Перейти к публикации

Что можете сказать по данной карте?)


Марина96

Рекомендованные сообщения

Ой...а скиньте в личку контактик....я если что "подсуну" в качестве подарка.....как оригинального Тедди...Вы же и Тедди медведей клепаете? Верно ?

 

Обязательно)

Ссылка на комментарий

Аа, это ж черная луна.. . А что говорит ее положение и оппозиции, расскажите пожалуйста)

 

Конкретно по вашей карте ?

 

Все просто - болевая точка в пятом доме. ......темы пятого ( как психологический срез). Фрустрации на темы любовных отношений, детей....то, что имеет прямую связь с вашими самыми глубокими эмоциональными реакциями и переживаниями....По этой причине такие темы пятого дома как например "практическое творчество", или сфера "азарта и афер" здесь не рассматриваются....

Ссылка на комментарий

Хм, ясно, Спасибо.. А я то думаю, откуда такая важность любовных отношений в жизни. А что означают оппозиции черной луны в моей карте?

 

А что значит "важность" ?

 

Здесь дело не в важности, а в том, что подобные отношения заставляют Вас скрывать от вашего романтического партнера нечто, что Вы очень не хотите ему демонстрировать. Это говорит о том, что в контексте таких отношений у вас всегда будет полно скелетов в шкафу...У Вас могут проблемы в ситуации когда он Вас спросит : " я хочу узнать тебя получше....расскажи о себе..."

 

У Вас даже и реальных скелетов в шкафу может и не быть вовсе....Вы их в любом случае придумаете.....будете всю дорогу чего-то стесняться....скрывать......даже возможно осуждать себя...наговаривать на себя.... " я его не достойна, я такая лживая и скрытная"

 

Это солнечный дом....ЧЛ здесь заставляет себя НЕ ЛЮБИТЬ....и оправдываться....по поводу и без....

Ссылка на комментарий

 

 

А что значит "важность" ?

 

Здесь дело не в важности, а в том, что подобные отношения заставляют Вас скрывать от вашего романтического партнера нечто, что Вы очень не хотите ему демонстрировать. Это говорит о том, что в контексте таких отношений у вас всегда будет полно скелетов в шкафу...У Вас могут проблемы в ситуации когда он Вас спросит : " я хочу узнать тебя получше....расскажи о себе..."

 

У Вас даже и реальных скелетов в шкафу может и не быть вовсе....Вы их в любом придумаете.....будете всю дорогу чего-то стесняться....скрывать....придумывать....даже возможно осуждать себя...наговаривать на себя.... " я его не достойна, я такая лживая и скрытная"

 

Это солнечный дом....ЧЛ здесь заставляет себя НЕ ЛЮБИТЬ....и оправдываться....

 

Ну такого пока вроде не замечалось. Скрывать то скрываю, но не большое чем от обычного знакомого, друга, или иногда Не больше чем от родного человека

Ссылка на комментарий

А важность непойму тогда откуда. Но как то много об этом думаю

:) В 19 лет это у большинства девочек (да и мальчиков тоже) - "важность", более странно было бы наоборот...

Ссылка на комментарий

А важность непойму тогда откуда. Но как то много об этом думаю

 

Важность дома?

Я ж говорю - у Вас там ЧЛ стоит.....

 

Если Вам нечего скрывать от вашего романтического партнера, то это значит только одно - Вы никогда по настоящему не влюблялись ( в контексте близких отношений а не на расстоянии в кого-то там....).

 

Как только Вы встретите свою настоящую "солнечную" любовь ( знаете , как "солнышко ты мое"!) - у Вас стразу ступор "случится"....Вот когда такое "солнышко" захочет копнуть поглубже, у Вас сразу целое кладбище скелетов обнаружится.....Вам станет стыдно в этом признаться....Вы начнете фрустрировать.....Кто Вы, а кто это СОЛНЫШКО...!!

Понимаете ?

Ссылка на комментарий

Еще интересно, с самого детства все более менее значимые для меня люди уезжают. Навсегда или на какое то долгое время.... Но почти каждый кого я могу вспомнить, в итоге уезжал. Венера Сатурн что ли? Вроде же нет подобного показателя который бы об этом говорил

Ссылка на комментарий

 

 

Важность дома?

Я ж говорю - у Вас там ЧЛ стоит.....

 

Если Вам нечего скрывать от вашего романтического партнера, то это значит только одно - Вы никогда по настоящему не влюблялись ( в контексте близких отношений а не на расстоянии в кого-то там....).

 

Как только Вы встретите свою настоящую "солнечную" любовь ( знаете , как "солнышко ты мое"!) - у Вас стразу ступор "случится"....Вот когда такое "солнышко" захочет копнуть поглубже, у Вас сразу целое кладбище скелетов обнаружится.....Вам станет стыдно в этом признаться....Вы начнете фрустрировать.....Кто Вы, а кто это СОЛНЫШКО...!!

Понимаете ?

 

 

Как мило, однако) Спасибо за разъяснения

Ссылка на комментарий

Как мило, однако) Спасибо за разъяснения

 

Это не мило - это факт.

Знаю многих персон с ЧЛ в пятом - у всех подобные проблемы. Не любят они когда их "солнышки" в душу им лезут....придумывают всякие пакости про себя....сочиняют...стесняются того чего нет на самом деле ( и очень !!!) стесняются того что есть на самом деле....И как правило отношения на 5-ом доме и заканчиваются.....не перетекая в сферы 6-ого и затем в сферы 7-ого (брак).

 

ЧЛ - ступор.

Ссылка на комментарий

 

 

Это не мило - это факт.

Знаю многих персон с ЧЛ в пятом - у всех подобные проблемы. Не любят они когда их "солнышки" в душу им лезут....придумывают всякие пакости про себя....сочиняют...стесняются того чего нет на самом деле ( и очень !!!) стесняются того что есть на самом деле....И как правило отношения на 5-ом доме и заканчиватся.....не перетекая в сферы 6-ого и затем и в сферы 7-ого (брак).

 

ЧЛ - ступор.

 

Тесть как, про 7 можно забыть?)

Ссылка на комментарий

Тесть как, про 7 можно забыть?)

 

)))

 

Нет конечно....

 

Это касается персон фрустрирующих, тех, кто плывет по течению.......Если Вы честны с собой и Вам нечего скрывать, если Вы принимаете себя такой, какая Вы есть - то ЧЛ по темам дома где стоит , даже очень хороший показатель.

Правда таких открытых и честных с собой людей лично я редко встречаю....

Возможно что Вы - исключение.Я же Вас лично не знаю....

Ссылка на комментарий

Продаю, неплохо получается пока что, даже очень.

Да, я вижу по карте, что торговля должна получаться, потому и спросил... Меня смущает только Сатурн в XII поле в Овне, так как он является хозяином X поля. Правильно ли я понял из твоего разговора с Огоньком, что производство этих игрушек нелегально? Есть ли риск (по факту! а не по гороскопу), что это может вызвать серьезные проблемы с законом? или особого контроля за оборотом таких товаров нет?

Ссылка на комментарий

 

Да, я вижу по карте, что торговля должна получаться, потому и спросил... Меня смущает только Сатурн в XII поле в Овне, так как он является хозяином X поля. Правильно ли я понял из твоего разговора с Огоньком, что производство этих игрушек нелегально? Есть ли риск (по факту! а не по гороскопу), что это может вызвать серьезные проблемы с законом? или особого контроля за оборотом таких товаров нет?

 

Нет, проблем однозначно быть не может. И это нельзя назвать нелегальным. А что может означать такое положение Сатурна? То что управитель 10 в 12, не думаю что это тюрьма) это например тот факт, что я не хочу работать в социума, хочу работать одна, за кулисами, что бы меня никто не трогал и не контролировал. Игрушки я делаю дома, с клиентами общение по переписке. По сути, я работаю за кулисами. а вообще, с детства хотела работать психологом в детском доме, тюрьме или психбольнице) Но что означает Сатурн в овне...

Ссылка на комментарий

Нет, проблем однозначно быть не может. И это нельзя назвать нелегальным. А что может означать такое положение Сатурна? То что управитель 10 в 12, не думаю что это тюрьма) это например тот факт, что я не хочу работать в социума, хочу работать одна, за кулисами, что бы меня никто не трогал и не контролировал. Игрушки я делаю дома, с клиентами общение по переписке. По сути, я работаю за кулисами. а вообще, с детства хотела работать психологом в детском доме, тюрьме или психбольнице) Но что означает Сатурн в овне...

Все верно, именно это я и хотел проверить. Если риска оказаться под угрозой заключения в тюрьму (XII поле - тюрьма, несвобода) нет, то это положение будет проявляться через работу в изоляции в той или иной форме (XI поле - уединение, одиночество, отшельничество). Качества знака окрашивают качество планеты и создают тематический фон для ее проявления. В твоем случае Овен как символическое I поле может быть прочитан как индивидуальная работа, как предпринимательская работа - т.е. работа требующая собственных активных действий (управитель Овна - Марс). Кроме того, положение Сатурна в Овне обусловит следствие через управления Марсом, т.е. некоторые события в VI поле, где Марс находится в Деве (используется равнодомная система от MC).

 

Кстати, ты выше по теме довольно огульно высказалась об отсутствии показателей на регулярную потерю людей из близкого окружения из-за их переезда. Рассмотри положение Плутона в собственной карте, построенной в равнодомной системе полей, и подумай, как его положение соотносится с описанными тобою событиями - все станет ясно.

Ссылка на комментарий

Еще можем так проверить положение Сатурна, чтобы быть уверенными в его проявлении... Можно ли сказать, что начав заниматься этим бизнесом, ты стала меньше общаться с людьми лично или это просто совпало с периодом, когда начал сокращаться круг твоего общения?

Ссылка на комментарий

Еще можем так проверить положение Сатурна, чтобы быть уверенными в его проявлении... Можно ли сказать, что начав заниматься этим бизнесом, ты стала меньше общаться с людьми лично или это просто совпало с периодом, когда начал сокращаться круг твоего общения?

 

 

Так что что овен означает)) Спасибо большое за информацию! А на счет меньше общаться... Да. Я начала заниматься этим когда осталась одна, сутками сидя дома. Хотя у меня по жизни часто такие периоды. У меня лет с 13 друзей нет. Общаюсь только с каким то одним человеком которого кое как с трудом нахожу, ну а в итоге он уезжает и я снова одна. Пока ситуация не повторится. И вот в один из таких моментов когда в очередной раз человек, с которым я общалась на тот период, уехал, я осталась одна, и сестра!(упр 3 в 10, как я понимаю), подбила меня на эту тему с игрушками. Я не особо верила что с этого выйдет хоть что то, но было все равно нечем заняться. В итоге успех. А как Плутон связан, объясните пожалуйста? Квадраты к узлам? Еще есть слабое соединение с ванерой

Ссылка на комментарий

А общения нет, нет друзей, даже не знаю почему. В друзья то кто то периодически набирается, но мне абсолютно не в радость такой тип общения который эти люди предлагают, ни о чем, Без эмоций, формально социальный. Мне просто не интересно. Дома одной тоже плохо, но с такими друзьями, которые есть как варианты, не лучше. А так, нахожу одного человека с которым идет общение эмоциональное, и довольна. Пока не уедет)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности