Перейти к публикации

А мэр то ... Политический хорар


vtemepro

Рекомендованные сообщения

В любом городе, если ехать все время по хорошей дороге, можно приехать к дому мэра.

Народная шутка

 

Утренние будни оказались ударно-трудовыми: чтение лекций своим ученикам началось с девяти утра и только ближе к часу дня я смог вздохнуть, решив расслабиться на веранде.

Несколько дней подряд мне не давала покоя книга, которую я все не мог осилить, то ли она оказалась для меня трудной, то ли я по каким-то причинам искал способ ее не дочитывать.

От этим мыслей, листая страницы книги меня оторвал звонок телефона. Приятный женский голос представился редактором с местного канала и предложил мне сделать политический прогноз о предстоящей судьбе действующего мэра.

Положив трубку телефона я построил хорар. Как и меня, редактора мучил вопрос, что будет с действующим градоначальником.

 

ПРЕДЫСТОРИЯ

В Краснодаре было заксобрание, на котором губернатор края раскритиковал мэра города и настоятельно

%D0%BC%D1%8D%D1%80.png ему предложил … идти в депутаты Госдумы. Всем стало интересно, уйдет ли мэр и если да, то когда и кто будет вместо него.

 

Мэр — это король данной территории. Следовательно в карте он будет представлен:

  • естественным сигнификатором королей: Солнце, но оно вошло в знак экзальтации, т. е. Чувствует себя преувеличено в хорошем положение. Мы знаем, что это явно не про мэра.
  • Управителем короля выступает так же и сигнификатор 10 дома. Это Марс.

Посмотрите, что с ним происходит. Марс буквально недавно вышел из своей обители и перешел в мутабельный знак, что может указывать на перемены. Это веское указание на отставку мэра.

Обратите внимание и на две планеты вблизи 10 дома, т. е. у нас два кандидата, которые хотят занять кресло градоначальника: Солнце и Меркурий. В кулуарах политического олимпа города говорят о трех кандидатурах, но как мы видим реальны только две. Причем, обе хорошо расположены к действующему мэру, но Солнце в Овне экзальтирует. Можно сказать, что вот новый кандидат, но посмотрите Меркурий быстрее чем Солнце и раньше достигнет заветной мечты. Правда перед этим он сделает хороший аспект к планете мэра. Из чего я сделал вывод, что Меркурий в Овне в сходящимся трине с Марсом — это кандидат из команды градоначальника.

 

Описав планету можно понять облик кандидата, но перед тем как занять место мэра его нужно освободить.

Давайте посмотрим, что происходит с Марсом, а он летит на встречу Сатурну, в этой хорарной карте выступает планетой смерти. Это второе подтверждение, что мэр уйдет, но посмотрите Марс скоро развернется и это происходит недалеко от начала знака и что будет происходить с Марсом: он помчится на всех парах в знак своего достоинства. На что это может указывать: мэр передумает и начнет укреплять свои позиции.

Покрутив далее карту, я увидел, что Марс не пробудет долго в Овне и опять уйдет в мутабельный знак.

 

Мэр поборется. Акела промахнулся, но не сдается, правда в итоге он уйдет все равно, но видимо в октябре.

Интересное положение в карте занимает Луна, она сигнифицирует народ. Луна входит в зону сожженного пути: народ ничего не решает. Прошлые выборы мэра происходили не всенародно, а депутатами местной думы.

Журналист попросила рассмотреть возможности потенциальных кандидатов, правда по космограмме. Что мы можем увидеть?

Занять такой высокий пост нужно потолкаться, а какая планета отвечает за пробивную силу в карте рождения — Марс. С помощью метода символических дирекций мы можем посмотреть у кого из кандидатов Марс окажется более сильным.

 

В нашем случае — это оказался господин Михеев, помощник действующего мэра и являющегося частью его команды.

Представляю Вам запись передачи на Россия 24: политический прогноз для г. Краснодара.

 

 

Источник: http://vteme.pro/mer/

 

 

Приглашаю 9 апреля на БЕСПЛАТНЫЙ Астровебинар: «Определяем время рождения и дату брака» с 20:00 по мск.

Подробности и детали вебинара: http://vteme.pro/marriage-astrology

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В любом городе, если ехать все время по хорошей дороге, можно приехать к дому мэра.

Народная шутка

:D

 

кстати

а хотя бы навскидку по датам

может ли он уйти раньше октября, если решит не бороться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности