Перейти к публикации

Помогите прочесть начальную карту, кем себя реализовать?


Тео

Рекомендованные сообщения

Доброго времени, не могли бы Вы посмотреть натальную карту мою - просто не знаю где себя реализовать, ищу себя уже двенадцать лет...

07.04.1985, 08:40 утра(время местное), город Омск.

 

Школу бросил...

Хотел в силовые ведомства - но по здоровью нельзя....

Меркантильный бизнес - не моё, да и денег нет..

В медицину на хирурга думал учиться - но уже поздно...

Заработки периодические и на непрестижных работах, а хочется чтобы в обществе уважение было и признание.Чтобы работой своей можно гордиться было.А привык уже праздно шататься - люблю двигаться, а не сидеть на месте, и умею производить впечатление на людей.Как то так.

 

Помогите определить ту профессию, которую я должен был выбрать для наилучшей реализации.

Ссылка на комментарий

образование получить надо обязательно

 

а работу вам лучше выбирать не связанную с руками

 

доход вам принесет либо деятельность "за кулисами, тайная или теневая"

либо работа в учреждениях с изоляционной системой .. больницы, тюрьмы

Ссылка на комментарий

образование получить надо обязательно

 

а работу вам лучше выбирать не связанную с руками

 

доход вам принесет либо деятельность "за кулисами, тайная или теневая"

либо работа в учреждениях с изоляционной системой .. больницы, тюрьмы

Благодарю!

Ссылка на комментарий

нет...не так.... вот как:

Долго думами, прежде чем из себя этот высер выдавить?

разве не тоже самое?

образование получить надо обязательно

 

а работу вам лучше выбирать не связанную с руками

 

доход вам принесет либо деятельность "за кулисами, тайная или теневая"

либо работа в учреждениях с изоляционной системой .. больницы, тюрьмы

Ссылка на комментарий

Возможно, что Вы будете зарабатывать на жизнь, действуя из-за кулис, или работать на договорных началах. Ваши доходы могут быть связаны также с каким-то закрытым учреждением вроде больницы или тюрьмы, а вы можете оказаться санитаром, врачом или надсмотрщиком. Также это доход, связанный с работой тайного агента, спецслужбой, разведкой, слежкой, раскрытием преступлений и заговоров.

Вывод: источник личного дохода Вам нужно искать там, где люди находятся в изоляции, добровольной или вынужденной.

Ссылка на комментарий

Возможно, что Вы будете зарабатывать на жизнь, действуя из-за кулис, или работать на договорных началах. Ваши доходы могут быть связаны также с каким-то закрытым учреждением вроде больницы или тюрьмы, а вы можете оказаться санитаром, врачом или надсмотрщиком. Также это доход, связанный с работой тайного агента, спецслужбой, разведкой, слежкой, раскрытием преступлений и заговоров.

Вывод: источник личного дохода Вам нужно искать там, где люди находятся в изоляции, добровольной или вынужденной.

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий

В равнодомной системе от Асц. Юпитер в тау-квадрате в 9 доме. Его созерцает Солнце и 2 личные планеты из 11 дома.

 

Сотрудничество с зарубежными компаниями. Поиск спосоров и поддержки среди туристов или среди широкой аудитории. Экскурсоводы, путеводители, мыслители. Имиджмейкеры, коучеры, тренеры личностного роста.

П.С.: Примечательно, что тау-квардат входит в подвижный крест, и следовательно там идет динамика роста (количеством).

Ссылка на комментарий

В равнодомной системе от Асц. Юпитер в тау-квадрате в 9 доме. Его созерцает Солнце и 2 личные планеты из 11 дома.

 

Сотрудничество с зарубежными компаниями. Поиск спосоров и поддержки среди туристов или среди широкой аудитории. Экскурсоводы, путеводители, мыслители. Имиджмейкеры, коучеры, тренеры личностного роста.

П.С.: Примечательно, что тау-квардат входит в подвижный крест, и следовательно там идет динамика роста (количеством).

Благодарю! Я конечно мыслитель, но только денег это не приносит, хотел пойти учиться на актера, но мое ли это? взгляды публики - это не мое....

Ссылка на комментарий

Благодарю! Я конечно мыслитель, но только денег это не приносит

Концепцию, если ее доказать, то можно издавать и продавать. Например, тренеры пишут авторские курсы на актуальные, волнующие темы на которых собирают свою аудиторию, которая этот метод потом распространяет дальше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности