Перейти к публикации

Хочу заняться собственным бизнесом...


LЯнка

Рекомендованные сообщения

явно шалит)кстати,лет в 13-14 стихи начала писать.В школе всегда хорошо сочинения и изложения писала.Хотела стать журналистом.Сейчас,как хобби пишу статьи для сайтов.Год назад очень сильно увлеклась фотосъемкой...Думаю,что и тут без Меркурия не обошлось?)

Вот умение писать стихи - это прям в Натале увидела. У вас к этому талант, как и вообще в литературной сфере ... Вот и приоткрыла и ваш талант ( один с талантов). Продолжайте сочинять, если есть вдохновение. Статьи и так будете писать. Кстати вам нужно выслать ссылку на сайт, где нужны авторы статей. Может заинтересуетесь...

Ссылка на комментарий

Вот умение писать стихи - это прям в Натале увидела. У вас к этому талант, как и вообще в литературной сфере ... Вот и приоткрыла и ваш талант ( один с талантов). Продолжайте сочинять, если есть вдохновение. Статьи и так будете писать. Кстати вам нужно выслать ссылку на сайт, где нужны авторы статей. Может заинтересуетесь...

буду признательна вам за ссылку)я ещё очень люблю готовить)меня никто не учил,все сама)не люблю готовить по рецептам)интуитивно чувствую меру в пропорциях.были мысли о своём ресторане,но там,сами понимаете,просто одна головная боль,как с открытием,так и с содержанием.
Ссылка на комментарий

Хотелось бы задать и ещё один важный вопрос.Если я решушь на открытие своего дела,то когда подходящее время?что натальная карта подскажет?Не хотелось бы откладывать это дело в долгий ящик..В планах через 1,2 года...спасибо всем,кто сможет подсказать!

Ссылка на комментарий

буду признательна вам за ссылку)я ещё очень люблю готовить)меня никто не учил,все сама)не люблю готовить по рецептам)интуитивно чувствую меру в пропорциях.были мысли о своём ресторане,но там,сами понимаете,просто одна головная боль,как с открытием,так и с содержанием.

Так вы наверно интуитивно чувствуете, что я вам хочу выслать, потому что умение и знания приготовить понадобятся. В течение дня вышлю в личку.

Ссылка на комментарий

Так вы наверно интуитивно чувствуете, что я вам хочу выслать, потому что умение и знания приготовить понадобятся. В течение дня вышлю в личку.

А за хорошую интуицию кто в ответе?)интуиция порой зашкаливает)
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте, прошу помощи у знающих в Натальной карте! Родилась 08.05.1990 в 15:30 в Республике Татарстан в городе Набережные Челны. Очень остро встал вопрос. Подскажите пожалуйста в какой сфере меня ждет максимальная отдача от приложенных усилий, для финансовой стабильности и благополучия. Сейчас работаю консультантом отдела продаж в Финтес клубе. Подходит ли мне Крым или Грузия для переезда насовсем?

Ссылка на комментарий

естественно, есть предрасположенность к отбыванию наказания в местах отдаленных

 

 

 

Скажите пожалуйста ,каким бизнесом мне можно заняться?При моем Марс в падении((Сейчас начала изучать астрологию.Вот мои данные 25.02.1989 Украина Николаев 10:40

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста ,каким бизнесом мне можно заняться?При моем Марс в падении((Сейчас начала изучать астрологию.Вот мои данные 25.02.1989 Украина Николаев 10:40

Здравствуйте! Вы хотите именно бизнесом заняться или все-таки определиться с профессией?
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста ,каким бизнесом мне можно заняться?При моем Марс в падении((Сейчас начала изучать астрологию.Вот мои данные 25.02.1989 Украина Николаев 10:40

сильный марс помогает в бизнесе - там где требуется много бегать, пробивать

 

у вас сильный сатурн с ураном - практически любой небольшой(мелкий) бизнес у вас пойдет хорошо

неплохой меркурий вам дает - обилие идей

 

главное решиться и начать, дальше будет легче

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста ,каким бизнесом мне можно заняться?При моем Марс в падении((Сейчас начала изучать астрологию.Вот мои данные 25.02.1989 Украина Николаев 10:40

По таблице Шестопалова связей 2-8 домов (свой бизнес) нет,поэтому и спрашиваю. Есть 4 связи 6-8 домов работа по найму в чужом бизнесе, 3 связи 2-6 домов работа по найму.
Ссылка на комментарий

По таблице Шестопалова связей 2-8 домов (свой бизнес) нет,поэтому и спрашиваю. Есть 4 связи 6-8 домов работа по найму в чужом бизнесе, 3 связи 2-6 домов работа по найму.

кстати .. .. c шестопаловым :)

 

связь 2-8 (2 - собственно зарабатывание, 8 - привлечение капитала, чужих денег)

т.е. бизнес - здесь скорее средний и крупный

 

моя мысль что для мелкого бизнеса - 8 дом не так важен, можно обойтись собственным силами

 

что вы думаете по этому поводу ?)

Ссылка на комментарий

кстати .. .. c шестопаловым :)

 

связь 2-8 (2 - собственно зарабатывание, 8 - привлечение капитала, чужих денег)

т.е. бизнес - здесь скорее средний и крупный

 

моя мысль что для мелкого бизнеса - 8 дом не так важен, можно обойтись собственным силами

 

что вы думаете по этому поводу ?)

Своими силами, это 2 дом, деньги только для биологического выживания (еда,оплата коммуналки,необходимая одежда) а то,что накапливается,откладывается,кладется на банковский счет уже по 8-му, мне так кажется.
Ссылка на комментарий

Своими силами, это 2 дом, деньги только для биологического выживания (еда,оплата коммуналки,необходимая одежда) а то,что накапливается,откладывается,кладется на банковский счет уже по 8-му, мне так кажется.

хм ... банковский возможно, т.к. хранят другие люди

 

но собственно само накопление материальных средств и как и способность накопить(заработать) - это и есть 2 дом .. ..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вы хотите именно бизнесом заняться или все-таки определиться с профессией?

если подскажите про профессию буду ,очень очень благодарна.В данный момент начала заниматься астрологией.Очень нравится.Но есть еще тяга к дизайну.И я очень большой растеренность. Что мне делать ? куда податься?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности