Перейти к публикации

Хочу заняться собственным бизнесом...


LЯнка

Рекомендованные сообщения

Хочу заняться собственным бизнесом.Надоело уже пахать на чужого дядю.Есть пару идей,но стоит ли?Может быть не моё?Доля сомнения присутствует...Буду благодарна,если подскажите,есть ли указания в натальной карте! 20.06.1991 13:30 Могилев

Ссылка на комментарий

Хочу заняться собственным бизнесом.Надоело уже пахать на чужого дядю.Есть пару идей,но стоит ли?Может быть не моё?Доля сомнения присутствует...Буду благодарна,если подскажите,есть ли указания в натальной карте! 20.06.1991 13:30 Могилев

если вы хотите работать в одиночку то мало перспектив

 

но у вас есть организаторские способности

если вы соберете свой коллектив и возьмете на себя менеджмент - перспективы хорошие

Ссылка на комментарий

[Нет,в одиночку точно нет!

Зря вы в одиночку не хотите . Ваши страхи вам мешают и некая неуверенность в себе ( а должны быть уверены , так как многое в Натале на это указывает!!!) и многое указывает на то чтобы вы все же открыли свое дело. Это только по нумерологии и по астрологии вы способны быть отличным руководителем, а вот подчиненная должность вас тяготит, особенно когда нет перспективы развития. Да и несколько профессий вам подойдут, а также сфер деятельности. Так что не согласна , что у вас на это сил не хватит. Если же не хватит , тогда стоит сосредоточиться на семью.

У вас вот к чему душа лежит? Просто вам много чем подходит заниматься ( минимум шесть профессий).

Ссылка на комментарий

Зря вы в одиночку не хотите . Ваши страхи вам мешают и некая неуверенность в себе ( а должны быть уверены , так как многое в Натале на это указывает!!!) и многое указывает на то чтобы вы все же открыли свое дело. Это только по нумерологии и по астрологии вы способны быть отличным руководителем, а вот подчиненная должность вас тяготит, особенно когда нет перспективы развития. Да и несколько профессий вам подойдут, а также сфер деятельности. Так что не согласна , что у вас на это сил не хватит. Если же не хватит , тогда стоит сосредоточиться на семью.

У вас вот к чему душа лежит? Просто вам много чем подходит заниматься ( минимум шесть профессий).

Да,правда.Подчиненные должности меня очень сильно тяготят.Характер слишком независимый.А какие мои профессии?Назовете 2-3?
Ссылка на комментарий

Да,правда.Подчиненные должности меня очень сильно тяготят.Характер слишком независимый.А какие мои профессии?Назовете 2-3?

Вы не ответили, какая сфера деятельности вас привлекает?

А характер нормальный, слишком деятельный , главное не скандальный, хотя со стороны Вы можете казаться "ураганом". Но это потому что многое хотите делать и качественно, быстро - все в руках горит, как говорят.) :D

Ссылка на комментарий

Вы не ответили, какая сфера деятельности вас привлекает?

А характер нормальный, слишком деятельный , главное не скандальный, хотя со стороны Вы можете казаться "ураганом". Но это потому что многое хотите делать и качественно, быстро - все в руках горит, как говорят.) :D

 

Сфера торговли меня привлекает...

Ссылка на комментарий

Хочу заняться собственным бизнесом.Надоело уже пахать на чужого дядю.Есть пару идей,но стоит ли?Может быть не моё?Доля сомнения присутствует...Буду благодарна,если подскажите,есть ли указания в натальной карте! 20.06.1991 13:30 Могилев

 

А Вы знаете что покровитель торговцев и всякого рода "базарных махинаторов" ( пускай в хорошем смысле этого слова) - Меркурий?

Быстрый с*ка....юркий.....любознательный..... Еще и ВОР!!!

 

Взгляните на свою натальную карту......Взглянули?

 

Ну Вам туда дорога.......Это и не плохо и не хорошо - просто так надо!

 

Прекрасный Меркурий в Раке в соединении с Солнцем .....на возвышении.....З*ебало воровать у "того дяди" - воруй более глобально.....

Все получится.

Ссылка на комментарий

А Вы знаете что покровитель торговцев и всякого рода "базарных махинаторов" ( пускай в хорошем смысле этого слова) - Меркурий?

Быстрый с*ка....юркий.....любознательный..... Еще и ВОР!!!

 

Взгляните на свою натальную карту......Взглянули?

 

Ну Вам туда дорога.......Это и не плохо и не хорошо - просто так надо!

 

Прекрасный Меркурий в Раке в соединении с Солнцем .....на возвышении.....З*ебало воровать у "того дяди" - воруй более глобально.....

Все получится.

Спасибо,конечно,но "ВОР" из меня никакой))работаю максимально прозрачно)мне многие говорят,что у меня определённо есть коммерческая жилка...в детстве самым любимым занятием было играть в магазин)в подрастковом возрасте покупала разную мелкотню по одной цене,а потом продавала друзьям,знакомым эти же вещи уже по более высокой цене)первая официальная работа была именно в торговле...ушла,думала,что больше не вернусь,не моё,надоело!А нет...тянет назад в торговлю)
Ссылка на комментарий

Спасибо,конечно,но "ВОР" из меня никакой)

в подрастковом возрасте покупала разную мелкотню по одной цене,а потом продавала друзьям,знакомым эти же вещи уже по более высокой цене)

:)

Ссылка на комментарий

Ну а чо, у меня то же самое, в теме о плутоне описывала. Это явно Меркурий так шалит))

явно шалит)кстати,лет в 13-14 стихи начала писать.В школе всегда хорошо сочинения и изложения писала.Хотела стать журналистом.Сейчас,как хобби пишу статьи для сайтов.Год назад очень сильно увлеклась фотосъемкой...Думаю,что и тут без Меркурия не обошлось?)
Ссылка на комментарий

явно шалит)кстати,лет в 13-14 стихи начала писать.В школе всегда хорошо сочинения и изложения писала.Хотела стать журналистом.Сейчас,как хобби пишу статьи для сайтов.Год назад очень сильно увлеклась фотосъемкой...Думаю,что и тут без Меркурия не обошлось?)

Яночка, я карту не открывала, у меня нет настроения, ну вот так часто у меня..

Вы ещё сможете несколько раз стать журналистом, судя по году рождения).

Я бы обратила внимание на аспекты Нептуна к личным и его положение по дому, относительно сказанного.

3-й дом, да.

Ссылка на комментарий

Яночка, я карту не открывала, у меня нет настроения, ну вот так часто у меня..

Вы ещё сможете несколько раз стать журналистом, судя по году рождения).

Я бы обратила внимание на аспекты Нептуна к личнрветым и его положение по дому, относительно сказанного.

3-й дом, да.

Ах,меня порой тянет на все четыре стороны)и то интересно,и это интересно...Но не больше,чем хобби.Все же хочу развиваться в сфере торговли.
Ссылка на комментарий

Хочу заняться собственным бизнесом.Надоело уже пахать на чужого дядю.Есть пару идей,но стоит ли?Может быть не моё?Доля сомнения присутствует...Буду благодарна,если подскажите,есть ли указания в натальной карте! 20.06.1991 13:30 Могилев

блин, я бы не стала, лучше ищите высокооплачиваемую работу в госорганах типа администрации и прочего
Ссылка на комментарий

Есть пару идей,но стоит ли?Может быть не моё?

Начните с бизнес-плана, вроде банально, но сомнения будут отступать. Или уже занимались?

явно шалит)кстати,лет в 13-14 стихи начала писать.В школе всегда хорошо сочинения и изложения писала.Хотела стать журналистом.Сейчас,как хобби пишу статьи для сайтов.Год назад очень сильно увлеклась фотосъемкой...Думаю,что и тут без Меркурия не обошлось?)

Фотосъёмка -это Луна угловая в аспекте к высшим, хороший Сатурн и координация. Опять же, смотря что за фотосъемка.

Интересно, что за стихи писали, Марс У3 во Льве, диспозитор - Солнце в Близнецах в 9-м, У9 - Венера в соединении с Марсом. Вы точно красиво пишете.

П. С. У меня такое же положение У3 писала на исторические темы, после посещения музеев, смешно вспомнить, но нет таких сильных связей.

 

Вы сможете работать на себя.

В 14 лет были интересные дирекции, особенно Меркурий оппозиция Нептун.

Ссылка на комментарий

вы можете продавать что угодно по сути

но выберете наверняка красивые женские вещи :)

 

может в идеале сеть косметических магазинов или что-то похожее

секс-шопы не посоветую :D т.к. вам важно чтобы ваше предложение было широко-востребовано обществом т.е. не узко-нишевым .. хотя )

Ссылка на комментарий

Да если человек умеет продавать, то и услуги и товары может - это без разницы. Просто посмотрела по вашим талантам, умениям и сделала такой вывод, что лучше услуги предлагать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, могли бы подсказать пожалуйста каким бизнесом возможно заняться, в какой сфере может быть наибольший успех и прибыль и как лучше в одиночку или партнерские отношения? Не могу долго работать на дядю, еще и без перспективы( 16.07.1989 21.30 Калининград

Ссылка на комментарий

Начните с бизнес-плана, вроде банально, но сомнения будут отступать. Или уже занимались?

 

Фотосъёмка -это Луна угловая в аспекте к высшим, хороший Сатурн и координация. Опять же, смотря что за фотосъемка.

Интересно, что за стихи писали, Марс У3 во Льве, диспозитор - Солнце в Близнецах в 9-м, У9 - Венера в соединении с Марсом. Вы точно красиво пишете.

П. С. У меня такое же положение У3 писала на исторические темы, после посещения музеев, смешно вспомнить, но нет тизъяснятьких сильных связей.

 

Вы сможете работать на себя.

В 14 лет были интересные дирекции, особенно Меркурий оппозиция Нептун.

Людей не особо люблю фотографировать,при этом,когда я сама делаю фото,выходит хорошо,чем,когда я прошу,чтобы кто-то,например,меня сфотографировал.Для меня очень важно уловить нужный момент...Не люблю постановочную съемку.Мне нравятся пейзажи.Обожаю небо и все что с ним связано.Особенно рассветы и закаты...Вот это и фотографирую. Ну а мой 14 год жизни связан в большими внутренними переживаниями.Окружающие,как мне казалось,меня не понимают,поэтому я и стала писать стихи.Мне было проще написать стихи,чем устно изъяснять свои мысли и чувства.Музыка и стихи были моим спасением.
Ссылка на комментарий

вы можете продавать что угодно по сути

но выберете наверняка красивые женские вещи :)

 

может в идеале сеть косметических магазинов или что-то похожее

секс-шопы не посоветую :D т.к. вам важно чтобы ваше предложение было широко-востребовано обществом т.е. не узко-нишевым .. хотя )

Одно из самых,а,может и самым важным словом в моей жизни является-КРАСИВО)очень важно.Если не красиво,то точно не мое)К сожалению,я не живу в Европе,что-бы продавать эксклюзивные и дорогие вещи,которые могут позволить себе лишь состоятельные люди!Важна окупаемость!Сейчас кризис и время масс-маркетов ...
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности