Перейти к публикации

Отец (военный) попросил узнать судьбу дочери


Астрокот

Рекомендованные сообщения

 

 

Тата, у вас довольно сбалансированная карта в плане взаимоотношений.

Соседство Луны с Сатурном на асц неблагоприятно, но не безнадежно, Юпитер помогает.

Управитель асц Юпитер находится в 7 доме в Близнецах, он заметно слабее управителя дсц. Однако лучше слабый благодетель, чем сильный вредитель. Смею предположить что в отношениях вы впадаете в зависимость от партнера. Вы создаете образ хрупкой женщины, мужчинам это нравится, но им не нравится когда женщина зависит от них. Лампочку вкрутить это да, их работа, женщина не должна к этому притрагиваться, даже если можете, попросите мужчину, он будет считать что свершил подвиг :D

Не думаю что ситуация сильно сложная. Но на всякий случай скажу... Не вешайте сразу на мужчину свои проблемы, у мужчин психика намного слабее женской, если вы говорите им про свои проблемы они считают что вы недовольны ими и отношениями, они чувствуют вину если не могут помочь вам (а помочь они могут только делом или дельным советом, от разговоров ни о чем устают) и потому уходят. Говорите только хорошее.

И никогда не встречайтесь с женатым, вот разведется, тогда... Не идите на компромиссы, вы должны любить и уважать себя! ;)

Солнце у вас в соединении с управителем дсц Меркурием, еще одно указание на то, что вам сложно быть одной, вы не мыслите себя одной (это касается и окружения вообще, не только мужчин). Однако Меркурий сожжен, а это значит что своим "я" вы воздействуете на окружение, но опять же ситуация не сложная, т.к. для Меркурия сожжение проходит куда легче сожжения других планет, к тому же он в обители.

Сатурн на асц с Луной склоняют человека к негативным мыслям и эмоциям, в вашем случае важно отдыхать. Найдите себе увлечение которое бы радовало вас, способное заставить вас гордиться собой! Чтобы вы чувствовали, что даже без окружения вы не пропадете!

 

Хороший период для отношений и вступления в брак будет с октября 2016 по август 2017 и декабрь 2017 - декабрь 2018. Далее основной период меняется, больше внимания будет приковано к себе, но в 32 и 35 так же будут благоприятные периоды для отношений.

Спасибо Вам огромное, насчёт зависимости - я и сама не успеваю заметить как это происходит, причём абсолютно во всех возможных и невозможных аспектах зависимости и почти сразу растворяюсь в партнере и теряю себя( Но очень радует, что не все так безнадежно, одиночество для меня очень тяжело в моральном и психологическом плане, но в отношениях как Вы точно подметили мне необходимо отдыхать. Благодарю Вас.

Ссылка на комментарий

А про женатых вообще отдельный разговор, такое ощущение что я для них магнит( по молодости и глупости встречалась пару раз с женатыми, сейчас отвечаю категоричным отказом. Мне кажется что женатых "поклонников" у меня намного больше чем холостых.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Можно я тоже спрошу про замужество?

Конечно можно =) Взяла дату 29.05.1995 12:15 Москва

 

Честно говоря у вас с периодом для вступления в брак все сложно, далеко не самый благоприятный. Это не говорит о том, что в течении него нельзя вступить в брак, можно, но шансы не высоки. Период к сожалению очень долгий, закончится только к 32 годам, зато после наступит замечательнейший и для создания семьи и для рождения детей. С марта 2021 по февраль 2024 шансы немного возрастают.

 

Асц у вас во Льве, на асц Марс, т.е. вас воспринимают как человека довольно самоуверенного, даже агрессивного, такого боевого.

Венера в Овне, как девушка вы далеко не скромная и покладистая, стараетесь доминировать в отношениях.

Луна в Тельце с Солнцем и Меркурием - умение стоять на своем до последнего, упрямость.

Кстати положение Меркурия как управителя 2 и 11 в 10 и нахождения Солнца в 10 очень вероятно приведет вас к большим успехам в работе.

Преобладание в карте огненного с земным элементами так же очень хорошо для построения карьеры (если поймете чего действительно желаете), но для построения гармоничных взаимоотношений нужно часто идти на компромиссы, чувствовать партнера, а этого в вас недостаточно, эти качества нужно развивать.

Для отношений вам лучше выбирать мужчин поопытней, возможно постарше.

Ссылка на комментарий

Конечно можно =) Взяла дату 29.05.1995 12:15 Москва

 

Честно говоря у вас с периодом для вступления в брак все сложно, далеко не самый благоприятный. Это не говорит о том, что в течении него нельзя вступить в брак, можно, но шансы не высоки. Период к сожалению очень долгий, закончится только к 32 годам, зато после наступит замечательнейший и для создания семьи и для рождения детей. С марта 2021 по февраль 2024 шансы немного возрастают.

 

Асц у вас во Льве, на асц Марс, т.е. вас воспринимают как человека довольно самоуверенного, даже агрессивного, такого боевого.

Венера в Овне, как девушка вы далеко не скромная и покладистая, стараетесь доминировать в отношениях.

Луна в Тельце с Солнцем и Меркурием - умение стоять на своем до последнего, упрямость.

Кстати положение Меркурия как управителя 2 и 11 в 10 и нахождения Солнца в 10 очень вероятно приведет вас к большим успехам в работе.

Преобладание в карте огненного с земным элементами так же очень хорошо для построения карьеры (если поймете чего действительно желаете), но для построения гармоничных взаимоотношений нужно часто идти на компромиссы, чувствовать партнера, а этого в вас недостаточно, эти качества нужно развивать.

Для отношений вам лучше выбирать мужчин поопытней, возможно постарше.

Большое спасибо)Очень похоже на меня Я 6 лет почти встречаюсь с мч,незнаю можно ли это отнести к браку)По поводу карьеры очень надеюсь что так и будет.Самоуверенной я наверное только кажусь потому что 6 лет я очень неуверенна в себе, но это скорее приобретенная неуверенность и страх.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности