Перейти к публикации

Как определить точное время рождения и дату брака. Удобный метод


vtemepro

Рекомендованные сообщения

Я ничего не путаю, кто-то здесь понимает только собственные шутки, не будем пальцем показывать (смайлики с телефона у меня не кликаются)

 

смотря какой Юпитер и 9 дом. Бывает еще такой Юпитер, какому еще злой Сатурн сможет позавидовать. :) :) :) Думаю, хороший Юпитер плохому не научит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    14

  • כהה

    10

  • vtemepro

    8

  • -/-

    6

Наибольшая активность

многие браки распадаются из-за вопросов здоровья (муж болен алкоголизмом, лыка не вяжет, ничего не может, член не стоит, денег поэтому нет :) ). Предлагаю открыть новую тему "6-й дом брака и как с ним бороться". :) :) :)

Ага, а дафайте:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

смотря какой Юпитер и 9 дом. Бывает еще такой Юпитер, какому еще злой Сатурн сможет позавидовать. :) :) :) Думаю, хороший Юпитер плохому не научит. :)

Юрий, расшифруйте своим хорошим Юпитером своё это сообщение под моим.

Я не узнаю Вас в маске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

давайте брак еще по 6 дому смотреть - не секрет ведь, что многие браки распадаются из-за вопросов здоровья (муж болен алкоголизмом, лыка не вяжет, ничего не может, член не стоит, денег поэтому нет :) ). Предлагаю открыть новую тему "6-й дом брака и как с ним бороться". :) :) :)

 

Юрий, а при чем здесь БРАК и конкретно 6-ой дом в отрыве от других секторов ?

))

 

Вы рассматриваете БРАК сугубо по 7-ому как "штамп в паспорте" или БРАК как факт - "здесь и сейчас", а я рассматриваю брак как процесс, начало которого мы наблюдаем в 5 -ом и "выхлоп" которого, как трансформацию любых первичных отношений и чувств - в 8- ом.

 

Т.е брак в контексте всей цепочки 5-8 рассматривается как брак зафиксированный, случившийся. Брак осознанный.Но брак - как отношения от А до Я. Брак как союз двух людей на всем протяжении их тесных взаимоотношений.

 

Именно по этой причине, в прогностике, в различных комбинациях должны срабатывать как все 4 дома, так и их управители. И это так.

 

Спросите у любой пары с хорошим сроком брачных отношений, каков их "стаж". Стаж их брака. Я Вам даю 99,9 % что большинство из них ошибется и назовет началом отношений как БРАКА - собственно начало романтических отношений по 5-ому дому....А далее цепочка вплоть до 8-ого не прерывается....Все идет как идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, расшифруйте своим хорошим Юпитером своё это сообщение под моим.

Я не узнаю Вас в маске.

 

что именно расшифровать? я ничего не шифровал вроде ??? :)

Ну правильно было написано - святость идет по Сатурну, если он проработан. Но тогда и брак с обязательным в 19.10 сексом не нужен... Юпитер ни при чем вовсе; как раз Юпитер старается все сбалансировать, а не наоборот. Вообще, по официальной статистике, 80% процентов мужчин - импотенты, знаете об этом? ... Так что вообще эта тема не то что второстепенная, она третьестепенна, по крайней мере в РФ, куда важнее дела 6 дома тогда уж - алкоголизм, инвалидность и т.п.). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да Юпитер вообще на оф. брак клал большой и толстый....Ему это никогда не нужно было.......Оставьте его в покое и дайте спокойно наслаждаться просторами....и красивыми женщинами.....и вином.....и хорошей едой.....и ...альбом с шикарными географическими картами принесите.....он ПЛАНИРОВАТЬ собрался.....но точно не БРАК.....

 

:P

 

В контексте брака ( в прогностике - дирекции ) он сработает если присядет на ВАШ Мц при этом будучи управителем 7-ого.....но также быстро оттуда свалит.....скоротечный брак....однако.....зато фееричный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, а при чем здесь БРАК и конкретно 6-ой дом в отрыве от других секторов ?

 

Такой же, как и 5.

Ни при чем. Это саркастическая шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы сами написали, забыли уже, что ли? Мне вообще Юпитер и 6 дом не нужен, равно как и 5. для рассмотрения брака. Просто дискуссия понеслась по другим домам, я и поддержал Ваше хихиканье по поводу использования Юпитера и 6 дома. Почему бы и нет? :) :) :)

5 дом же смотрим. Хотя вообще при чем тут секс, мужчинам он не интересен.

 

Я рекомендовал бы для начала подключить в прогностике 6-ой дом

Вы путаете специфики Сатурна и Юпитера в контексте заключения любых союзов ( читай : прочных и непорочных и тем более - взрослых ))).

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, явное какое-то ненормальное преувеличение роли секса в браке, тут даже все налицо, я бы даже сказал, ... на рыло... 20% это далеко не весь спектр мотивации к браку (другое дело, это вначале по молодости может быть, но тема ведь не о молодости в контексте старости, верно??? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Тема вообще НИ - О - ЧЕМ....

Когда автор заявляет что краеугольный камень любого брака - это СЕКС, то тут вообще не о чем говорить. Там видимо перекос по "ведическим" темам....возможно начинал с этого, возможно сейчас переметнулся.....либо синтезирует....Мне честно говоря это претит. Уровень колхоза и сеновала. Камасутра в самом примитивном смысле этого слова.

 

А я далеко не ханжа и не консервативных взглядов человек . Зачем ? :P

 

Возможно посетительницы его вебинаров - это сугубо неудовлетворенные и одинокие нимфоманки, и он ориентируется на свою "паству" ? Я знаю, таких много среди "астрологинь"...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что именно расшифровать? я ничего не шифровал вроде ??? :)

Ну правильно было написано - святость идет по Сатурну, если он проработан. Но тогда и брак с обязательным в 19.10 сексом не нужен... Юпитер ни при чем вовсе; как раз Юпитер старается все сбалансировать, а не наоборот. Вообще, по официальной статистике, 80% процентов мужчин - импотенты, знаете об этом? ... Так что вообще эта тема не то что второстепенная, она третьестепенна, по крайней мере в РФ, куда важнее дела 6 дома тогда уж - алкоголизм, инвалидность и т.п.). :)

Юрий, сообщение, под которым Вы ответили, было как раз к тому, что это шутка про 9-й.

Насчёт баланса вроде нет сомнений, кто вообще сомневался?

Ну у Вас своя практика, уважаю, я далека от вопроса импотенции, нет жалоб от людей, с картами которых приходилось иметь дело, наоборот. У меня как-то женщины в окружении жалуются, что много его и несвоевременно, секса этого. Я правда не живу в РФ, но мужья и российские, в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в нормальной реальности....цивилизованной, к Вашему огорчению ( а возможно и удивлению)....где мальчики и девочки не вступают в брак и не рожают детей. Я живу в реальности где средний возраст заключения брака - 27 лет. И это идеальный вариант для заключения союза.

Браки по молодости распадаются можно сказать с катастрофически большим процентом от общего кол-ва. Теперь уже у меня вопрос : в какой реальности живете Вы?

В мире, в котором окружает нас люди женяться в разном возраст, но средний возраст в 27 лет, как и ранние браки распадаются, чем всеостальные ... на какую статистику вы ориентируетесь, откуда такие цифры)))))

Более того, я акцентировал внимание на вопросах брака а не рождения детей. Это совершенно разные (принципиально разные) понятия и между собой они напрямую никак не коррелируют ! Брак может быть без детей как и дети могут рождаться вне брака. О чем речь вообще? ))

Брак без детей есть исключение. Больинство семейных пар имеют детей, своих или приемных. Удивлен, что это приходиться объяснять. Относительно анатомии брака, на мой взгляд, лучше, чем Шопенгауэр никто не написал, предлагаю вам ознакомиться с его трудами, чтобы дальнейшая дискуссия была плодотворной.

 

Дети - совершенно отдельная цепочка взаимосвязи по домам. А именно, это связи 4- 5-10....При чем тут 8-ой дом в контексте брака ?

Про 8 дом в контексте брака я не говорил не слова, это все ваша философия, прошу на меня не вешать ярлыков.

 

Теперь мне просто стало интересно...что Вы там "вещаете" как супер-профессиональный астролог на своих вебинарах, если не знаете элементарных вещей, которые транслируются на первых курсах любой астрологической школы ?

Человек, который переходит на личности обычно слаб в аргументах и по этому опускается до уровня базарной бабки. В отличие от вас у меня дипломы двух авторитетных астрологических школ и по этому я научился отделять мух от котлет и у меня нет винегрета в голове и я по отношению к браку не придумываю разные глупости и не приписываю 8 и другие дома. Я не любитель наводить тень на плетень.

Понятно, почему мы друг друга не понимаем.

Скажите, а у вас хоть один диплом есть хоть какой-то астрошколы? Думаю нет. Так, что не стоит судить всех по себе и обратите внимание, я вел себя корректно и с вами и с вашим другом фашистом, для которого убийтво 80% население нормально, но он стенает о морали брака.

Вы начали непонятные нападки со словами "случка". Поймите, если у кого-то секса в жизни нет, то секс от этого не становится злом.

Глвное, будьте добрее к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

8 -ой дом - в контексте брака. Дети тут при чем? Так понятнее ? )))

 

А я вообще неполиткорректный...и хам....по этой причине открыто перехожу на личности.

 

А вот это, затертое до дыр : " опускается до уровня базарной бабки".....и далее бла- бла -бла.....оставьте в качестве бальзама на свое ущемленное ЭГО....очередной, супер "ПРОФ".....( видали мы таких))).

 

Если Вы такой навороченный и весь обклеенный дипломами ( и даже видите разницу между мухой и котлетой - ВАУ !!!), что Вы здесь делаете ? На астроПРО Вас уже никто не воспринимает ? )))

 

+ судя по специфике и корпусу текста - это у Вас с сексом проблемы.

 

.....чесслово....

 

Не, ну точно....кроме шуток...

 

А относительно "друга - фашиста" - вообще убили! Вы даже не поняли ход мыслей....Так у Вас и идет все....через пятую точку...."вебинарную"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не обратили внимание, что очень много написали, но сути нуль. Про дипломы начали Вы, что учился ли я. Я вам ответил, что да в отличие от Вас и это очевидно, потому что свое обучение вы подтвердить не можете.

 

Относительно, что я здесь делаю, то что и другие. Это астроплощадка. Ваша высказывание, если я такой умный, что я здесь делаю - этим вы оскорбили всех участников, странно, что вам не понятно.

Относительно политкорректности и хамства - это разные вещи и кода вы их поймете, возможно вы перестанете смешивать брак со всеми домами.

 

Я пишу как на астропро, так и здесь, или вы считаете, что этого делать нельзя?

 

Повторяю, если вам есть что сказать по теме будет интересно подискутировать. Относительно того, что некоторые участники вместо астрологических аргументов переходят на личности и считают это нормай, превращая тему в базар, ну что тут скажешь, этоже "цивилизованные люди", как они себя называют.

 

Честно скучно. Я пишу и думаю, какой смысл вам отвечать: дискуссии нет, я общение по принципу "ты собака, нет ты сам собака" не интересно.

 

 

8 -ой дом - в контексте брака. Дети тут при чем? Так понятнее ? )))

Да дети в браке не при чем))) а 8 дом очень важен))))))))))))

Да и секс не важен, потому что как говорит ваш друг он занимает 20%. Цифры взятые с потолка не становятся весомыми))))))))) Может он просто поклонник правила парето. Секс - 20% в жизни, убить 80% населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вы знаете....простите меня грешного.....что влез.....уж такая натура у меня.....

В качестве компенсации - бутыль Кьянти. Вы любите Кьянти ?

 

4d4393aac47b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
4 часа назад, Ikanuna сказал:

Интересная тема 

    Да, интересная. Интересно господин профессионал дальше двинулся в своей практике или как? Фигачить за здорово живёшь Марс и Венеру в сосигнификаторы У7 это конечно сила. Да ещё и самую эссенциально сильную планету искать в этом деле. Проще быть надо, проще и всё получится. Как только философию и психологию посылаешь подальше при ректи вся карта оживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Simon Wilk сказал:

Интересно господин профессионал дальше двинулся в своей практике или как? Фигачить за здорово живёшь Марс и Венеру в сосигнификаторы У7 это конечно сила.

Семён, чего бурчишь как старый дед? Виталиус тебе это не простит:lol:

Всё важно: и внешняя форма и внутреннее содержание.

А ректифицировать мало кто умеет, тут ты прав. Это искусство, как профессия Кирпича шлифуется годами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Парс сказал:

А ректифицировать мало кто умеет, тут ты прав. Это искусство, как профессия Кирпича шлифуется годами.

    Да тут пару раз главное весь массив основных событий через башку прогнать и всего делов. А то навыдумывали методик черт ногу сломает. Ведь имея хотя бы 7-8 смертей-рождений-переездов и пр. ну не подберешь ты иного времени. Пробовал другое время подбирать по суткам - хренушки!Один асц. на нос выходит и все. И нафиг та школа? Мозги тока задурят. Не ну практику диплом нужен - базара нет. На стене повесить для понта. А таким как я зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я например решила рассчитать по указанной в первом посте формуле- и птоломеуса уважаю - отпишусь что получилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ikanuna сказал:

Ну я например решила рассчитать по указанной в первом посте формуле- и птоломеуса уважаю - отпишусь что получилось 

    Делать ректи по одному событию это не по понятиям. Нужен хороший десяток, ну может чуть меньше, если поумирали все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Simon Wilk сказал:

О как! И откуда данные?

При рождении записала B) время стопудово мое - все совпадает и транзиты и прочая мишура 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности