Перейти к публикации

Аспекты гедониста. Венера - Юпитер.


כהה

Рекомендованные сообщения

А У ВАС НЕПТУН НА АСЦ. ЛИШНЕГО ВЕСА НЕТ?

не на Асц, а в 1 доме.

Худой была только в детстве,что конечно норма, но я тогда сильно болела, были вечные круги под глазами и вид, будто щас вот-вот и упаду в голодный обморок) , а после 12 округлились сильно бедра и с тех пор я часто то худею, то набираю, бедра и щеки очень страдают в эти периоды, но заметила, что мужчины знакомятся на улицах именно, когда юбка в обтяг -_- так, что худой или толстой не назовешь, а вот в теле - это про меня,размер у меня скакал от 44 до 48 в разное время, идеально чувствую себя при 46.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не на Асц, а в 1 доме.

Худой была только в детстве,что конечно норма, но я тогда сильно болела, были вечные круги под глазами и вид, будто щас вот-вот и упаду в голодный обморок) , а после 12 округлились сильно бедра и с тех пор я часто то худею, то набираю, бедра и щеки очень страдают в эти периоды, но заметила, что мужчины знакомятся на улицах именно, когда юбка в обтяг -_- так, что худой или толстой не назовешь, а вот в теле - это про меня,размер у меня скакал от 44 до 48 в разное время, идеально чувствую себя при 46.

Ага.... прыгает вес, нет стабильности. Я и говорила вам уже, что планета на асц (ы большей степени, чем в 1 доме) мешает для определения внешности, потому что как минимум два фактора влияют (если планета одна). Видимо у вас так и есть, то поправляетесь, что соответствует природе Нептуна, то худеете, не знаю вашу дату и время, но там видимо соответственный знак в соответствующем градусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.... прыгает вес, нет стабильности. Я и говорила вам уже, что планета на асц (ы большей степени, чем в 1 доме) мешает для определения внешности, потому что как минимум два фактора влияют (если планета одна). Видимо у вас так и есть, то поправляетесь, что соответствует природе Нептуна, то худеете, не знаю вашу дату и время, но там видимо соответственный знак в соответствующем градусе.

Hela, не знаю уж, Нептун или что, но вес скакать начал из за резкой перемене в питании, я его часто меняла, в 12 лет резко от 2 разового перешла к 5 разовому на отдыхе, вернулась соответственно с щечками и вещи были в обтяжку, уж стоит ли все на планеты пенять в первом доме? :) и без Нептуна девушки поправляются-худеют это вообще норма для нашего века. Тем более мой Нептуняшка хоть и стоит в 1 доме, но соединяется с куспидом 2-го, так что я бы не стала ждать сильного влияния на мою внешность от него :)

Кстати, вчера залезла еще раз в карту девушки с Венерой, она у нее в падении, в Деве. Вот для Девы у нее внешность подходящая, значит Венеру в расчет не берем, тогда понятна ее внешность серой мышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Тролли

Пришел повонять на форум, зашел в любимую тему....и сразу хорошо стало. И вонять не хочется.

 

Вот что значит трин Юпик - Венера ))

 

Даже Лысый и СуперСука уже не кажутся такими упоротыми и ментально недоразвитыми.

 

В общем....

 

5d4c4668547d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел повонять на форум, зашел в любимую тему....и сразу хорошо стало. И вонять не хочется.

 

Вот что значит трин Юпик - Венера ))

 

Даже Лысый и СуперСука уже не кажутся такими упоротыми и ментально недоразвитыми.

 

В общем....

 

5d4c4668547d.jpg

Привет :) . как дела с работой по Плутону?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Привет smile.png . как дела с работой по Плутону?)

 

Привет.

 

Нет. Я выбрал по 9-ому дому....и никуда мне видимо от этого не деться.)) Опять "заграница". Все таки торчать на одном месте - не мое.

 

smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Нет. Я выбрал по 9-ому дому....и никуда мне видимо от этого не деться.)) Опять "заграница". Все таки торчать на одном месте - не мое.

 

smile.png

И не удивительно)... в 9- м стеллиум)) и все положительно аспектированы Юпитером из 5-го да и не только Юпитером. К стеллиуму идут (как стороны равнобедренного треугольника) секстили и основание треугольника - тригон. Благоприятная карта для работы с заграницей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Тролли

Гы)

 

В "иерархии потребностей" мой трин воздушный : Венера (Весы) - Юпитер (Близнецы) проигрался....biggrin.png ай с*ка, тест меня запалил !!! Все сказал ! laugh.png

 

https://vk.com/ierarp

 

f69622b02c81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Тролли

Хорошая такая , гедонистическая "падла". Венера (Телец, 7) - трин - Юпитер (Дева, (10)11).

 

c702d161f7dc.jpg

 

Чепушило....biggrin.png Но, сука, талантливая падла....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Еще один.

 

Венера (Рыбы, 9) - трин - Юпитер (Скорпион, 5).

 

 

"Похоть, как жизнь" или " Оттянись по полной"

 

А вот опять Джонни нарисовался...

С выпивкой и наркотой,

И «мясом – телками»....

Он опять решил устроить тут тусовку и стриптиз ...

Эй, чувак , где опять надыбал тонну бухла?

У меня до сих пор ломит все тело, с тех пор,

как в прошлый раз я купился на твое «заманилово»

Что называется «любовь», с этими.....как их...

И все мы в этой «теме», как цыплята на бойне......

 

...короччче....бухай....

 

________

(перевод мой, вольный ))

 

biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности