Перейти к публикации

женщина близнецы


Рекомендованные сообщения

Я девушка-близнец. Могу сказать про себя, что очень разносторонняя я, веселая, активная, люблю "движуху", компании. Могу быть серьезной, могу быть совсем несерьезной)). Эмоции недолго задерживаются в душе. Люблю умных мужчин, мне это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я тоже близнецы. Но какие-то нетипичные близнецы...Совсем необщительная, замкнутая, не активная,угрюмая, скрытная. Близнецовского во мне только ум, тяга к знаниям, обидчивость, плавающая самооценка... Возможно это сказывается моя скорпионья луна и солнце в 8 доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Женщина-Близнецы

 

Солнце, Луна или Венера в Близнецах

Женщина-Близнецы очень общительна, коммуникабельна, а потому не выпускает из рук мобильного телефона и самый страшный кошмар для нее - оказаться на необитаемом острове без людей и средств коммуникации.У нее не только много подруг, но также много друзей и противоположного пола, что когда-нибудь сможет послужить поводом для ревности со стороны ее молодого человека.

 

Она всегда в центре всех событий, происходящих у ее друзей и знакомых, да и своими жизненными ситуациями всегда охотно делится с окружающими. Женщина-Близнецы очень любит кого-нибудь обсудить, выведать страшный и сокровенный секрет, а потом передать полученную информацию другим. Порой свой рассказ о жизни какой-нибудь знакомой она попросту приукрашивает, в результате чего ее повествование имеет мало общего с реальным положением дел. Однако делает она это не со зла и не с целью насолить, просто такова специфика воздушных знаков - они передатчики информации.

Как правило, женщины этого знака не склонны к выяснению отношений, истерикам. Воздух стихия легкая, а потому нагружать людей своими эмоциями представители данной стихии, не любят. Однако у медали, как известно, две стороны. Женщины-Близнецы попросту не очень эмоциональные особы, они не копаются в себе и в своем партнере, не пытаются разложить его поведение на составляющие, дабы лучше понимать мужчину. В отношениях для них главное взаимный интерес и желание общаться, обмениваться информацией. Поэтому женщин данного знака зодиака привлекают начитанные, эрудированные молодые люди, и, крайне высоко, в мужчинах они ценят чувство юмора.

В отличие от Женщин знака Рака, Женщины-Близнецы не так привязаны к дому, они любят путешествовать, причем не только заграницу, но и на более близкие расстояния. Они всегда находятся в движении, и просидеть весь день дома, занимаясь домашними делами, вроде стирки, глажки просто не в состоянии. Еще одно важное качество Женщин-Близнецов - это способность быстро приспосабливаться к различным условиям жизни.

 

К отрицательным же качествам можно отнести, к примеру такие черты, как непостоянство, двойственность, иногда даже двуличность. Близнецы знак двойной, а потому в представительницах этого знака, как будто, уживаются два разных человека. Это прибавляет им загадочности в глазах мужчин, которым поведение Женщин-Близнецов не всегда понятно. Близнецы, как правило, очень необязательны и иногда забывают выполнять свои обещания, но в целом очень по-доброму настроены к окружающим людям.

 

 

Эрогенная зона: плечи, руки, пальцы.

 

Персоналии.

Солнце в Близнецах: Мэрилин Монро, Натали Портман, Адриана Лима, Николь Кидман, Наоми Кэмпбелл, Хелена Бонем Картер, Кортни Кокс, Элизабет Херли, Джанет Джексон, Лариса Гузеева, Наташа Королева, Максим, Кристина Орбакайте, Глюкоза.

Луна в Близнецах: Мила Йовович, Алисса Милано, Бриджит Бардо, Клаудия Шиффер, Хайди Клум, Гвинет Пэлтроу, Снежана Онопко, Вера Брежнева, Кристина Орбакайте.

 

Венера в Близнецах: Кортни Лав, Жизель Бундхен, Хайди Клум, Наоми Кемпбелл, Елка, Кристина Асмус, Наташа Королева, Елена Корикова, Алена Водонаева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

я девушка и я близнецы - врать очень не люблю, у меня сатурн в козероге. то что у нас душа в тревоги бывает это да.....смятение...тяжело для нас самих, терпения вам кто возьмёт таких нас в жены)))) зато весело вам будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Вся такая внезапная и противоречивая - основная характеристика этого знака. Очень всесторонний, двойственный знак.

да у меня сестра такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Близнецы еще те противоречивые натуры, как дети, с ними легко общаться, они приносят какую-то легкость в общение, с ними легко, ну положиться на них 100% нельзя, могут пообещать и не сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ну не правда, близнецам прям-таки худшие стереотипы приписывают. Много людей ненадежных найдется у других знаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не правда, близнецам прям-таки худшие стереотипы приписывают. Много людей ненадежных найдется у других знаков

ага, аж обидно... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, аж обидно... :unsure:

Да ладно, шучу :D Самое главное - это натальный гороскоп. А всё остальное это так, описание в общих чертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Что могу сказать о себе как о представительнице Близнецов. Не люблю каждый день переживать одно и то же, люблю все новое, в моей комнате например раз в месяц бывают перестановки, сам процесс мне очень нравится, да и последствия (ура, произошло что-то новое). Утро люблю начинать так, как не начиналось предыдущее. Что касается отношений, один парень значит один парень. Никаких шагов налево. Насчет дружбы: знакомых много, друзей мало. Хотя, думаю что тут у каждого представителя по-своему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Я - Близнец, причем, тройной, - у меня в Близнецах кроме Солнца, еще и Луна в соединении с Меркурием и Южным Узлом.

Коварство? Это вообще не про нас, по крайней мере не про меня. Атрибут пораженного Солнца, 1 дома или его управителя. Еще поражение 5 (любовные отношения) дома может давать такое, или 7 (взаимоотношения с другими людьми, в то числе с партнерами и врагами.

Двуличие? Терпеть такого не могу. Врать с детства не умею. Не приемлю лжи и предательства ни от себя, ни от других. Хотя, в остальном, я очень лояльный человек.

Непостоянство? Скорее любознательность, интерес ко всему новому. С подругой дружим с 1981 года, она - Овен. Если позовет, попросит - отложу все дела и помчусь к ней, помогать, она - так же.

В любви? Третий брак. Первый (4 года) закончился вдовством, второй (8 лет) разводом по моей инициативе.

Не могу сказать, что расставанья переживаю легко, нет, научилась не привязываться к людям, не пускать в душу, это больно.

Характер у Близнецов - легкий, оптимистичный. С нами хорошо и интересно. Да мы подстраиваемся под ситуацию, мы - лабильны, и это - замечательно, для всех!

Люди тянутся ко мне, говорят я их успокаиваю в стрессах, заряжаю оптимизмом, даю силы. Это благодаря моему Солнцу в Близнецах в тригоне с Плутоном на Асценденте.

Люблю свой знак. Мне нравится помогать другим. И я ИМ за это благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я близнецы. Люблю свой знак. Но не совсем типичный характер...зависимость от мнения окружающих,частая смена настроения,неуверенность..ужасные минусы. Из плюсов-общительность,доброжелательность,трезвая голова в экстренных ситуациях. Близнецам нужна сильная опора в жизни и тогда у них будет все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

с юмором и вправду в порядке, но вот врушки еще те...порой мне кажется ,что и сами верят в то, что говорят (когда врут)

сто процентов, я - близнецы по солнцу и asc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина-Близнецы

 

 

Солнце, Луна или Венера в Близнецах

 

Женщина-Близнецы очень общительна, коммуникабельна, а потому не выпускает из рук мобильного телефона и самый страшный кошмар для нее - оказаться на необитаемом острове без людей и средств коммуникации.У нее не только много подруг, но также много друзей и противоположного пола, что когда-нибудь сможет послужить поводом для ревности со стороны ее молодого человека.

 

Она всегда в центре всех событий, происходящих у ее друзей и знакомых, да и своими жизненными ситуациями всегда охотно делится с окружающими. Женщина-Близнецы очень любит кого-нибудь обсудить, выведать страшный и сокровенный секрет, а потом передать полученную информацию другим. Порой свой рассказ о жизни какой-нибудь знакомой она попросту приукрашивает, в результате чего ее повествование имеет мало общего с реальным положением дел. Однако делает она это не со зла и не с целью насолить, просто такова специфика воздушных знаков - они передатчики информации.

Как правило, женщины этого знака не склонны к выяснению отношений, истерикам. Воздух стихия легкая, а потому нагружать людей своими эмоциями представители данной стихии, не любят. Однако у медали, как известно, две стороны. Женщины-Близнецы попросту не очень эмоциональные особы, они не копаются в себе и в своем партнере, не пытаются разложить его поведение на составляющие, дабы лучше понимать мужчину. В отношениях для них главное взаимный интерес и желание общаться, обмениваться информацией. Поэтому женщин данного знака зодиака привлекают начитанные, эрудированные молодые люди, и, крайне высоко, в мужчинах они ценят чувство юмора.

В отличие от Женщин знака Рака, Женщины-Близнецы не так привязаны к дому, они любят путешествовать, причем не только заграницу, но и на более близкие расстояния. Они всегда находятся в движении, и просидеть весь день дома, занимаясь домашними делами, вроде стирки, глажки просто не в состоянии. Еще одно важное качество Женщин-Близнецов - это способность быстро приспосабливаться к различным условиям жизни.

 

К отрицательным же качествам можно отнести, к примеру такие черты, как непостоянство, двойственность, иногда даже двуличность. Близнецы знак двойной, а потому в представительницах этого знака, как будто, уживаются два разных человека. Это прибавляет им загадочности в глазах мужчин, которым поведение Женщин-Близнецов не всегда понятно. Близнецы, как правило, очень необязательны и иногда забывают выполнять свои обещания, но в целом очень по-доброму настроены к окружающим людям.

 

 

 

Эрогенная зона: плечи, руки, пальцы.

 

Персоналии.

 

Солнце в Близнецах: Мэрилин Монро, Натали Портман, Адриана Лима, Николь Кидман, Наоми Кэмпбелл, Хелена Бонем Картер, Кортни Кокс, Элизабет Херли, Джанет Джексон, Лариса Гузеева, Наташа Королева, Максим, Кристина Орбакайте, Глюкоза.

 

Луна в Близнецах: Мила Йовович, Алисса Милано, Бриджит Бардо, Клаудия Шиффер, Хайди Клум, Гвинет Пэлтроу, Снежана Онопко, Вера Брежнева, Кристина Орбакайте.

 

Венера в Близнецах: Кортни Лав, Жизель Бундхен, Хайди Клум, Наоми Кемпбелл, Елка, Кристина Асмус, Наташа Королева, Елена Корикова, Алена Водонаева.

 

у меня подружка близнецы с венерой в близнецах - влюбчивая, кокетливая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характер, говорят, тяжелый...

Да не тяжелый. Кто посильнее, тот потянет.

Это точно!!! И проверка людей на интеллект тоже есть...естественный отбор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Близнецы, в большинстве своем, действительно двуличные, вертлявые и лживые. Носят маску ангелочков, а сами… Могут сказать что порядочные, не пьют и не курят. Потом смотришь: стоит в компании какой-то шпаны, в одной руке сигаретка, в другой пиво, и это в 45 лет.

Скажут одно, через пол часа другое и первое отрицают. Но ничего, я пользуюсь диктофоном. Как начинает вертеться, сразу включаю запись с ее словами. Близняшек это злит, мстить начинают: как же, ткнули их носом в собственное г.

Еще ведут беспорядочную половую жизнь, изменяют направо и налево. Мужья их, как последние бараны, верят им. Среди Близнецов много вдовцов и вдов. Да, да, довели.

Особенно интересны Близнецы – бухгалтера. Если у адекватного человека 2+2=4, то у Близняшек и 5, и 13, и 35.

Мужчины-Близнецы такие же вертуны, не надежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близнецы, в большинстве своем, действительно двуличные, вертлявые и лживые. Носят маску ангелочков, а сами… Могут сказать что порядочные, не пьют и не курят. Потом смотришь: стоит в компании какой-то шпаны, в одной руке сигаретка, в другой пиво, и это в 45 лет.

Скажут одно, через пол часа другое и первое отрицают. Но ничего, я пользуюсь диктофоном. Как начинает вертеться, сразу включаю запись с ее словами. Близняшек это злит, мстить начинают: как же, ткнули их носом в собственное г.

Еще ведут беспорядочную половую жизнь, изменяют направо и налево. Мужья их, как последние бараны, верят им. Среди Близнецов много вдовцов и вдов. Да, да, довели.

Особенно интересны Близнецы – бухгалтера. Если у адекватного человека 2+2=4, то у Близняшек и 5, и 13, и 35.

Мужчины-Близнецы такие же вертуны, не надежные.

Ну действительно человек в 45 лет будет отчитываться за сигарету. Когда кажется , что слишком много в других , нужно в себе причину искать и своей жизнью заниматься. Главное же что!? Правильно, чтобы у вас все было отлично. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не правда, близнецам прям-таки худшие стереотипы приписывают. Много людей ненадежных найдется у других знаков

Да, но представители других знаков врут по необходимости, в крайних случаях, а Близнецы регулярно и осознанно.

вот врушки еще те...

Да, мне вчера одна близняшка призналась: "Вот вру всем, вру, а они верят, лохи."

Характер, говорят, тяжелый...

Да не тяжелый. Кто посильнее, тот потянет.

А ради чего тянуть? Что они могут дать партнеру? Заботу? Нет. Близнецы не могут ни одного дела до конца довести, начинают, потом бросают. Любовь? Нет. У Близнецов 7 пятниц на неделе. Любовь-ненависть у них к каждому прохожему мужчине. Сплошное сумасбродство.

А общительность - так и с другими людьми пообщаться можно, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, но представители других знаков врут по необходимости, в крайних случаях, а Близнецы регулярно и осознанно.

 

Да, мне вчера одна близняшка призналась: "Вот вру всем, вру, а они верят, лохи."

 

А ради чего тянуть? Что они могут дать партнеру? Заботу? Нет. Близнецы не могут ни одного дела до конца довести, начинают, потом бросают. Любовь? Нет. У Близнецов 7 пятниц на неделе. Любовь-ненависть у них к каждому прохожему мужчине. Сплошное сумасбродство.

А общительность - так и с другими людьми пообщаться можно, без проблем.

Людмила, совет: не общайтесь с близнецами, а то вдруг обманут! А Вы потом нам опять будете на форуме жаловаться. Пообщайтесь с теми, кто не истощает вашу нервную систему.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

ненавижу свой знак.

эти ежеминутные долбанутые смены настроения,обидчивость,ранимось.

я майская.наша декада это вообще люди без кожи.

я не общительная,не зажигалка,с трудом схожусь с людьми,депрессивна,хотя у меня луна в водолее.

страшная домоседка.дом-это мое все.прихожу домой,закрываю дверь и расслабляюсь.

июьские другие близнецы-уверенные в себе,хитрые.там если дверь не откроешь в окно полезут.

двуличность в себе почти изжила.от чего очень страдаю.потому что наступать на горло собственной песне тяжело.а так да-все близнецы,которых знаю-двуличны

стараюсь обходить свой знак за км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отношении мужчин.

в гороскопах написано,что после 30-ти блинецы приходят глубокому пониманию своей натуры.

вот я и пришла.))

счастлива была бы только с мужчиной,которого нигде нет,кроме как в моей голове,и каждый день он там разный.

понимаю это,поэтому верна мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну действительно человек в 45 лет будет отчитываться за сигарету.

Ну да, порядочные женщины не курят.

 

будете на форуме жаловаться.

А уж как июньские близняшки жаловаться любят! Соберут в кружок всех знакомых и ля-ля. Хабалки первостатейные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности