Перейти к публикации

Связь положения марса в натальной карте и занятий мужчин


Рекомендованные сообщения

Все мужчины, с которыми встречаюсь для секса или для любви - путешественники.

Сейчас влюблена в трех, с одним из них встречалась, с остальными тоже есть отношения на разных стадиях, все путешественники, причем в основном в страны востока. Но на этом все не ограничивается, еще один бывший тоже недавно вернулся из путешествия, собираемся встретиться.

Недавно видела бывшего любовника - тоже приехал из-за границы.

 

У меня венера в 9 доме.

Но я думаю, что это по марсу:

 

Марс в соединении с нептуном и юпитером, марс и нептун в стрельце, а юпитер в козероге. 12 дом.

 

Интересно ваше мнение.

О связи занятий мужчины и аспектов женской натальной карты.

Ссылка на комментарий

А Вы прсмотрите на цепочки диспозиций, начиная от управителя 7-го, будет завязка на знак стрельца и 12-й.

Есть здесь уже несколько обсуждений на данную тему.., ещё можно посмотреть, например, дату (число и стихию) рождения мужчин и поймете, какой именно сигнификатор в карте "магнит".

Ссылка на комментарий

А Вы прсмотрите на цепочки диспозиций, начиная от управителя 7-го, будет завязка на знак стрельца и 12-й.

Есть здесь уже несколько обсуждений на данную тему.., ещё можно посмотреть, например, дату (число и стихию) рождения мужчин и поймете, какой именно сигнификатор в карте "магнит".

Я думаю, что нептун, у всех нептун в стрельце.

А как определять по датам рождения стихию я не знаю.

 

Стрелец к 7-му не тянется. Управители 7: луна, солнце, меркурий. Управитель 5-го - меркурий.

А меркурий наоборот с юпитером в квадрате. Но луна их определенно притягивает, почти с каждым есть сильный аспект по луне (соединение)

Ссылка на комментарий

Стрелец к 7-му не тянется. Управители 7: луна, солнце, меркурий. Управитель 5-го - меркурий.

А меркурий наоборот с юпитером в квадрате. Но луна их определенно притягивает, почти с каждым есть сильный аспект по луне (соединение)

Ну как же не тянется?)

Диспозитор Луны - Уран в Стрельце;

Тем более, что Луна - управитель 7-го поля в аспекте к Урану.

То есть, например, это могут быть нативы, либо 11 (10-го...) числа, либо с Солнцем в 11-м (10-м..) градусе на оси Стрелец/Близнецы.

Воздушная и огненная стихии. Есть такое?

Ссылка на комментарий

Ну как же не тянется?)

То есть, например, это могут быть нативы, либо 11 (10-го...) числа, либо с Солнцем в 11-м (10-м..) градусе на оси Стрелец/Близнецы.

Воздушная и огненная стихии. Есть такое?

Мужчины: стрелец, водолей, Козерог 11.01.

Скорпион 12.11 но у него на 10 гр стрельца нептун, диспозитор луны. Был еще один моряк 10.05

Значит ли это, что мужчины, рожденные 11 или 10 числа и в 10 или 11 градусе стрельца больше мне подходят и для каких отношений?

Потому что сейчас как раз не знаю что делать с козерогом 11.01

Ссылка на комментарий

 

 

Значит

Потому что сейчас как раз не знаю что делать с козерогом 11.01

:-))

У Вас , на данное Вами время рождения (в другой теме), Асц. В 11м козерога, т.е. личная ось, У7 в 11 градусе, Солнце - как один из сигнификаторов 7-го в 11-м. гр., Венера в аспекте к Луне в 10-м гр. Смотрите все аспекты к Луне, по тому, что описываете Вы, идет по Урану в Стрельце, на вершине бисекстиля с обоими Светилами.

Ссылка на комментарий

:-))

У Вас , на данное Вами время рождения (в другой теме), Асц. В 11м козерога, т.е. личная ось, У7 в 11 градусе, Солнце - как один из сигнификаторов 7-го в 11-м. гр., Венера в аспекте к Луне в 10-м гр. Смотрите все аспекты к Луне, по тому, что описываете Вы, идет по Урану в Стрельце, на вершине бисекстиля с обоими Светилами.

 

Я подумала и единственный вывод, который мне пришел в голову: мой уран создает ситуации в моей личной жизни, значит есть цель более высокая, чем просто любовь и отношения. Свобода проявления индивидуальности одна из ценностей, что обретает смысл в последнее время.

Видимо гармоничного партнера тоже подскажут аспекты с ураном.

Ссылка на комментарий

А Скорпион по аспекту У7 к Венере в Скорпионе.

Там страсти кипят секс и влюбленность.

Он 12.11.1975

Ага, но видимо мне надо опять же уравновесить свой квадрат

луна-венера.

Кстати возможно это еще и проявляется в том, что по луне мне нравятся одни мужчины, а по Венере - другие.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности