Перейти к публикации

Магические способности знаков зодиака


Евгения2405

Рекомендованные сообщения

 

Потому что Дева скурпулёзна, точна , умна и хорошо умеяющая анализировать и глубоко понимает суть любого дела ( даже гадания ) и в этом её преймущества...

а другим это не свойственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а другим это не свойственно?

Я конкретно описывала Деву. Это её особенности.

За других пока говорить не стану. Нужно описывать каждый знак зодиака . Мне пока лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я конкретно описывала Деву. Это её особенности.

За других пока говорить не стану. Нужно описывать каждый знак зодиака . Мне пока лень.

В общем , не в Деве дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем , не в Деве дело

 

Дело в увлеченности....делом....конкретным . И вовлеченности. А там где ДЕЛО, там и стихия земли......и планеты соответствующие этой стихии : Венера, Сатурн, Церера...

Таро (как и астрология кстати) требует конкретной вовлеченности...очень глубоко и очень конкретно.

 

В случае Девы срабатывают оба ее управителя: как классический управитель Меркурий ( психопомп),так и архетипический, т.е Церера, как планета которая напрямую завязана на магическое.

Ссылка : читать что представляли из себя Элевсинские мистерии.

 

Очень хорошо работают с Таро также и Козероги и Тельцы.Они же и лучшие астрологи.Как правило. Здесь идет прямая завязка на процесс алхимический...как работа с материей....и что она рождает в итоге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в увлеченности....делом....конкретным . И вовлеченности. А там где ДЕЛО, там и стихия земли......и планеты соответствующие этой стихии : Венера, Сатурн, Церера...

Таро (как и астрология кстати) требует конкретной вовлеченности...очень глубоко и очень конкретно.

 

В случае Девы срабатывают оба ее управителя: как классический управитель Меркурий ( психопомп),так и архетипический, т.е Церера, как планета которая напрямую завязана на магическое.

Ссылка : читать что представляли из себя Элевсинские мистерии.

 

Очень хорошо работают с Таро также и Козероги и Тельцы.Они же и лучшие астрологи.Как правило. Здесь идет прямая завязка на процесс алхимический...как работа с материей....и что она рождает в итоге....

Вот вы и продемонстрировали свою "Девью натуру". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы и продемонстрировали свою "Девью натуру". )))

 

Вам с такими познаниями и соответствующими выводами не то что астрологические измышлизмы толковать, а даже анализ сказок братьев Гримм не по силам будет.....особенно после всех этих Ваших "скурпулёзна", "преймущества" и в итоге...."Нужно описывать каждый знак зодиака . Мне пока лень." Достаточно того, как Вы описАли знак Водолея. Поржали я думаю многие...

 

 

Не надо Вам их описывать. Бросьте эту затею.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам с такими познаниями и соответствующими выводами не то что астрологические измышлизмы толковать, а даже анализ сказок братьев Гримм не по силам будет.....особенно после всех этих Ваших "скурпулёзна", "преймущества" и в итоге...."Нужно описывать каждый знак зодиака . Мне пока лень." Достаточно того, как Вы описАли знак Водолея. Поржали я думаю многие...

 

 

 

Не надо Вам их описывать. Бросьте эту затею.

:D

Я не стану говорить , что нужно бросить, а что начать. Но и теперь демонстрируете свой характер Девы и не самые лучшие качества. И если вам смешно, то что я пишу - это вовсе не означает , что смешно всем , а скорее ваше враждебное отношение ко мне.

Но с Девами у меня никогда не было хороших отношений. А вы про свой знак всё же узнайте больше чтобы сомневаться в моих публикациях и чтобы самим выглядить смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам с такими познаниями и соответствующими выводами не то что астрологические измышлизмы толковать, а даже анализ сказок братьев Гримм не по силам будет.....особенно после всех этих Ваших "скурпулёзна", "преймущества" и в итоге...."Нужно описывать каждый знак зодиака . Мне пока лень." Достаточно того, как Вы описАли знак Водолея. Поржали я думаю многие...

 

 

Не надо Вам их описывать. Бросьте эту затею.

:D

А вам , кстати , писать сказки - самое то, только они никогда не будут заканчиваться позитивно. Да суть их сложно будет понять, только "избранным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1)Всё посмотрела и впредь буду точна в своих высказываниях.

2)Имела ввиду, что у каждого можно увидеть в Натале то, что человек увлекается мистическим , непознаным и есть способности или это не интересно и нет никаких талантов и их не стоит даже развивать ( это информация не ограничивается солнечным знаком). Вот интересно когда нет интереса, а у человека что - то такое мистическое есть и всё равно рано или позно "выйдет наружу".

1) Фатма, я написала вовсе Не к точности высказываний.

2) в случае с медиумами, мне попались две карты с одним и тем же аспектом, а управления и положения планет в конфигурации разные. Во втором случае ещё интересней:

человек давно демонстрирует явные способности, ещё с юности, но там субликация (главным образом Плутон выражен) в сфере главного интереса.

Однако, думаю, что последнего может оказаться недостаточно.

Первая же практикует, мне даже кажется, что не развить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас бы запихнуть всех в отдельную тему...Фатму, Алису из страны чудес, Ведьму и "ветер с моря дул"...

 

Круглый стол и чаепитие...ни -о -чем...

 

:D

 

Раздражаете нереально.....своей...как бы это....выразиться....kfhdjfdufdbfbdfd...

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас бы запихнуть всех в отдельную тему...Фатму, Алису из страны чудес, Ведьму и "ветер с моря дул"...

 

Круглый стол и чаепитие...ни -о -чем...

 

:D

 

Раздражаете нереально.

Раздражайся)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражайся)))

А, ну да, Фатма, Вы как раз высказали мою мысль в последней фразе. То есть согласна.

Хорошо, что наши мысли совпадают .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь вообще у многих мысли совпадают.....потом глядишь, да и персоны ну очень похожи....в контексте тематики форума. И не только.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь вообще у многих мысли совпадают.....потом глядишь, да и персоны ну очень похожи....в контексте тематики форума. И не только.

 

:D

Может быть, но это мы без вас разберёмся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа.....Это я ВАС объединяю....кучкую....сортирую и классифицирую...

))

Смотрите чтобы мы вас не стали классифицировать. Хотя с вами и так всё ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрите чтобы мы вас не стали классифицировать.

 

Да не будет его никто классифицировать, кому он нафиг нужен?

Ну серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности