Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Переместившись на достаточно далекое расстояние от своего места рождения, я испытывала ощутимые изменения в своей жизни...

 

W_rSi8zbkQM.jpg

 

15 марта, я поехала в Турцию, в город Сиде на работу, с балетом. Мои коллеги, танцоры с дипломами, но не я. Это было самое настоящее испытание для меня...недавно я открыла для себя астрокартографию, что помогло мне понять астрологические влияния во всех местах земного шара.Проверяя те места, где уже была, я была поражена...теперь мне стало понятно почему в некоторых местах происходили определенные события, почему в одном месте я чувствовала себя словно дома и так не хотелось уезжать, а в другом-поездка не оправдала своих ожиданий, и я не могла дождаться возвращения домой.

Так вот астрологическое влияние планетарной линии Марса усилило агрессивность и враждебность. Мне казалось, что меня окружала жестокость и высокомерие.(Турки с которыми я работала очень раздражали меня) Когда мне давали советы, указания я часто приходила в раздражение. Часто становилась своенравной, легко выходила из себя, от чего очень страдал мой партнер по танцам. Моя отстаивающая позиция постоянно приводила к конфронтации, это сделало мои отношения с окружающими очень нестабильными. Я была самодостаточной и по максимуму старалась не зависеть от других людей, не ждала от них содействия и помощи. Я всегда была готова к соперничеству, получала удовольствие от трудностей, которые требовали максимального напряжения моих сил. Было также сильное желание делать то, что до меня никто не делал, делать по-своему. Но мне не хватало выносливости, я была нетерпелива. В трактовке также писалось о том, что я буду хотеть вступить в союз с человеком энергичным и честолюбивым, но не очень властным и агрессивным. Так оно и произошло.

Я не понимала, почему я стала настолько импульсивной и дерзкой, такой жесткой я еще никогда не была. Но по приезду домой мне стало легче.

lBA7JFGEuYo.jpg

А вот венерианская планетарная линия привнесла в 2014 году в Париже некоторую легкость в мою жизнь. Красота и все возвышенное играли огромную роль в этой поездке. И как написано в интерпретации, местоположение ввело меня в царство искусства и красоты. Это точно, ведь Париж - это город искусства.

u1-2vlx9-HE.jpg

Я по знаку Зодиака Близнецы и читала, что мне подходят такие страны как США, Греция, Бельгия, Армения. В будущем планирую ехать в Америку. А в этом году планирую переехать в страну по знаку Зодиака Козерог - Германию. (к знаку Овна относят Северо-Восточную Германию. Интересно, что почти все выдающиеся деятели Германии рождены под знаком Овна). Хочу работать там. Но там, куда я хочу нет никаких планетарных линий. Кто знает, на какое расстояние они влияют? За подсказку буду очень признательна!

Уважаемые форумчане, а как у вас протекала жизнь под влиянием планеты при дальнем путешествии ? Очень интересно узнать.

За ранее благодарю за обратную связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lBA7JFGEuYo.jpg

А вот венерианская планетарная линия привнесла в 2014 году в Париже некоторую легкость в мою жизнь. Красота и все возвышенное играли огромную роль в этой поездке. И как написано в интерпретации, местоположение ввело меня в царство искусства и красоты. Это точно, ведь Париж - это город искусства.

 

оййй :D ошибочка :lol: у меня там Меркурий...а я про Венеру :rolleyes:

 

ЛИНИИ МЕРКУРИЯ

Эти линии наделяют человека способностями во всякого рода умственной и коммуникативной деятельности: писательская, обмен мнениями, чтение лекций, научная работа, образование, путешествия. Ваша голова будет полна новых идей и разнообразных выдумок, что позволит развить независимый яркий ум. И именно под влиянием этих линий Вы сможете наилучшим образом представить и осуществить Ваши новые оригинальные идеи. Здесь Вы будете легко ориентироваться в окружающей обстановке и продемонстрируете потрясающую гибкость во всем, что делаете и о чем думаете. Среди отрицательных черт, которыми наделяют человека эти линии - неуравновешенность, ненадежность и нетерпеливость.

 

МЕРКУРИЙ/MC

Под влиянием этой линии Вы сможете извлечь выгоду из своих умственных способностей и сможете заниматься многими вещами одновременно. Например, Вы можете двумя разными способами зарабатывать себе на жизнь. Двойственность - ключевое понятие, которое следует иметь в виду. У Вас не только живой и острый ум, но и такие же проворные руки. И эти Ваши качества будут очень полезны в обучении или для работы в областях, тесно связанных с общением, например, образование, торговля товарами по почтовым заказам, хобби, ремесла, писательская деятельность, преподавание, путешествия и т.д. Эти линии усиливают живость Вашего ума и организаторские способности, позволяют соединить все Ваши таланты воедино, чтобы они работали для Вашего же блага. Вы будете жаждать знаний и при этом понимать, что они даются Вам очень легко, поэтому здесь существует тенденция излишней концентрации на мыслительной сфере. Если это происходит, Вы можете стать бессердечным и равнодушным в обращении с другими. Вашей целью станет избавление от собственных эмоций и чувств, а также стремление любым путем закрыться от подобных проявлений других людей. Однако, если Вы - очень эмоциональный человек, эти линии помогли бы Вам уравновесить Ваши эмоции.

 

сложно мне сказать, что-то про Меркурий...я ездила туда ненадолго, отдыхать и не заметила такого его влияния :) но теперь я уже знаю, где мне будет хорошо работаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
В 27.03.2016 в 21:53, Venera777 сказал:

Уважаемые форумчане, а как у вас протекала жизнь под влиянием планеты при дальнем путешествии ? Очень интересно узнать.

За ранее благодарю за обратную связь!

Я конечно понимаю, что Венера 777 не ответит, ответил чтобы "апнуть" топик, хотелось бы спросить про линий и параны. Может кто из форумчан знает хорошо про АКГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности