Перейти к публикации

звездами рождаются? выставляю карту известной актрисы


moriss

Рекомендованные сообщения

Выставляю карту известной актрисы, может кому-то хочется потренироваться. На ваш взгляд, какие соединения, аспекты, сделали из нее актрису? Можете сказать и о личной жизни . Главный вопрос этой темы - правда ли , что актрисой нужно родиться?

http://sotis-online.ru/temp/ek87zxt2war4j79znobbyywjl9avhkv.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упр. 10 (Юпитер) в соед. с упр. 1 (Нептун) - реализует себя через других людей (друзей, либо совершенно посторонних). Актрисы, как раз и работают с публикой/на публику.

Все это в тригоне к Марсу в 7 доме, дом угловой, значит планета проявляет себя в этом доме активно), так что на месте она сидеть не привыкла, активно двигается к своей цели.

Марс управляет кстати 2 домом… Упр. 2 в 7, говорит о том, что партнер по браку будет пользоваться ее деньгами… Но не всегда это так, все-таки Марс в тригоне с Юпитером находится, так что вполне возможно, что Марс символизирует партнера, который наоборот способствует ее продвижению..

Венера в 5 гр. от 10 дома - сама девушка хочет быть на виду, стремится к высокому соц. статусу. А так же это может указывать на партнера, который имеет высокий соц. статус.

Солнце в Козероге - человек трудоголик, медленно ,но верно идет к своей цели. В 10 доме - опять же всю жизнь будет стремиться занять высокое положение в обществе, он стремиться быть лучше, чем другие. Солнце находится в 4 гр. от куспида 11 дома - проявляет себя через общение с друзьями, общественными организациями, посторонними людими, спонсорами. Мечты этого человека имеют свойство сбываться.

 

Это все на первый взгляд. Позже еще раз взгляну на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отвечать на главный вопрос: "Правда ли актрисой нужно родиться?" однозначно я ответить не могу. Карта достаточно хорошая, есть свои плюсы и минусы, если бы мне показали карту этого человека и я не знала, что девушка актриса, я бы могла однозначно сказать, что со временем человек непременно займет высокое положение в обществе, но скорее всего не сразу и человек будет на виду у общества, тк ему нравится внимание.

 

Раху в 7 доме указывает на то, что человек будет реализовать себя через партнерство. Сатурн в 1 доме - тормозит развитие. В Козероге 4 плане, включая Солнце - так же указывает на задержку в развитии.

Хирон на куспие 8 дома - пользование чужими деньгами/имуществом.

 

Луна в соед. с Лилит во Льве - во первых, нестабильность в эмоциях, капризность. Во вторых, безумная любовь е себе, Я - на первом месте. В творчестве могут быть проблемы, скорее всего из-за своего же поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Жасмин , за ваши объяснения и мнение . Да , в этом случае я уверена во времени , поэтому и составляла , очень интересно стало все таки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, со смартфона. Может с компа откроется))

Надо было даты написать, так каждый в своей системе домов мог бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, со смартфона. Может с компа откроется))

Надо было даты написать, так каждый в своей системе домов мог бы посмотреть.

 

http://upload.akusherstvo.ru/image974551.gif

Попробуйте эту ссылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за "известная" актриса такая ? Имя этой актрисы можно узнать?

)

если я скажу имя , то будет уже не интересно . Верить или нет - дело ваше , я ведь вас не заставлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это Хейли Стейнфилд то смотреть нечего - время рождения неизвестно.

Не, Хейли Стрелец по Солнцу, здесь Козерог. Но 1996 год, конец декабря где-то наверное))))А может и Носкороносная 20ти летняя Мыра Лайкли из современной драмы "Глупость и предупреждение" :D Обожаю эту актрису :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отвечать на главный вопрос темы, то имхо, актрисой родится нельзя. Я конечно в актрисах не спец. Но по этой карте не смог бы 100% сказать, что это актриса. Если уж стоит условие, что актриса известная. То думаю, что не главных ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отвечать на главный вопрос темы, то имхо, актрисой родится нельзя. Я конечно в актрисах не спец. Но по этой карте не смог бы 100% сказать, что это актриса. Если уж стоит условие, что актриса известная. То думаю, что не главных ролей.

ну предрасположенность есть к актерству в основном у водяных и воздушных(как знаков так и годов). самые лучшие актеры это раки, лошади и близнецы, змеи, остальные водно воздушные по убывающей, если не рассматривать планеты, а брать чисто знаки и года рождения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Хейли Стрелец по Солнцу, здесь Козерог. Но 1996 год, конец декабря где-то наверное))))А может и Носкороносная 20ти летняя Мыра Лайкли из современной драмы "Глупость и предупреждение" :D Обожаю эту актрису :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Точно...у Хейли Солнце же в Стрельце.....я там вышел на декабрь 1996-ого ( по посту Жасмин ориентировался) и далеко ушел, увлекся....))

А эта мифическая "знаменитая" актриса с "точным" временем рождения , родилась около 9 утра 28 декабря 1996.

 

Кто знает знаменутую актрису рожденную в этот день ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно...у Хейли Солнце же в Стрельце.....я там вышел на декабрь 1996-ого ( по посту Жасмин ориентировался) и далеко ушел, увлекся....))

А эта мифическая "знаменитая" актриса с "точным" временем рождения , родилась около 9 утра 28 декабря 1996.

 

Кто знает знаменутую актрису рожденную в этот день ?

Да, тоже пришла к такому выводу, что 28ого, но у меня вышло попозже (или просто запамятовала).Не знаю таких. Только ту которую озвучила))Или я слишком темный человек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже пришла к такому выводу, что 28ого, но у меня вышло попозже (или просто запамятовала).Не знаю таких. Только ту которую озвучила))Или я слишком темный человек))))

Может автор топика и есть та самая "рожденная быть актрисой" ? :P А "знаменитая" - это как мечты.....

Ждет, что найдут в ее карте подтверждения....

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может автор топика и есть та самая "рожденная быть актрисой" ? :P А "знаменитая" - это как мечты.....

Ждет, что найдут в ее карте подтверждения....

))

Думается мне, вероятность очень высока)Я вот ищу в своей карте аспекты великого прозаика :D :D :D Даже нашла уже, жду озарения :D :D :D А тут, увы, лично я ничего сверхъестественного не вижу, но попытка не пытка. Хотя желание себя показать есть и если есть мечта-пусть исполняет)))А если вдруг действительно уже, то великолепно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если есть мечта-пусть исполняет

 

пускай исполняет....только подтверждения для этого не требуются, по сути,....Если есть конкретная мечта, человек к ней идет уже зная априори, что она - сбыточна. А если есть сомнения то ничего не получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности