Перейти к публикации

когда уже наконец-то выйду замуж!?


Иннаdoll

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, знатоки астрологии! не могли бы вы мне помочь.... у меня никогда не было серьезных отношений. уже хочу очень! нет сил.....Инна 17.03.1986 в 13.20 г. Днепропетровск, Украина.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, знатоки астрологии! не могли бы вы мне помочь.... у меня никогда не было серьезных отношений. уже хочу очень! нет сил.....Инна 17.03.1986 в 13.20 г. Днепропетровск, Украина.

через брак отработка, можно и не выйти. Муж намного старше или намного младше. Первый вариант встречается чаще (лет на 15 минимум)
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Оффтоп!

Вычисления производятся для тех, кто уже вступал в брак! Зачем вы эту ссылку во все темы засовываете?(

 

Смысл метода, если вы знаете дату брака, но вам не известно время рождения, то по дате брака легко ректифицировать, следовательно, если вам известно время рождения, то не составит труда узнать дату брака, если в браке еще не были.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте! 08.05.1990 в 15:30 в Республике Татарстан в городе Набережные Челны. Очень остро встал вопрос. Подскажите пожалуйста в какой сфере меня ждет максимальная отдача от приложенных усилий, для финансовой стабильности и благополучия. Сейчас работаю консультантом отдела продаж в Финтес клубе. Подходит ли мне Крым или Грузия для переезда насовсем?

Ссылка на комментарий

Здраствуйте у меня к Вам вопрос мне уже 29 лет , а ,,Германа все нет,,. Копаюсь в себе, анализирую, но так ни к чему ни прихожу. Родилась я в Челябинске 25.09.1987., в 10:37.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Моей дочери 28 лет.Знакомится с парнями часто,а отношения длятся не больше месяца .Начинает копаться в мелочах,все в итоге раздражают.

Она замуж то выйдет? Внуков охота. Мария 03.09.1988 г. 08-10 Волгоград (врем. местн.) Спасибо.

Ссылка на комментарий

Моей дочери 28 лет.Знакомится с парнями часто,а отношения длятся не больше месяца .Начинает копаться в мелочах,все в итоге раздражают.

Она замуж то выйдет? Внуков охота. Мария 03.09.1988 г. 08-10 Волгоград (врем. местн.) Спасибо.

Как интересно,то вам 15, то у вас уже дочь 28 лет

Ссылка на комментарий

Как интересно,то вам 15, то у вас уже дочь 28 лет

Первый раз писала моя младшенькая.Рада до смерти, что одобряете ее выбор.Ну ,а как на счет старшенькой? Надежда есть?
Ссылка на комментарий

а какой процентаж попаданий этого метода ?

 

первая попытка была неудачна (из любопытства прошелся по чуть ли не по всем планетам как промиссор брака, все равно не попал)

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

 

а какой процентаж попаданий этого метода ?

 

первая попытка была неудачна (из любопытства прошелся по чуть ли не по всем планетам как промиссор брака, все равно не попал)

 

Хэно выложите рассчет. Часто ошибаются в подсчетах. Процент высокий, но везде есть крайности.

Ссылка на комментарий

Моей дочери 28 лет.Знакомится с парнями часто,а отношения длятся не больше месяца .Начинает копаться в мелочах,все в итоге раздражают.

Она замуж то выйдет? Внуков охота. Мария 03.09.1988 г. 08-10 Волгоград (врем. местн.) Спасибо.

ключевое слово копается в мелочах. будет дальше копаться. выйдет за того, когда уже все равно
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Я конечно не по теме астрологии, но мне бабушка говорила(не про меня конечно) : выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть

не про тебя, про твоих жен может?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности