Перейти к публикации

Нужна помощь.Работа,отношения-кризис


ilham1989

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые. Нуждаюсь в помощи и разъяснении кое каких вопрос в своей жизни. Вся жизнь сплошное испытание, уже настолько устал что опускаются руки. Не знаю в каком направлении мне двигаться. С работой проблемы, с отношениями тоже(с товарищами с родителями), нахожусь в смятении и не знаю какой вектор(развития) направления выбрать?! Меня зовут Ильхам мои данные 12.08.1989г родился где-то с 15-00 до 18-00(точно не могу сказать) Республика Башкортостан г.Октябрьский 54*28 сш 53*28 вд. За внимание благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

у вас сильный меркурий - выбирайте работу связанную с общением поездками торговлей, одним словом больше интеллектуальную

 

хотя у вас и марс неплох, то есть работать руками вы тоже можете, но перспективы лежат в меркурии

Ссылка на комментарий

Забей. Ты уже не в том возрасте чтоб что-то менять... Нефиг было в прошлых воплощениях косячить.

В африке негры в мусорках живут, им бы твои проблемы.

 

приветствую! немного в шоке, неужели совсем ничего нельзя изменить??? (просто у самой ситуация, хочется выть) ведь с помощью правильной стратегии можно изменить и повлиять на жизнь??

 

заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Забей. Ты уже не в том возрасте чтоб что-то менять... Нефиг было в прошлых воплощениях косячить.

В африке негры в мусорках живут, им бы твои проблемы.

ему всего 26 лет. куда поздно то. Я помню в этом возрасте осталась без работы, организовала фирму и как пошло, как поехало, а был кризис, муж без работы, я без работы и ребенок на руках. До 30 у всех проблемы как мне кажется, а потом жить легче. Уже такая закалка.
Ссылка на комментарий

приветствую! немного в шоке, неужели совсем ничего нельзя изменить??? (просто у самой ситуация, хочется выть) ведь с помощью правильной стратегии можно изменить и повлиять на жизнь??

 

заранее благодарю

Конечно можно. Главное не впадать в депрессию и заставлять себя. Нет работы, идти и устраиваться. Даже просто выходить в народ. как говориться.
Ссылка на комментарий

ему всего 26 лет. куда поздно то. Я помню в этом возрасте осталась без работы, организовала фирму и как пошло, как поехало, а был кризис, муж без работы, я без работы и ребенок на руках. До 30 у всех проблемы как мне кажется, а потом жить легче. Уже такая закалка.

Это так :)),

Но очень важен выбор, потому что закладывается новый этап. Кризисы могут усугубляться.

Сатурн - кармическая планета.

Решать надо всё по мере поступления проблем, не накапливать.

 

Ссылка на комментарий

Это так :)),

Но очень важен выбор, потому что закладывается новый этап. Кризисы могут усугубляться.

Сатурн - кармическая планета.

Решать надо всё по мере поступления проблем, не накапливать.

Вот пусть с торговли и начинает, как ему и посоветовали))))))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности