощущаете реальную жизнь в полном соответствии с положением вашей Лилит?? Что с пораженной областью происходит со временем? К чему приводят попытки исправить ситуацию?

 

Хе-хе,Астрокот - только десертами питаться всё же нельзя).Но постепенно можно распробовать изысканный вкус десерта намного лучше,чем при первом с ним знакомстве)).

Пока попытки исправить ситуацию приводят к тому,что ты не можешь поменять рецептуру блюда,однако - подготовиться к пиршеству,сервировать стол,подумать\стоит ли звать гостей на ужин или нет - да ;).

 

"Гость",чья планета находится в соединении с твоей Лилит,попав на такой банкет,рискует быть отравленным.

Белый Ветер самолично "пил яд" чужих Лилит.

Нужно проявлять человеколюбие!И угощать экзотическим десертом лишь тех персон,у которых имеются тригоны\секстили,квадратуры или оппозиции к Вашей Лилит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я, похоже, философ... Прочитав всё это, пошаманив с некоторыми судьбами, я прихожу к выводу, что достижение человеком абсолютного счастья невозможно, уже хотя бы потому, что человек не в силах повлиять на свою Лилит. И тут, как я понимаю, даже молитвы не помогут... (я имею в виду верующих естественно). Но в Космосе всё взаимосвязано, а это значит, что человеку причитается компенсация в другой области жизни.

 

Невероятно, но даже мои собственные небольшие исследования абсолютно точно указывают на неоспоримое влияние Лилит... А я этим занимаюсь от силы месяца 2. Но полученные сведения и результаты очень точные.

 

А как вы понимаете такое: скажем, обидев человека с Лилит в Рыбах, предусмотрено для обидчика наказание или ему сойдёт это с рук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый Ветер Шантелу написал:

Астрокоту надо бы сначала понять различие фиктивных точек и планет\светил).Со стихиями\знаками разобраться.

С другой стороны,почему бы и не вдохновить немного чела,если его сильно заинтересовали так называемые "кармические точки" в астрологии ;).

Всю жизнь учусь по какому-то своему сценарию :rolleyes: И получается) Вот сейчас чутьё подсказало, что надо Лилит "прощупать", почему не знаю. Вот последний случай: одна девушка мне рассказала в случайном разговоре о своей жизни (скорее всего, просто с малознакомым человеком, с которым будешь общаться временно, а потом перестанешь - проще поделиться настоящими трудностями - получить совет - ну это психология на самом деле). Открыв по просьбе чел-ка его НК, я понял, что человек сам описал мне чётко в 2-х словах проблемные элементы жизни. Это было точное попадание в его собственную Лилит в IV доме.

 

А если с т зрения логики: я довольно неплохо разбираюсь в стихиях/знаках, их совместимости (сколько себя помню, всегда любил астрологию :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: )

Более или менее разобрался, за что отвечают планеты, дома, знаю, какие аспекты благоприятные какие нет, выяснил, какие дома угловые, какие средние, какие падающие; на опять же "индийском" ресурсе высчитывал силу собственных планет (полная, средняя), большое и малое счастье знаю :) , с Сатурном вообще давно знаком))), провожу кое-какие исследования по "брачным играм", синастриям с переменным успехом. Существование НК стало для меня огромным открытием и откровением :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что эта Друдж отвечает в астрологии? Ох, Белый Ветер Шантелу, перехожу на тёмную сторону... не в силах устоять перед такими соблазнами... ;)

 

Вниманье, жители Земли! Сегодня на орбите будет три Луны!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Xeno, Белый Ветер Шантелу, כהה!

Верно ли я мыслю, что Лунные узлы возвращаются в своё положение в НК очень часто? Какова эта периодичность, как высчитать точный момент возвращения Лунных узлов? Как я понял, Лунный узел, стоящий в доме в момент рождения, возвращаясь активирует целый стеллиум, находящийся в том же доме.

 

Это круто. А это очень часто встречается или не очень? Я про процент НК со стеллиумами? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрокоту надо бы сначала понять различие фиктивных точек и планет\светил).Среди астрофриков неутомимых исследователей непознанного имеются поклонники обеих Чёрных Лун). Вы,Астрокот,в любой момент можете примкнуть к одной из этих сект сторон!Либо почитать Лилит и Друдж в равной степени! Хе-хе,Астрокот - только десертами питаться всё же нельзя).Но постепенно можно распробовать изысканный вкус десерта намного лучше,чем при первом с ним знакомстве)). Пока попытки исправить ситуацию приводят к тому,что ты не можешь поменять рецептуру блюда,однако - подготовиться к пиршеству,сервировать стол,подумать\стоит ли звать гостей на ужин или нет - да ;). "Гость",чья планета находится в соединении с твоей Лилит,попав на такой банкет,рискует быть отравленным. Белый Ветер самолично "пил яд" чужих Лилит. Нужно проявлять человеколюбие!И угощать экзотическим десертом лишь тех персон,у которых имеются тригоны\секстили,квадратуры или оппозиции к Вашей Лилит!

Да, с различием фиктивных точек и планет/светил у меня совсем слабенько (наверное).

Выбираю почитать Лилит и Друдж в равной степени, кем бы эта вторая ни была!))

Вы хотите сказать, что в совместимости Лилит также играет ведущую роль? Опять глупости... ранее говорилось, что почитается наравне со светилами.... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что достижение человеком абсолютного счастья невозможно, уже хотя бы потому, что человек не в силах повлиять на свою Лилит. И тут, как я понимаю, даже молитвы не помогут... (я имею в виду верующих естественно). Но в Космосе всё взаимосвязано, а это значит, что человеку причитается компенсация в другой области жизни.

 

Ага.Каждый понимает,что такое "счастье",по-своему.И,кстати,на формирование собственных представлений человека о счастье может сильно повлиять Лилит)).

Даже если воспринимать её положение в доме\знаке как сплошной негатив(что,имхо - не совсем верно) - это приведёт к тому,что счастье будет видеться нативу там,где никто извне не провоцирует в нём проявления "Лилитианских качеств".Говоря грубо - там,где нет людей,чьи планеты находятся в соединениях с его Лилит).(А ещё лучше - вообще её не аспектируют)...).

 

Молитвы и медитации,законы - против Лилит всё равно что пустой звук).

Да и сама Всевластная Лилит,если захочет,заведёт своего "подопечного" в тупик и на этой почве.

 

А как вы понимаете такое: скажем, обидев человека с Лилит в Рыбах, предусмотрено для обидчика наказание или ему сойдёт это с рук?

 

Обижать\раздражать Лилит крайне опасно(!(Хоть и интересно...).Обязательно получишь "ответку".

 

Обидев человека с Рыбьей Лилит - вместо мягкости и понимания(как было бы в случае с "нормальными" Рыбами) - нарвёшься на гиперчувствительную,острую реакцию!"Царапинка" покажется Лилитианской Рыбине ножевым или пулевым ранением!

 

(Если "человек Лилит" при этом - неразвит и обладает плохой интуицией,то не поймёт даже,что побыл"энергетическим вампиром".

Будет думать,что он - "всегда прав".

 

Однако,интуитивные персоны(интроверты особенно) - какое-то время спустя понимают свою ошибку.И пытаются как-то возместить энергию,которую выкачала Лилит.Если Луна в натале гармоничная,здесь может она подключиться).

 

Вот сейчас чутьё подсказало, что надо Лилит "прощупать", почему не знаю.

 

Может,какой-нибудь транзит "лилитный" идёт))).

 

Открыв по просьбе чел-ка его НК, я понял, что человек сам описал мне чётко в 2-х словах проблемные элементы жизни. Это было точное попадание в его собственную Лилит в IV доме.

 

Да,она именно высвечивает "болевую зону натала".Сферы жизни,где обязательно будет некий декаданс,дисгармония происходить...

 

А за что эта Друдж отвечает в астрологии? Ох, Белый Ветер Шантелу, перехожу на тёмную сторону... не в силах устоять перед такими соблазнами... ;)

 

Хе-хе,теперь нас стало больше))!

 

Выбираю почитать Лилит и Друдж в равной степени, кем бы эта вторая ни была!))

 

Да Друдж по значению - то же самое,что и Лилит.Это реальное положение второго фокуса на орбите Луны.

А Лилит..."идеальное"!То есть,Друдж отвечает тоже за "тёмную сторону" нашей психики.

 

Чёрная Луна не существует как физическое тело.Посему,имхо,оба её варианта имеют право на существование.

 

(Думаю,чтобы использовать Друдж - надо и Лунные Узлы рассчитывать с учётом всяких "петель",а не "средние".

 

На мой взгляд,Друдж и "истинные Лунные Узлы" следует рассматривать,если хочется понять чисто "бессознательную(Лунную)программу"

человека...

А Лилит+"средние" Узлы - чтобы углядеть связь иррационального в нас с реальной жизнью...).

 

Как я понял, Лунный узел, стоящий в доме в момент рождения, возвращаясь активирует целый стеллиум, находящийся в том же доме.

 

Это круто. А это очень часто встречается или не очень? Я про процент НК со стеллиумами?

 

Если есть стеллиум - то активизирует)).Если вообще нет планет в этом доме - то даёт акцент на планету-управителя...

 

Вы хотите сказать, что в совместимости Лилит также играет ведущую роль? Опять глупости... ранее говорилось, что почитается наравне со светилами....

 

Если есть соединение Лилит одного чела с личной планетой(особенно Луной\Венерой) другого - это можно назвать "роковой встречей".

 

В синастриии при этом вообще может не быть благоприятных аспектов,но что-то притягивает людей друг к другу,словно это наваждение.И это "что-то" - Великая Лилит!

Даже гармоничную и вполне мирную планету присутствие рядом Лилит в том же знаке - наделяет нелицеприятными чертами.

Венеры становятся "порочными",а Луны..."эмоционально-взвинченными"(и это - мягко сказано).

 

При этом,"человек планеты" всегда будет стараться угодить "человеку Лилит".Но никогда не сможет это сделать идеально.

Лилит - словно гигантская чёрная воронка.Она может втягивать и втягивать в себя чужую энергию бесконечно.И она найдёт способ утолить свой голод.

Если водная - может провоцировать "на жалость","огненная" - на агрессию и т.д...

 

Тригоны,секстили Лилит в синастриях и в наталах - это скорее добрые аспекты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый Ветер Шантелу, а где можно с вами обсудить ваши интересы: ВЕЧНОСТЬ,наводнённая архетипами.Муза.Туманности.Феномен смерти. И то, что написано про драму влияния... Можем здесь продолжить, если хотите, или куда мне перейти по ссылкам. А если нет, то пора создать тему по этим интересам, я с удовольствием поучаствую :rolleyes: :) :rolleyes:

 

Что значит этот ник - Белый Ветер Шантелу?

 

И что в вашем понимании ВЕЧНОСТЬ,наводнённая архетипами??

 

И почему в этом словосочетании "Феномен смерти" присутствует слово феномен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Приятно что "ветер с моря дул" уже не может стереть ( и подкорректировать) ЭТОТ свой "пост - эпос"....

До жути приятно....

 

Это ж какая удача для Темного в борьбе со светлыми "нептунианцами".....

 

:P

 

"Лилитианские качества" - в закладки......Это ноу -хау....бл* буду.....

 

___

 

She's drunk all the time or just "on green - stuff" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрокот,можно конечно новую тему "накурить").О Лилит и многом,что косвенно или прямо с ней связано в астрологии).И мистицизме с точки зрения Белого Ветра).Но интуиция подсказывает мне,что "не сегодня" время для этого.

Рецептуру десерта нужно приберечь пока ;) .

 

На вопросы вкратце отвечу.

 

Что значит этот ник - Белый Ветер Шантелу?

 

Про ник уже не первый Вы спрашиваете.Любопытные какие все)).

"Белый Ветер" - это знак моего рождения соответственно одному специфическому календарю.

(Если быть точнее,я "Белый Кристаллический Ветер"))...).

Шантелу - место действия старенького фильма в драматично-сюрреалистическом жанре,который мне крайне дорог.Мрачное и заснеженное.

Слово "Шантелу" для меня - нечто вроде сочетания архетипов Сатурна и восьмого дома).

 

 

И что в вашем понимании ВЕЧНОСТЬ,наводнённая архетипами??

 

Вселенная.Весь мир в его полноте и сложности.

Имхо,если архетип="прообраз" - рано или поздно любое наше действие или слово,даже на первый взгляд незначительное - становится архетипом.

 

(Астрология во многом - искусство тонко чувствовать и понимать архетипы и их взаимодействие между собой,на мой взгляд).

 

И почему в этом словосочетании "Феномен смерти" присутствует слово феномен?

 

 

Под "феноменом" подразумеваю исключительное явление\переживание.Понятно,что происходит с телом в момент смерти,а вот что происходит с сознанием))?Эта тайна вдохновляла и занимала людей веками.И продолжает волновать.Я рассматриваю смерть как "переход"(от привычного в неизведанное).

 

Насчёт Лилит в соединениях с планетами в синастриях - хочется уточнить момент(проверенный в действии).Любая Лилит в натале,даже самая слабенькая - обязательно себя проявит.(Даже если обладателю Лилит посчастливилось не сталкиваться с аспектом Лилит+Планета).

 

Однако,ВНЕ таких соединений - Лилит не особенно для её "подопечного").ВНЕ соединений Лилит - словно одинокая чёрная дыра.В соединении - "Чёрная дыра",которая временно насыщается за счёт энергии\боли "человека планеты".НО никогда не утолит свой голод на 100%-тов.Воронка она и есть воронка.

 

(Даже здесь - стоит,допустим,мне начать писать о Лилит...планеты,стоящие с ней в соединениях(в лице отдельных пользователей) - тут же "притягиваются"))).

Сами :ph34r: !Словно мухи на мёд летят...блин,ну не хочу я их "есть",предпочитаю пощадить)))!

Лучше уж музычку послушать,где планеты автора\исполнителя делают соединения к натальной Лилит)...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон,слово пропустила...хотела написать:"Лилит ВНЕ соединений с планетами в синастриях - не особенно опасна для её "подопечного)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

"накурила" тему.... я так и думал...."on green - stuff"

 

По ходу ты реально " тянешь" слоника.....

 

))

Если астроКОТ с твоей ахинеи не опупеет - то уж и не знаю что и думать...

 

ВаапщетА все уже ах*ели....просто молчат...( тут принцип субординации сработал)

 

Это я тебе по секрету вещаю.

 

а если ты не "тянешь" ? Прикинь что с тобой станет если ты реально "затянешь"...и начнешь стучать по клаве....

 

Ну учитывая что ты пользуешь подворотный пацанский сленг.....я ничему не удивлюсь....

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, я конечно восьмидомник, но это что-то. Это п...ц ребята. Это в 12 дом надо в палату номер шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,кому не "посчастливилось" узнать,что такое "точное соединение планеты с Лилит" - будут бесконечно доказывать,что это всё глюки,фантазиии и проч)).Мало того,они даже сарказма в употреб.яемых словах - не понимают).В том числе и того,что слово "накурить" было специально заранее поставлено в кавычки(учитывая атмосферу самого форума,на котором мы все находимся.Который вроде как никем не модерируется в последнее время).

 

Вот посему - каждый пишет здесь,что считает нужным).Кто-то накатал статей про мутные астероиды,которые непонятно пока на кого и как способны повлиять)...кто-то про Лилит вещает)).

 

Не нравится - не читайте)))).Ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Белый Ветер Шантелу:

Вы писали: Слово "Шантелу" для меня - нечто вроде сочетания архетипов Сатурна и восьмого дома).

 

А что там с Сатурном и 8-ым домом? Что-то мрачное?

 

Вы писали: Вселенная.Весь мир в его полноте и сложности.

Имхо,если архетип="прообраз" - рано или поздно любое наше действие или слово,даже на первый взгляд незначительное - становится архетипом.

 

Но Вселенная преимущественно пустая (вакуум). Скорее, Мир, наводнённый архетипами. Я думаю, от Земли до Альфы Центавры - мы единственные живые создания :rolleyes: Или во Вселенной другие архетипы? Тогда какие?

 

Вы писали: Под "феноменом" подразумеваю исключительное явление\переживание.Понятно,что происходит с телом в момент смерти,а вот что происходит с сознанием))?Эта тайна вдохновляла и занимала людей веками.И продолжает волновать.Я рассматриваю смерть как "переход"(от привычного в неизведанное).

 

Если примкнуть ко мнению, что ребенок сам выбирает день своего рождения (при условии, что в момент зачатия запускается программа примерно на 9 месяцев, а потом уже дело выбора), то можно предположить, что человек выбирает и время смерти. Из чего можно такое заключать? Дак из вроде бы общеизвестного факта, что человек чувствует, когда он умрёт. Мы про это ведь не раз слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 'Юпитерианка': Раз уж зашли на огонёк, позвольте поинтересоваться, как у вас обстоит дело с большим счастьем, Юпитером? Вы счастливы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если астроКОТ не опупеет....

Это забавная фраза и я долго смеялся :) Но, может, вы на что-нибудь ответите, в этой теме я накидал немало вопросов, в том числе, вам адресованных... Если не нравятся эти, предлагаю вот эти. буду рад ответам :rolleyes: Присоединяйтесь, народ!!!

http://forum.astrologics.ru/topic/665-stanut-ljudi-bessmertnimi-k-2045-godu/page__st__20

http://forum.astrologics.ru/topic/2605-tolko-dlja-astrologov-opros/

http://forum.astrologics.ru/topic/2611-otec-voennii-poprosil-uznat-sudbu-docheri/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 'Юпитерианка': Раз уж зашли на огонёк, позвольте поинтересоваться, как у вас обстоит дело с большим счастьем, Юпитером? Вы счастливы?

Юпитеру всегда всего мало, поэтому то да, то нет, в зависимости от настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с Сатурном и 8-ым домом? Что-то мрачное?

 

Ага,мрачное.

 

Выше я подразумевала прежде всего Сатурн в обители,в Козероге.С одной стороны - там ему самое место быть.С другой - если он попадает при этом в натальный восьмой дом - суховатая\холодная "Козерожья" мрачность,отстранённость - дополняется драматизмом.Такой Сатурн наделяет личность глубоким интересом и восприимчивостью к темам смерти\трансформации.

 

Но Вселенная преимущественно пустая (вакуум). Скорее, Мир, наводнённый архетипами. Я думаю, от Земли до Альфы Центавры - мы единственные живые создания :rolleyes: Или во Вселенной другие архетипы? Тогда какие?

 

Ну,во-первых,вдруг когда-нибудь мы узнаем,что жизнь,подобная нашей,есть на просторах Вселенной?Не будем законченными скептиками)...

 

А,во-вторых,важно то,насколько широко конкретный человек понимает и как интерпретирует слово "жизнь".Разве те же звёзды,которые "рождаются","стареют" и "умирают"(становясь "чёрными карликами") - не заслуживают того,чтобы их считали "живыми"?..

 

Имхо,все объекты \совокупности объектов Вселенной имеют шанс стать архетипами.И планеты,и звёзды,и созвездия,и целые туманности...

 

Для того,чтобы "прообраз" превратился в устойчивый символ,архетип - по сути,необходимы только взгляд на него со стороны и время.

(Ну,и возможность смотрящего распространить увиденный образ\информацию).Увлекается ли кто-либо ещё во Вселенной архетипами\астрологией,кроме землян)?Я не знаю).

 

Если примкнуть ко мнению, что ребенок сам выбирает день своего рождения (при условии, что в момент зачатия запускается программа примерно на 9 месяцев, а потом уже дело выбора), то можно предположить, что человек выбирает и время смерти. Из чего можно такое заключать? Дак из вроде бы общеизвестного факта, что человек чувствует, когда он умрёт. Мы про это ведь не раз слышали.

 

Да,всё возможно...мне тоже кажется,что сознание человека заранее знает(пардон муа за тавтологию),когда ему придёт черёд "отделиться от тела".

(Остаётся ли на время заключённым "между мирами" сознание самоубийцы?Пока это открытый вопрос...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности