Перейти к публикации

звездами рождаются? выставляю карту известной актрисы


moriss

Рекомендованные сообщения

пускай исполняет....только подтверждения для этого не требуются, по сути,....Если есть конкретная мечта, человек к ней идет уже зная априори, что она - сбыточна. А если есть сомнения то ничего не получится....

Я об этом подобное уже писала. Если есть призвание, то подтверждать его не требуется, это действительно так. Пока подтверждение ищешь в астрологии или где-то еще, кто-то уже твою мечту исполнил и без этого. Призвание как воздух, как вторая кожа, это чувствуется. И это чувствуется не на уровне, "я хочу быть знаменитой актрисой", а на уровне " Я актриса и точка, я этим живу, я этим дышу", а известность это уже последствие. Но не всем быть великими и знаменитыми, а мечта может быть и большой и маленькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну предрасположенность есть к актерству в основном у водяных и воздушных(как знаков так и годов). самые лучшие актеры это раки, лошади и близнецы, змеи, остальные водно воздушные по убывающей, если не рассматривать планеты, а брать чисто знаки и года рождения

Не совсем понимаю, что значит не рассматривать планеты, а брать чисто знаки и года? Год, связан с Юпитером. Как я его отдельно рассмотрю? Если у человека акцентирован Рак или Близнецы, это ещё не говорит о его профессиональной актёрской карьере, имхо.

По моему пониманию. Актёр, это человек, который действует так, что у нас создаётся ощущение реально происходящих событий. Хотя это, всего лишь качественное воспроизведение(актёром) образа(типа) персонажа(которым он становится на время), вписанного в заранее созданные(автором) для него ситуационные условия. Да и жанры разные играются на сцене. Почему именно молодые-зелёные Близнецы и Раки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю, что значит не рассматривать планеты, а брать чисто знаки и года? Год, связан с Юпитером. Как я его отдельно рассмотрю? Если у человека акцентирован Рак или Близнецы, это ещё не говорит о его профессиональной актёрской карьере, имхо.

По моему пониманию. Актёр, это человек, который действует так, что у нас создаётся ощущение реально происходящих событий. Хотя это, всего лишь качественное воспроизведение(актёром) образа(типа) персонажа(которым он становится на время), вписанного в заранее созданные(автором) для него ситуационные условия. Да и жанры разные играются на сцене. Почему именно молодые-зелёные Близнецы и Раки?

потому что вода и воздух принимают ту форму, куда попадает. Юпитер почти во всех годах стоит, но не все актеры и актрисы, если вы сделаете анализ актеров- то увдите что большинство из них либо водяные и воздушные по знакам, либо водяные воздушные по годам. но это не значит что нет огня и земли, есть. но их процент значительно меньше. Хотя это не умаляет их талантов. Джордж Клуни Телец Бык(Земля- воздух), Леонардо Ди Каприо Скорпион - Тигр(Вода - Вода), Том Хиддлстон Водолей- Петух(воздух- воздух) Том Хэнкс- рак- Обезьяна (Вода- Земля), Бенедикт Камбербэтч - Рак - Дракон(Вода- Земля), Вивьен Ли - Скорпион - Бык (Вода- Воздух), Джастин Тимберлейк- Водолей- Петух (Воздух- Воздух), Ума Турман телец- Собака (Земля- Вода), Том Харди Дева- Змея (Земля- Воздух), Анджелина Джоли- Близнецы- Кот (Воздух- Огонь), Мэтт Дэймон - Весы Собака (воздух- вода), Кира Найтли Овен- БЫк (Огонь- воздух), натали Портман Близнецы - петух (Воздух- Воздух), Мерилин Монро Близнецы - Тигр (воздух- вода), Энтони Хопкинс Козерог - Бык (Земля- Воздух), Элизабэт Тейлор Рыбы Обезьяна ( Вода- Земля), Грейс Келли Скорпион- Змея (вода- воздух) и др. ИСКЛЮЧЕНИЯ: Киану Ривз Дева Дракон- Земля- Земля , Рассел Кроу Овен - дракон (огонь- Земдя), Брэд Питт - Стрелец Кот (огонь- огонь). Но основная масса хороших актеров будет имеено водяной- воздушной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что вода и воздух принимают ту форму, куда попадает. Юпитер почти во всех годах стоит, но не все актеры и актрисы, если вы сделаете анализ актеров- то увдите что большинство из них либо водяные и воздушные по знакам, либо водяные воздушные по годам. но это не значит что нет огня и земли, есть. но их процент значительно меньше. Хотя это не умаляет их талантов. Джордж Клуни Телец Бык(Земля- воздух), Леонардо Ди Каприо Скорпион - Тигр(Вода - Вода), Том Хиддлстон Водолей- Петух(воздух- воздух) Том Хэнкс- рак- Обезьяна (Вода- Земля), Бенедикт Камбербэтч - Рак - Дракон(Вода- Земля), Вивьен Ли - Скорпион - Бык (Вода- Воздух), Джастин Тимберлейк- Водолей- Петух (Воздух- Воздух), Ума Турман телец- Собака (Земля- Вода), Том Харди Дева- Змея (Земля- Воздух), Анджелина Джоли- Близнецы- Кот (Воздух- Огонь), Мэтт Дэймон - Весы Собака (воздух- вода), Кира Найтли Овен- БЫк (Огонь- воздух), натали Портман Близнецы - петух (Воздух- Воздух), Мерилин Монро Близнецы - Тигр (воздух- вода), Энтони Хопкинс Козерог - Бык (Земля- Воздух), Элизабэт Тейлор Рыбы Обезьяна ( Вода- Земля), Грейс Келли Скорпион- Змея (вода- воздух) и др. ИСКЛЮЧЕНИЯ: Киану Ривз Дева Дракон- Земля- Земля , Рассел Кроу Овен - дракон (огонь- Земдя), Брэд Питт - Стрелец Кот (огонь- огонь). Но основная масса хороших актеров будет имеено водяной- воздушной

Всё это здорово. Как я понял, вы сейчас привели подборку Солнце+Юпитер в знаках с соответствующими им стихиями. Но ведь не делает же присутствие стихии воздух-вода в карте профессиональным актёром. И всё таки, ведь Солнышко и Юпитер принимают и транслируют окраску, качество, образ знака, а не сам по себе знак. Я понимаю о чём вы сейчас. Да и предыдущее ваше сообщение яснее теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это здорово. Как я понял, вы сейчас привели подборку Солнце+Юпитер в знаках с соответствующими им стихиями. Но ведь не делает же присутствие стихии воздух-вода в карте профессиональным актёром. И всё таки, ведь Солнышко и Юпитер принимают и транслируют окраску, качество, образ знака, а не сам по себе знак. Я понимаю о чём вы сейчас. Да и предыдущее ваше сообщение яснее теперь.

я не беру планеты вообще в данном случае, просто предрасположенность к лицедейству у данной группы, например, у того же Киану Ривза очень много планет в доме близнеца, в знаке рака: венера- луна- марс кажется(не помню сейчас точно), для того чтобы их всех рассмотреть надо провести анализ определенный, да и само понятие "хороший актер" очень расплывчато. В данном случае я говорю о способности "вживаться" в роль, а лучше всего получается это именно у водно- воздушных. Огненные и земляные хуже справляются с этой задачей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм

эта карта - вполне может быть картой актрисы:

 

- луна во льве - есть потребность себя проявить, поиграть на публику

- венера в 10д, управитель 3+8д в тригоне к луне - использует привлекательность для достижения признания обществом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо бы узнать от автора топика

- так реальная это актриса или нет ?)

И актриса она была-нереальная)))во всех предполагаемых смыслах слова :) сказке видимо конец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности