Перейти к публикации

Отец (военный) попросил узнать судьбу дочери


Астрокот

Рекомендованные сообщения

Помогите, пож-та, спрогнозировать брак у молодой девушки: 07.04.2001 родилась примерно в 04:00 (ночь).

Я пока вряд ли справлюсь с этим, но попытаюсь. Потом посмотрю, совпадёт ли ваше мнение с моим.

Ссылка на комментарий

Помогите, пож-та, спрогнозировать брак у молодой девушки: 07.04.2001 родилась примерно в 04:00 (ночь).

Я пока вряд ли справлюсь с этим, но попытаюсь. Потом посмотрю, совпадёт ли ваше мнение с моим.

еще бы узнать в каком городе ))

Ссылка на комментарий

Город Сортавала (Карелия), на границе с Финляндией.

Буду признателен, если напишете: это +2, +3 или +4. Что-то в трёх местах, где посмотрел, по-разному.

Конечно, если в целом опишете ситуацию, будет тоже очень неплохо, а не только первый брак. Хотя папа спрашивал: "КОГДА моя дочь выйдет замуж?" :)

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ау! Xeno, ну хоть вы вернитесь! :) Папа девушки всё ждёт, когда я ему что-нибудь скажу. Я только понял, что у девушки действительно это проблемная сфера жизни и что к браку она всегда будет подходить с меркантильной позиции. Так и сказал ему. Но это не ответ на вопрос: "КОГДА его дочь выйдет замуж?" Хотя тоже такой наивный: ведь как выйдет, так может и развестись со скоростью ветра ;)

 

P.S.: Вообще не стОит наверное рассказывать людям об увлечении астрологией. Они начинают задавать много вопросов. Тогда уже сам чувствуешь ответственность, это ведь конкретной человеческой жизни касается.

Ссылка на комментарий

проблемная сторона в жизни в 15 то лет :lol:

 

юпитер управитель 4 дома (дом семьи) в 7 доме (дом партнера) - т.е. партнер ассоциируется с высоким социальным статусом .. в знаке близнецы - плюс желательно интеллектуальный

 

но это все справедливо скорее на возраст от 25 хотя бы или по второму браку

 

первый же брак то часто идет на страстях, по залету .. марс-солнце .. это синастрию смотреть

или вообще к хораршикам обращаться ;)

Ссылка на комментарий

P.S.: Вообще не стОит наверное рассказывать людям об увлечении астрологией. Они начинают задавать много вопросов. Тогда уже сам чувствуешь ответственность, это ведь конкретной человеческой жизни касается.

лучше не рассказывать родственникам !

близким людям вообще намного сложнее отвечать, потому как субъективизм мешает

 

вот пример, не так давно одна племянница попросила посмотреть ее семейную жизнь, ничего не знал о ее браке, только то что двое детей малолетних - но карта прогнозная за последние два года была просто ужасна ..

- ну что остается делать, тактично так говорю что напряженный период идет причем давно .. но есть свет в туннеле, уже вот-вот пойдет очень хороший период в романтическом плане (а в уме то все не сходится)

 

в общем все так и оказалось, два года живут раздельно, встретила другого недавно .. .. но мне то как сказать такое в лоб ?)

Ссылка на комментарий

проблемная сторона в жизни в 15 то лет :lol:

:lol: :lol: :lol:

Xeno, ну правы абсолютно! Значит, 1991 год рождения (он мне сам говорил, что ей 25 лет). Ну представьте, я ему уже сказал кое-что по неправильной карте :o Ну вот именно что неопытность - не приходилось с этим дела иметь! Вот это залёт :o То-то я думаю: никто не отвечает, проблем с законом наверное испугались :P Я ошибся на 10 лет в годе рождения, если кто не понял. Год рождения - 1991-й.

Ссылка на комментарий

лучше не рассказывать родственникам !

близким людям вообще намного сложнее отвечать, потому как субъективизм мешает

Я вас понимаю в целом. А как именно вам субъективизм мешает?

И мне кажется, что вопросы здоровья надо смотреть и для близких по НК, вопросы характеристик личности тоже, а вот брачный гороскоп (гороскоп отношений) - в это лучше не впутываться особенно когда родственники интересуются.

 

Xeno, спасайте меня :rolleyes: С новой датой ответьте, пож-та, что-нибудь. А мне придется новую тему запустить, т.к. пообещал попытаться спросить у астрологов, но первая попытка оказалась неудачной)))

Вы уж в след раз мне сигнализируйте, когда какая-нибудь чушь попадётся в моём исполнении :P

Ссылка на комментарий

по дирекциям 4 и 7 дом постоянно затрагиваются все ближайшие лет 5 (дальше не смотрел)

транзиты даже прям сейчас неплохие

 

дела по 4 дому (семья) под напряжением кучой квадратов от солнца, хотя квадраты в кардинальных знаках легче ощущаются, скорее стимулируют

 

в общем возможности есть, насчет желания лучше у нее спросить )

 

p.s.

угу вопросы брака и личной жизни - лучше не трогать, у родственников, хотя возможно ли это :wacko:

Ссылка на комментарий

в общем возможности есть, насчет желания лучше у нее спросить )

 

p.s.

угу вопросы брака и личной жизни - лучше не трогать, у родственников, хотя возможно ли это :wacko:

Спасибо, Xeno.

Желание у неё есть, я у папы её спрашивал.

 

п.с. Когда узнают что ты увлекаешься астрологией, уже не спастись:) Но главное как в фильме "Одиноким предоставляется общежитие": не нашла мужа - плохо. Нашла мужа (и самой барышне понравился, но потом конфликт или развод) - опять плохо. Но в данном случае во всем как обычно обвинён астролог будет ("Ведь это же ты мне посоветовал!") Ну жесть словом ;)

 

Щас ещё на сайтике прогоню её дату

Ссылка на комментарий
Помогите, пож-та, спрогнозировать брак у молодой девушки: 07.04.1991 родилась примерно в 04:00 (ночь).

 

Если смотреть по правилам индийской астрологии...

 

Сразу в глаза бросается куджа доша (Марс в 7м доме), которая доставляет много проблем в общении с противоположным полом, причем проблемы создает сама девушка, которая пытается излишне контролировать свое окружение.

С Луной в 1м доме и Рыбьим Солнышком скорее всего это капризы, истерики, либо более мягкие женские способы манипуляций.

Марс через аспект плохо влияет на Луну, добавляя эмоциям резкость.

Аспект Марс-Сатурн ужесточает характер.

Изгнанная Венера в Овне так же указывает на то, что она сама излишне пытается властвовать над мужчиной. Ей сложно будет найти подходящего мужа, т.к. большинство мужчин в нашем мире довольно слабы.

 

Эффект куджа доши ослабевает после 28 лет (так говорят, да и вообще он не так фатален как о нем говорят, у нас другие традиции нежели в Индии, он создает проблемы, но не преграды), но остальные факторы никуда не денутся, так что либо придется искать достаточно терпеливого и понимающего мужчину, либо девушке придется учиться быть более покладистой и более послушной.

 

Думаю "проблема" в воспитании. Отец военный, мужа хочется на равне или выше уровня отца, а все кто слабее, теми можно помыкать, как-то так, просто предположение.

 

Буквально через пару недель начнется подходящий период для замужества, который продлится примерно до 32 лет, так что можно сказать ей повезло =) Наиболее благоприятный период 28,5-29,5 лет, наиболее неблагоприятные периоды из этого периода 25,5-26,5 лет и 29,5-30 лет.

Ссылка на комментарий

Если смотреть по правилам индийской астрологии...

Спасибо, я обязательно передам ваше мнение обладателю карты. Почему вы именно индийскую астрологию выбрали для рассмотрения? Смещение планет значительно. Как вы думаете, почему такое различие и какие преимущества у индийского подхода?

Интересный ход размышлений, пока правда не могу оценить соответствие.

Ссылка на комментарий
Почему вы именно индийскую астрологию выбрали для рассмотрения? Смещение планет значительно. Как вы думаете, почему такое различие и какие преимущества у индийского подхода?

 

Современная астрология очень сильно искажена, каждый 3й изучив ее хотя бы немного уже пытается давать консультации, а есть отдельные индивиды которые даже вводят в нее что то новое (13 зодиак, Эриду и тп астероиды) и пишут по этому поводу книги. Люди всегда питали интерес к мистике, каждому хочется быть не просто человеком, но избранным! А чем больше взять планет, тем же больше шансов!

 

Существует мысль, что если клиент приходит к астрологу-шарлатану или просто недоучке, значит на то его карма, значит в данный момент он должен был услышать именно то что ему сказали, значит на то воля Бога.

 

Классическая астрология более правильна, но она ограничена, ее истоки находятся у арабов и индусов, а трудов переведено было не так много.

 

Индийскую астрологию, честно, изучать сложно. Во-первых это куча новых терминов, а во-вторых постоянно следует делать поправки на сильные различии в обществе. Потому она не для новичков. Но ее плюс в том что она более всех других направлена на духовные ценности, в ней проще делать прогностику и ее история не прерывалась, т.к. астрология в Индии находится в почете.

 

Я искала истоки астрологии, самую неискаженную, лет 6 не могла понять почему же я так не люблю общаться, ведь стооолько же указаний в карте! говорила себе что вся та энергия ушла в чтение! А посмотрела карту в индийской системе и весь пазлик сложился в ровную картину, ощущение что мне больше не нужно притворяться.

Ссылка на комментарий

Я искала истоки астрологии, самую неискаженную, лет 6 не могла понять почему же я так не люблю общаться, ведь стооолько же указаний в карте! говорила себе что вся та энергия ушла в чтение! А посмотрела карту в индийской системе и весь пазлик сложился в ровную картину, ощущение что мне больше не нужно притворяться.

6 лет самокопаний, чтобы принять свои привычки. Вот это подвиг. :(
Ссылка на комментарий

Вы описали не свою историю?

Вы должны понимать, что самокопание это деструктивная форма самоанализа. А без самоанализа нет развития.

И, простите, вы местный тролль? ;)

У меня нет желания с вами общаться на не астрологические темы.

Ссылка на комментарий

Вы должны понимать, ...без самоанализа нет развития.

У меня нет желания с вами общаться на не астрологические темы.

я так не люблю общаться

Вы должны понимать, исключение только подтверждает правило.

Ссылка на комментарий

Странница, я вам отвечу чуть позже, сегодня уже плоховато соображаю. Ну а сегодня только скажу, что у вас есть свой стиль, я уважаю подобное. А индийская астрология имеет право на существование: когда начал подробно изучать астрологию (не так давно) как раз она мне и попалась.... мозг себе вынес полностью, но к лёгким путям не стремился. Согласен, очень интересно. Но смещение прям меняет картину ну почти кардинально....Духовные вопросы - да, как много лет назад, не видоизменённые и не опошленные.

Ссылка на комментарий

Современная астрология очень сильно искажена, каждый 3й изучив ее хотя бы немного уже пытается давать консультации, а есть отдельные индивиды которые даже вводят в нее что то новое (13 зодиак, Эриду и тп астероиды) и пишут по этому поводу книги. Люди всегда питали интерес к мистике, каждому хочется быть не просто человеком, но избранным! А чем больше взять планет, тем же больше шансов!

 

Существует мысль, что если клиент приходит к астрологу-шарлатану или просто недоучке, значит на то его карма, значит в данный момент он должен был услышать именно то что ему сказали, значит на то воля Бога.

 

Классическая астрология более правильна, но она ограничена, ее истоки находятся у арабов и индусов, а трудов переведено было не так много.

 

Индийскую астрологию, честно, изучать сложно. Во-первых это куча новых терминов, а во-вторых постоянно следует делать поправки на сильные различии в обществе. Потому она не для новичков. Но ее плюс в том что она более всех других направлена на духовные ценности, в ней проще делать прогностику и ее история не прерывалась, т.к. астрология в Индии находится в почете.

 

Я искала истоки астрологии, самую неискаженную, лет 6 не могла понять почему же я так не люблю общаться, ведь стооолько же указаний в карте! говорила себе что вся та энергия ушла в чтение! А посмотрела карту в индийской системе и весь пазлик сложился в ровную картину, ощущение что мне больше не нужно притворяться.

46f7b5fe52717c.gif

Говори, говори.

Ссылка на комментарий

 

 

Если выдирать слова из предложений можно составить новую историю :rolleyes:

Доброго дня, Странница могли бы Вы и мне помочь когда примерно возможен брак в моей жизни, и над чем необходимо поработать над собой? 16.07.1989 Калининград 21.30 бирка. Был гражданский брак, разошлись 3 года назад и до сих пор отношений нет(

Ссылка на комментарий

Доброго дня, Странница могли бы Вы и мне помочь когда примерно возможен брак в моей жизни, и над чем необходимо поработать над собой? 16.07.1989 Калининград 21.30 бирка. Был гражданский брак, разошлись 3 года назад и до сих пор отношений нет(

 

Тата, у вас довольно сбалансированная карта в плане взаимоотношений.

Соседство Луны с Сатурном на асц неблагоприятно, но не безнадежно, Юпитер помогает.

Управитель асц Юпитер находится в 7 доме в Близнецах, он заметно слабее управителя дсц. Однако лучше слабый благодетель, чем сильный вредитель. Смею предположить что в отношениях вы впадаете в зависимость от партнера. Вы создаете образ хрупкой женщины, мужчинам это нравится, но им не нравится когда женщина зависит от них. Лампочку вкрутить это да, их работа, женщина не должна к этому притрагиваться, даже если можете, попросите мужчину, он будет считать что свершил подвиг :D

Не думаю что ситуация сильно сложная. Но на всякий случай скажу... Не вешайте сразу на мужчину свои проблемы, у мужчин психика намного слабее женской, если вы говорите им про свои проблемы они считают что вы недовольны ими и отношениями, они чувствуют вину если не могут помочь вам (а помочь они могут только делом или дельным советом, от разговоров ни о чем устают) и потому уходят. Говорите только хорошее.

И никогда не встречайтесь с женатым, вот разведется, тогда... Не идите на компромиссы, вы должны любить и уважать себя! ;)

Солнце у вас в соединении с управителем дсц Меркурием, еще одно указание на то, что вам сложно быть одной, вы не мыслите себя одной (это касается и окружения вообще, не только мужчин). Однако Меркурий сожжен, а это значит что своим "я" вы воздействуете на окружение, но опять же ситуация не сложная, т.к. для Меркурия сожжение проходит куда легче сожжения других планет, к тому же он в обители.

Сатурн на асц с Луной склоняют человека к негативным мыслям и эмоциям, в вашем случае важно отдыхать. Найдите себе увлечение которое бы радовало вас, способное заставить вас гордиться собой! Чтобы вы чувствовали, что даже без окружения вы не пропадете!

 

Хороший период для отношений и вступления в брак будет с октября 2016 по август 2017 и декабрь 2017 - декабрь 2018. Далее основной период меняется, больше внимания будет приковано к себе, но в 32 и 35 так же будут благоприятные периоды для отношений.

Ссылка на комментарий

 

 

Тата, у вас довольно сбалансированная карта в плане взаимоотношений.

Соседство Луны с Сатурном на асц неблагоприятно, но не безнадежно, Юпитер помогает.

Управитель асц Юпитер находится в 7 доме в Близнецах, он заметно слабее управителя дсц. Однако лучше слабый благодетель, чем сильный вредитель. Смею предположить что в отношениях вы впадаете в зависимость от партнера. Вы создаете образ хрупкой женщины, мужчинам это нравится, но им не нравится когда женщина зависит от них. Лампочку вкрутить это да, их работа, женщина не должна к этому притрагиваться, даже если можете, попросите мужчину, он будет считать что свершил подвиг :D

Не думаю что ситуация сильно сложная. Но на всякий случай скажу... Не вешайте сразу на мужчину свои проблемы, у мужчин психика намного слабее женской, если вы говорите им про свои проблемы они считают что вы недовольны ими и отношениями, они чувствуют вину если не могут помочь вам (а помочь они могут только делом или дельным советом, от разговоров ни о чем устают) и потому уходят. Говорите только хорошее.

И никогда не встречайтесь с женатым, вот разведется, тогда... Не идите на компромиссы, вы должны любить и уважать себя! ;)

Солнце у вас в соединении с управителем дсц Меркурием, еще одно указание на то, что вам сложно быть одной, вы не мыслите себя одной (это касается и окружения вообще, не только мужчин). Однако Меркурий сожжен, а это значит что своим "я" вы воздействуете на окружение, но опять же ситуация не сложная, т.к. для Меркурия сожжение проходит куда легче сожжения других планет, к тому же он в обители.

Сатурн на асц с Луной склоняют человека к негативным мыслям и эмоциям, в вашем случае важно отдыхать. Найдите себе увлечение которое бы радовало вас, способное заставить вас гордиться собой! Чтобы вы чувствовали, что даже без окружения вы не пропадете!

 

Хороший период для отношений и вступления в брак будет с октября 2016 по август 2017 и декабрь 2017 - декабрь 2018. Далее основной период меняется, больше внимания будет приковано к себе, но в 32 и 35 так же будут благоприятные периоды для отношений.

Добрый вечер.Можно я тоже спрошу про замужество?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности