Перейти к публикации

Миллион вопросов от новичка


Ольга Даумова

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня такая ситуация. Я не знаю своего времени рождения. Дату, место знаю, а время - нет. Отправила запрос в архив роддома, но пока ответа нет. Жду. Но... Уже в апреле я хочу пойти на курсы по астрологии. Скажите пожалуйста, можно ли по космограмме узнать стоит ли мне обучаться астрологии, легко ли мне это дастся? Это первый вопрос.

Второй вопрос как долго нужно учиться и где, чтобы научиться самой делать ректификацию с нуля.

Третий вопрос. Сможет ли мне дать ответ на первый вопрос хорарный астролог (не знаю правильно ли называю)?

 

Дата моего рождения 28.02.1981г. Россия Кемеровская обл, г. Таштагол

Ссылка на комментарий

У меня такой же вопрос, хочу пойти учиться на астролога и есть сомнения, вдруг это не мое. Хотя очень хочется) Но я не мечтала об этом с детства и вообще долгое время к астрологии относилась скептично. Сейчас пересмотрела свои взгляды.

Ссылка на комментарий

У меня такой же вопрос, хочу пойти учиться на астролога и есть сомнения, вдруг это не мое. Хотя очень хочется) Но я не мечтала об этом с детства и вообще долгое время к астрологии относилась скептично. Сейчас пересмотрела свои взгляды.

А вам известно точное время рождения? Если да, то можно проконсультироваться у астролога)
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

У меня такая ситуация. Я не знаю своего времени рождения. Дату, место знаю, а время - нет. Отправила запрос в архив роддома, но пока ответа нет. Жду. Но... Уже в апреле я хочу пойти на курсы по астрологии. Скажите пожалуйста, можно ли по космограмме узнать стоит ли мне обучаться астрологии, легко ли мне это дастся? Это первый вопрос.

Второй вопрос как долго нужно учиться и где, чтобы научиться самой делать ректификацию с нуля.

Третий вопрос. Сможет ли мне дать ответ на первый вопрос хорарный астролог (не знаю правильно ли называю)?

 

Дата моего рождения 28.02.1981г. Россия Кемеровская обл, г. Таштагол

Ольга Даумова, бесплатный вебинар и статья, как сделать ректификацию, т.е. восстановить время рождения: http://vteme.pro/marriage-astrology/

Ссылка на комментарий

А вам известно точное время рождения? Если да, то можно проконсультироваться у астролога)

Современные астрологи утверждают, что за астрологию отвечает Уран и если он у вас на МС или рядом с ним, или делает положительный аспект к нему или к диспозитору 10 дома, то это ваше. Личное мое мнение - знания астрологии ни кому не помешает, а если вы хотите узнать принесет ли вам прибыль астрология, это другой вопрос, но лично я его рассматриваю в хорарной астрологии.

Пример, про то, что выбрать: http://vteme.pro/money/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности