Перейти к публикации

Магические способности знаков зодиака


Евгения2405

Рекомендованные сообщения

Я это уже слышал)

От похожих....сходных....по повадкам......местных....

 

:D

Слышать на форуме вы не сможете. Или есть функция звука? Я бы ей воспользовалась . Видеть , что пишут - это вы можете. Но что вам "местные, похожие, сходные по повадках" ? Вы же выводы не делаете...

Так что спасибо за поддержание письменного общения. Больше не потревожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет его никто классифицировать, кому он нафиг нужен?

Ну серьезно...

Да я тоже потом об этом подумала. Короче только время трачу на ответы малоприятным персонам. Пользы то от этого действительно никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слышать на форуме вы не сможете. Или есть функция звука?

Нндэшка даже нечисть на форуме обнаружил, угрожал ей в эфире и предупреждал о простудах тех, кто соболезнует форумчанину. Так и бегает по форуму за собственными фантазиями.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ВЫ и классифицируетесь....

Смотрите : совершенно бездарная в контексте астрологии Фатма "спелась" с почти бездарной, но жутко уверенной в себе Алисой из страны чудес....

 

Вас спровоцировать на каолицию - как три пальца....

 

:D

 

Ну какие из вас астрологи? Если вас вертеть можно.....на.....))) как кассету на карандаше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хосподя....гипотетически...в контексте общения "здесь и сейчас".

 

Алиса, до тебя все так туго доходит? Всегда? Как и твои "пуки" ?

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каолиции теперь, во фантазии.

Вы делаете ему огромную честь , общаясь с ним. Он уже всю гниль вылил. У него квалификация "бездарная" , " почти бездарная". Сам офигенно одарённый для себя. Пусть радуется в одиночестве или со своими соратниками. Флаг в руки. Вернее карандаш и касету. Пусть крутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to "Алиса в стране чудес" :

 

Работать я начну завтра....отпуск закончился.

Будем заниматься сугубо практическими делами.

 

В любом случае - было весело.

Как твои бестолковые "измышлизмы - расклады" в каждой второй теме, как желание от Фатмы накалякать про знаки зодиака , как "лилитианские качества" от Ветер с моря дул и бесконечные вопросы - ответы по карме от Супер Ведьмы....- все повеселило.

 

Ниче не меняеццо.

 

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы делаете ему огромную честь , общаясь с ним. Он уже всю гниль вылил. У него квалификация "бездарная" , " почти бездарная". Сам офигенно одарённый для себя. Пусть радуется в одиночестве или со своими соратниками. Флаг в руки. Вернее карандаш и касету. Пусть крутит.

Это просто форум, лично мне неинтересно вообще в контексте форума у кого какие знания и дар, либо его отсутствие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто форум, лично мне неинтересно вообще в контексте форума у кого какие знания и дар, либо его отсутствие.

Согласна, что форум и для общения и больше для изучения астрологии. Ну попадаются такие тролли, что некорректы и невоспитаны. Что поделаешь? Мне их мнение тоже не интересно. Такая напыщенность, надменность в текстах и часто отсутствие конкретики. Ужас! Теперь я понимаю почему некоторые участники с ним в контрах.

Вообще человека лично я не трогала, даже хорошие характеристики про Деву написала - так как оно есть . А плохие свои стороны он сам показал. Наверно его мнение не совпало с моим.

Несчастлив сам по себе , наверное, человек, так как злых людей не существует. Но на форуме как - то значимость пытается проявить. Кто такое оценит? Что дадут оскарбления ? Бог знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я понимаю почему некоторые участники с ним в контрах.

 

 

Именно по причине того, что я реально показал им что они - бездарные и никчемные в контексте этой дисциплины.Своим присутствием и вовлеченностью в это дело, они его - компрометируют.... :)

Абсолютно.

Вот ты - одна из них.

Да хоть 100 лет учись и рассуждай на эти темы - без толку. Точно говорю, Водолеиха ты гениальная.....

 

ссылка для тебя : http://liderkurs.ru/...krojki-i-shitya

 

Здесь можно проявить весь свой креатив....и не только.....

 

Это же очевидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то там кот, по имени Леопольд, говорил мне часто в детстве."Ребята, давайте жить дружно".Кот!!!!Он гений, я его уважаю :) (хоть и самой получилось поучаствовать в разборе полетов)ЭХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не думала производить впечатления, мне пофиг, собственно. Извинения смешны, правда, ты всё о своём..

Это твои проблемы, что Там тебе скучно, а где весело.

Ты обратился ко мне, я ответила.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в последний раз поясню и тему закончу.Потому как не доходит...видимо....

 

Я уважаю людей которые увлечены. И это в них чувствуется.

Те же "классики" по которым тут проезжаются катком...Например я с ними по многим вопросам не согласен, но я уважаю их мнение, потому как я вижу что люди - увлечены. Они любят то, чем занимаются. И они соображают...они ищут что-то....стараются понять.

 

На их фоне плодяться "курицы - астрологини" ( типа тебя), которые кудахчут....как правило ничерта не соображают, скачут по верхам, либо полностью оторваны от земли. Это как тот круглый стол и чаепитие...и разговоры ни-о-чем...

 

И такое практически на всех форумах.

 

Домохозяйки, которым заняться нечем.

И вы еще пыжитесь, стараетесь умничать, "пукать" и дуть щеки....

 

Видно что ВАМ это неинтересно и все замыкается на простом : " а дай-ка я скажу..."....абы что.....но ляпну....

 

Это вымораживает!

 

:D

 

По какой причине я не могу сказать, что меня это вымораживает и что астрологини из вас - никакущие по сути ? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Теперь я понимаю почему некоторые участники с ним в контрах.

Здесь нет никого, кто был бы с ним в контрах, вообще))

Ну надо человеку всех оценить, и сказать, что скучно или ещё фигню какую-то, самоутвердиться.

Ему скучно, об этом все должны знать, ну потеха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в последний раз поясню и тему закончу.Потому как не доходит...видимо....

 

Я уважаю людей которые увлечены. И это в них чувствуется.

Те же "классики" по которым тут проезжаются катком...Например я с ними по многим вопросам не согласен, но я уважаю их мнение, потому как я вижу что люди - увлечены. Они любят то, чем занимаются. И они соображают...они ищут что-то....стараются понять.

 

На их фоне плодяться "курицы - астрологини" ( типа тебя), которые кудахчут....как правило ничерта не соображают, скачут по верхам, либо полностью оторваны от земли. Это как тот круглый стол и чаепитие...и разговоры ни-о-чем...

 

И такое практически на всех форумах.

 

Домохозяйки, которым заняться нечем.

И вы еще пыжитесь, стараетесь умничать, "пукать" и дуть щеки....

 

Видно что ВАМ это неинтересно и все замыкается на простом : " а дай-ка я скажу..."....абы что.....но ляпну....

 

Это вымораживает!

 

:D

 

По какой причине я не могу сказать, что меня это вымораживает и что астрологини из вас - никакущие по сути ? А?

Вот же , черт побери, а девки вас тут любят)))) меня в прошлый раз за то, что я шубу ношу и мясо ем чуть не съели живьём))))) я воле не понимаю, как можно сраться на форуме, не видя глаз человека... Пустое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срачь - полезное дело.

Подумайте....

 

))

 

Нельзя "тухнуть"....а по другому никак....потому как конструктивного срача не получается....слишком много тупых куриц...Они - везде и везде лезут....

 

Хотя...по херу.

Форум стухнет. По любому.

 

Нагонят этой тины занудной, псевдонептунианской.........или рекламы платных услуг....с хорарами......и кранты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срачь - полезное дело.

Подумайте....

 

))

 

Нельзя "тухнуть"....а по другому никак....потому как конструктивного срача не получается....слишком много тупых куриц...Они - везде.

Я не о том, что ругаться или отстаивать своё мнение бесполезное дело, но как по мне , то гораздо интереснее смотреть человеку в глаза в этот момент , видеть реакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа...это не про меня....я невменяемый....не надо ГЛАЗ....могу и в глотку вцепицца...мне пофиг - самка или самец...Особенно когда открытая бутылка Кьянти рядом...

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь нет никого, кто был бы с ним в контрах, вообще))

Ну надо человеку всех оценить, и сказать, что скучно или ещё фигню какую-то, самоутвердиться.

Ему скучно, об этом все должны знать, ну потеха..

 

alisa2,самое интересное в том,что на такой неинтересный форум человек заходит и заходит.Вновь и вновь))).

И читает посты самых "неинтересных" и "неувлечённых астрологией" персон)).За глаза "тупыми" всех величать - дело нехитрое.

Так поступают только самодовольные трусы))).

Не понимая даже ,что два разных человека даже одну-единственную натальную карту априори по-разному интерпретируют.

 

Чем ещё заняться типу со стеллиумом в девятом доме,как не классифицировать и оценивать всех вокруг))?

Способностей к диалогу с кем угодно,кроме "во всём безропотно согласных" - здесь ноль,так как венчает стеллиум Плутончик.(Обойдёмся в этом случае "уменьшительно-ласкательным" словом - где истинные качества Плутона,а где "вампирические выпады" на людей в интернете)!).

 

(Эх,жаль,что не могу познакомить "ннндэшку" с одним типом.Глядишь,они были бы счастливы вместе до конца своих дней - нашёл бы он себе "достойного собеседника".Его зеркальное отражение,только по Солнцу Скорп.Глубоко несчастный человек - либо ощущает себя таким...).

 

"Между прочим,гнев - это одна из распространённых разновидностей страха,когда он появляется не во время бегства от чего-либо,а для нападения.Это форма самозащиты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приперлась главная дурында...с очередной "простыней"...и как обычно - тот же самый ПУК.....

 

:D

 

А если сУръезно, тот вброс какашек в вентилятор полезен....Активность повышается.....

 

Актуальные темы "по теме" где обсуждаются проблемы в конструктивном ключе - восстребованы по любому...а всякая дурость типа " что вы думаете об астрологии и о вселенной" как и "магические способности знаков зодиака" - превращаются во флуд - срачь.Туда им и дорога....))

 

Представьте что станет с этим форумом если тут остануться такие юзеры как эта безпантовая Шантелла - ветер ?

Это-ж пизд*ц будет, а не форум......

 

Начала с "лилитианских качеств" а закончит " белолунными"....

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

alisa2,самое интересное в том,что на такой неинтересный форум человек заходит и заходит.Вновь и вновь))).

И читает посты самых "неинтересных" и "неувлечённых астрологией" персон)).За глаза "тупыми" всех величать - дело нехитрое.

Так поступают только самодовольные трусы))).

Не понимая даже ,что два разных человека даже одну-единственную натальную карту априори по-разному интерпретируют.

 

Чем ещё заняться типу со стеллиумом в девятом доме,как не классифицировать и оценивать всех вокруг))?

Способностей к диалогу с кем угодно,кроме "во всём безропотно согласных" - здесь ноль,так как венчает стеллиум Плутончик.(Обойдёмся в этом случае "уменьшительно-ласкательным" словом - где истинные качества Плутона,а где "вампирические выпады" на людей в интернете)!).

 

(Эх,жаль,что не могу познакомить "ннндэшку" с одним типом.Глядишь,они были бы счастливы вместе до конца своих дней - нашёл бы он себе "достойного собеседника".Его зеркальное отражение,только по Солнцу Скорп.Глубоко несчастный человек - либо ощущает себя таким...).

 

"Между прочим,гнев - это одна из распространённых разновидностей страха,когда он появляется не во время бегства от чего-либо,а для нападения.Это форма самозащиты".

С одной стороны конечно есть доля правды в Ваших словах, но с другой стороны, нафига обращать внимание на человека и уж тем более вести с ним переписку, который абсолютно не интересен или более того неприятен?! Не проще ли игнорировать?! Гораздо быстрее отстанет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности