Перейти к публикации

Магические способности знаков зодиака


Евгения2405

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

С одной стороны конечно есть доля правды в Ваших словах, но с другой стороны, нафига обращать внимание на человека и уж тем более вести с ним переписку, который абсолютно не интересен или более того неприятен?! Не проще ли игнорировать?! Гораздо быстрее отстанет!

 

Хрен там....читает....)))

 

:D

 

Причем внимательно.....видимо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны конечно есть доля правды в Ваших словах, но с другой стороны, нафига обращать внимание на человека и уж тем более вести с ним переписку, который абсолютно не интересен или более того неприятен?! Не проще ли игнорировать?! Гораздо быстрее отстанет!

 

Вы правы - но кто тогда его на место ставить будет)?

Это форум для увлекающихся астрологией,а не для бесконечного хамства в адрес "всех,кто на глаза попался".И демагогии.

 

Впрочем,я уже не отвечаю "девятому дому".На один пост ответила - и то ответ не был понят)).

 

Ну нравятся человеку моя Лилит и моя Друдж.И мой Меркурий.Ничего с собой поделать не может,бедолага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы правы - но кто тогда его на место ставить будет)?

Это форум для увлекающихся астрологией,а не для бесконечного хамства в адрес "всех,кто на глаза попался".И демагогии.

 

Впрочем,я уже не отвечаю "девятому дому".На один пост ответила - и то ответ не был понят)).

 

Ну нравятся человеку моя Лилит и моя Друдж.И мой Меркурий.Ничего с собой поделать не может,бедолага.

А для чего его ставить на место? Полный игнор и дело с концом. Че разменивать своё внимание на то, что его не заслуживает. Другое дело, если задевает. Я думаю, если бы меньше велись на провокации, ссор было бы на форуме меньше. А то все уже попереругались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Это кто меня ставит на место?

С дуба рухнули ?

 

:D

 

Шантелла эта - больной человек. Причем серъезно....причем достаточно агрессивный на самом деле....Пассивно - агрессивный. Ну не нравится ей, когда об этом напоминают.

Ну это ее проблемы.

 

Не люблю я шизофренов от астрологии. И так их много!!!

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы)).Агрессия для того и существует,чтобы проявлять истинное лицо ущербных вроде "ннннн"))).

Очень полезное качество!

 

Впрочем,действительно - сиди в своём мусорном баке один ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Это не агрессия...дура ты набитая....( господя, ну как можно быть такой тупой ?! А)....Причем тупит " over and over"....."over and over"......с каждым разом все сочнее и сочнее....

 

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь нет никого, кто был бы с ним в контрах, вообще))

Ну надо человеку всех оценить, и сказать, что скучно или ещё фигню какую-то, самоутвердиться.

Ему скучно, об этом все должны знать, ну потеха..

Поверьте, будут в контрах или тупо будут игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alisa2,самое интересное в том,что на такой неинтересный форум человек заходит и заходит.Вновь и вновь))).

И читает посты самых "неинтересных" и "неувлечённых астрологией" персон)).За глаза "тупыми" всех величать - дело нехитрое.

Так поступают только самодовольные трусы))).

Не понимая даже ,что два разных человека даже одну-единственную натальную карту априори по-разному интерпретируют.

 

Чем ещё заняться типу со стеллиумом в девятом доме,как не классифицировать и оценивать всех вокруг))?

Способностей к диалогу с кем угодно,кроме "во всём безропотно согласных" - здесь ноль,так как венчает стеллиум Плутончик.(Обойдёмся в этом случае "уменьшительно-ласкательным" словом - где истинные качества Плутона,а где "вампирические выпады" на людей в интернете)!).

 

(Эх,жаль,что не могу познакомить "ннндэшку" с одним типом.Глядишь,они были бы счастливы вместе до конца своих дней - нашёл бы он себе "достойного собеседника".Его зеркальное отражение,только по Солнцу Скорп.Глубоко несчастный человек - либо ощущает себя таким...).

 

"Между прочим,гнев - это одна из распространённых разновидностей страха,когда он появляется не во время бегства от чего-либо,а для нападения.Это форма самозащиты".

В нашем полку прибыло! Ну наконецто этого тролля ставят на место.))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем полку прибыло! Ну наконецто этого тролля ставят на место.))))))))))

 

В нём никогда и не убывало.Просто раньше я пыталась образумить самого дегенерата,а теперь открыто предупреждаю народ на форуме о том,кто здесь "пасётся".Вести диалог С ЭТИМ - бесполезно.Ну не могу я ему ответить взаимностью на столь сильную симпатию,что ж поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности