Перейти к публикации

Что можете сказать по данной карте?)


Марина96

Рекомендованные сообщения

События "несутся" в прогностике....Натальная карта ничего "событийного" в себе не несет...по этой причине, (логика!) в карте замкнутые конфигурации могут формироваться даже при участии фиктивных точек. А вот что их "зацепит" в прогностике - это уже другой вопрос.

 

)))

Ссылка на комментарий

И кем работать? Сатурн в овне в 12... А я, знаете ли, игрушки тедди сижу шью)) как то это не по Сатурну что ли)

Продаешь эти игрушки или думала зарабатывать таким способом?

Ссылка на комментарий

И кем работать? Сатурн в овне в 12... А я, знаете ли, игрушки тедди сижу шью)) как то это не по Сатурну что ли)

 

такс.....подделки.....видимо продаете как оригинальных медвежат.....ну-ну.....ща глянем.....аферистка !

)))

Подруга моей жены собирает Теддиков ( детство в жопе застряло).....у нее уже больше 100 штук.. правда они все в мешке в гараже лежат..но не в этом дело....Интересно, сколько там вот таких подделок?

 

Хотя нет...навряд-ли...все оттуда, с западного направления...не с вашего....

Ссылка на комментарий

Вот он...Марс под горизонтом....стоит....одинокий....в потемках....аферюга ( диспозитор Сатурна в 12-ом между прочим..затихорился....втихоря клепает подделки.) в 6-ом доме ! Еще и в трине к управителю....второму....а первый уже тама.....

 

Пахота.......игрушки она шьет.....))

 

А в доме аферистов ( 5 -ый) вообще Черная Луна гнездо свила...в Раке!!! .И какие оппозиции на Юпик и Нептун в 10-11....

 

Ужас! Жуть! Мрак !

Вот и вышла вся правда наружу!

 

:ph34r:

 

03ecd62d2202.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности