Перейти к публикации

Когда вероятность смены работы?


Ю.С.

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста !

 

Когда наибольшая вероятность смены работы в 2016 году.

данные: Юлия, 13.11.1979 , время 17:18. Место рождения и проживания казань ( татарстан)

 

 

По хорару (31.03.16, 22.03, Москва, +3, радикальна) возможность смены работы должна представиться - как по Венере (если Вы сейчас работаете), так и по Меркурию (если нет) - это управители работы.

До Венеры 10 градусов, до Меркурия 6, то есть 10 или 6 недель или месяцев с этого момента; но Луна (кверент) слаба по изгнанию, так что, вероятно, придется поискать, сама работа может и не появиться.

Ссылка на комментарий

По хорару (31.03.16, 22.03, Москва, +3, радикальна) возможность смены работы должна представиться - как по Венере (если Вы сейчас работаете), так и по Меркурию (если нет) - это управители работы.

До Венеры 10 градусов, до Меркурия 6, то есть 10 или 6 недель или месяцев с этого момента; но Луна (кверент) слаба по изгнанию, так что, вероятно, придется поискать, сама работа может и не появиться.

Добрый день! Вы ответили на мой вопрос о смене работы. Это очень важно для меня на сегодняшном этапе моей судьбы.Напишите пожалуйста более простым языком. Я сейчас работаю и не работе у меня нет проблем. Я ищу работу ближе к дому - это главная цель поиска. Т.е. как вы написали - до Венеры 10 градусов - значит что через 10 недель? я правильно поняла?
Ссылка на комментарий

да, правильно поняли. Хотел только сделать оговорку, что по датам точность не выше 70%, так что дата может быть и другой, с вероятностью 30%.

Астрология - не математика, и допускает, кроме того, достаточно широкие вариации в средних картах (в зависимости от мотивации и намерения, состояния и настроения кверента), но думаю, шансы здесь высоки найти более-менее приличный вариант, при условии активного поиска, т.к. аспект между сигнификаторами есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности