Перейти к публикации

Транзит сатурна ураном и плутоном.


Лунатик

Рекомендованные сообщения

Сатурн в 10. Его транзит опозиция плутона в козероге и квадрат урана в овне.

 

Повышение будет я тк понимаю? Или смена работы?

Натив уже начальник как-бы...

Ссылка на комментарий

действие плутона по оппозиции - проигрывается как некий глобальный разрушающий фактор и что практически невозможно остановить ... связать его с повышением или увольнением нельзя .. это ближе к тому что занимаемая должность становится ненужной или упраздняется

 

квадрат к урану: технически конечно можно использовать энергию квадрата для достижения своих целей .. но шанс довольно мал, если только в нативе не тригон между ними, и то далеко не панацея, проблемы будут и они будут серьезные

 

p.s.

меня в свое время эти напряженные транзиты поимели, хоть я и был готов к ним

но зато секстилями сатурна к плутона и урану - я воспользовался на 300%

у меня в карте, сатурн в квадрате к урану и секстиле к плутону

Ссылка на комментарий

К нее вся карта состоит из квадрата сатурна к второму дому и квадрата юпитера к середине земли из 7го. Там все прочно, думаю просто будет своеобразный "ремонт".

 

Квадрат урана в овне это изменения, огненный уран - без повреждений не обойтись, но они имею такой характер... Нууу... Как мусор жгут - вонять будет, но потом станет посвободнее и чище...

 

Опозиция это давление или вытягивание ( в оч редких случаях)... Судьбоносное что-то. Опозиуия плутона в козе наверное тоже не такая уж разрушительная...

Ссылка на комментарий

<_< Недавно было че-то почти такое же. Плутон т. в соединении с Сатурном н. в Козероге, Уран т. при этом же в квадрате к Сатурну н.

Если коротко, то ниче особого. Сейчас вот еще секстиль Плутонов.

Ссылка на комментарий

соединение - строго говоря и не является аспектом по сути, это подсвечивание

транзиты трансатурновых планет к друг другу невозможно почуствовать, ну разве что "истинным плутнианцам-нептунианцам и прочим пришельцам хехе"

 

а квадрат урана к сатурну - вы четко заметите если есть натальный аспект, если нет, влияние все равно должно быть (нужно по карте смотреть по каким областям)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности