Перейти к публикации

Помогите, пож-та! В чем возможная проблема со здоровьем у ребенка?


Астрокот

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи!

Пож-та, подскажите, в чем может быть серьезная проблема со здоровьем у маленькой девочки! Все в панике, врачи пока не говорят ничего! ЖКТ - но это не точно. Вообще с детства много болела.Помогите, пож-та!

 

Данные: 15.09.2008 в 12:30, родилась в г. Людиново Калужской области

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи!

Пож-та, подскажите, в чем может быть серьезная проблема со здоровьем у маленькой девочки! Все в панике, врачи пока не говорят ничего! ЖКТ - но это не точно. Вообще с детства много болела.Помогите, пож-та!

 

Данные: 15.09.2008 в 12:30, родилась в г. Людиново Калужской области

 

Все правильно, ЖКТ, почки и все что связанно с нижней частью спины. А также возможны проблемы с головой и нервной системой.

Ссылка на комментарий

За нервной системой следить нужно, очень неуравновешенна может быть. Эмоции может сдерживать, но взрываться внутри, а это опаснее для здоровья. Желательно приучать к духовным практикам, чтобы эмоции были более менее в норме.

Ссылка на комментарий

Кстати, очень часто ЖКТ (особенно у женщин) нарушается из-за поврежденной нервной системы, из-за психозов, из-за нервных стрессов. Раз в карте есть и те и другие указания, тогда обязательно обратите внимание на ЦНС.

Ссылка на комментарий

Могут быть болезни связаны с давлением, кровью , проблемы с нервной системой, гормональные сбои, не исключены воспалительные реакции в организме. Обострения болезни , что есть в этот период может быть.

Активный отдых, физические упражнения могут пойти на пользу, если нет противопоказаний. Самое лучшее для ребёнка это гармоничные отношения в семье.

Ссылка на комментарий

Есть такое у детей - ребенок которому не хватает внимания всегда чем-то болеет...

Да, здесь явно вижу возможный разлад родителей или напряжённые отношения , если родители не в разводе. На ребёнке конечно может отражаться. А так как детская психика восприимчива, то от того проблемы с нервной системой. И все болезни от нервов, как известно.

Ссылка на комментарий

Есть такое у детей - ребенок которому не хватает внимания всегда чем-то болеет...

Лунатик))) Вы и впрямь лунный зверёк (как на аватарке), так загадочно выражаетесь... :rolleyes: Но мне это нравится. Спасибо. Она замечательная девочка.
Ссылка на комментарий

Да, здесь явно вижу возможный разлад родителей или напряжённые отношения , если родители не в разводе. На ребёнке конечно может отражаться. А так как детская психика восприимчива, то от того проблемы с нервной системой. И все болезни от нервов, как известно.

Близко к истине. А нет ли в карте указаний на лицо, заменяющее одного из родителей? К счастью, в жизни ребёнка есть такой человек. И с ним установились прекрасные отношения.
Ссылка на комментарий

Спасибо всем вам! Мне ваши советы и пояснения (особенно поражает конечно точность негативного транзита) очень помогли: я не позволил родителям спустить ситуацию на тормозах (не только я, конечно). Но как человек, доверяющий астрологии, я не разочарован. Ситуация очень серьезная была, едва не упустили... :mellow:

Все ваши рекомендации передам родителям.

Если кто-то видит что-то знаменательное в судьбе ребенка, буду рад узнать об этом :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Близко к истине. А нет ли в карте указаний на лицо, заменяющее одного из родителей? К счастью, в жизни ребёнка есть такой человек. И с ним установились прекрасные отношения.

То есть отчим есть у ребёнка? Ну такого нет. Вернее мои прогнозы ( методики) не дают таких результатов, смею признаться. Но если "лицо заменяющее родителей" было допущено в окружение, в семью - ребёнок его принял, то значить человек очень хороший , так как девочка очень чувствительна к людям.

Ссылка на комментарий

Лунатик))) Вы и впрямь лунный зверёк (как на аватарке), так загадочно выражаетесь... :rolleyes: Но мне это нравится. Спасибо. Она замечательная девочка.

Безусловно замечательна и если будет воспитываться в благоприятной обстановке и родители создадут условия для развития, то потом не нарадуются на неё . Можете мне поверить. Или планете Меркурий...;)

Ссылка на комментарий

То есть отчим есть у ребёнка? Ну такого нет. Вернее мои прогнозы ( методики) не дают таких результатов, смею признаться. Но если "лицо заменяющее родителей" было допущено в окружение, в семью - ребёнок его принял, то значить человек очень хороший , так как девочка очень чувствительна к людям.

Я предпочитаю думать, что у неё два папы :rolleyes: Но повезло со вторым. Да-да)))

Fatma, знаете, вопрос конечно существенный, мне кажется, про лиц заменяющих. Я такие трактовки видел на каких-то ресурсах, сайтах. Я к тому, что можно и методику не изобретать, а воспользоваться чем-то подобным. Я считаю, что тот аспект про заменяющее лицо, тоже был верным. Даже не так: я точно знаю, что он был верным :rolleyes:

Ссылка на комментарий

проблем с ЖКТ, также нужно проверить ВСЮ кровь, селезенку и поджелудочную. Но мне бы больше хотелось взглянуть на карты родителей.

Ссылка на комментарий

Я предпочитаю думать, что у неё два папы :rolleyes: Но повезло со вторым. Да-да)))

Fatma, знаете, вопрос конечно существенный, мне кажется, про лиц заменяющих. Я такие трактовки видел на каких-то ресурсах, сайтах. Я к тому, что можно и методику не изобретать, а воспользоваться чем-то подобным. Я считаю, что тот аспект про заменяющее лицо, тоже был верным. Даже не так: я точно знаю, что он был верным :rolleyes:

Ну я так глубоко не стану копать, хотя спасибо, заставили задуматься о углублении своих знаний. Могу спрогнозировать отношения с отцом и матерью, но с "лицами заменяющих родителей" еще не сталкивалась, если честно.

Ссылка на комментарий

проблемы с ЖКТ, также нужно проверить ВСЮ кровь, селезенку и поджелудочную. Но мне бы больше хотелось взглянуть на карты родителей.

Ну не может всё это быть совпадениями... Всё правильно, Super Witch. И теперь проверяют ВСЁ и лечиться придётся долго. Впервые вижу наяву действие неблагоприятного транзита... Через вас, астрологов, которые знают, как считывать медицинские показатели.

Почему вас заинтересовали карты родителей?

Ссылка на комментарий

Ну не может всё это быть совпадениями... Всё правильно, Super Witch. И теперь проверяют ВСЁ и лечиться придётся долго. Впервые вижу наяву действие неблагоприятного транзита... Через вас, астрологов, которые знают, как считывать медицинские показатели.

Почему вас заинтересовали карты родителей?

сама болезнь ребенка. Чтобы исключить онкологию и летальный исход
Ссылка на комментарий

Думаю сейчас обострение, там прям точный аспект негативный.

Уважаемые астрологи! Пожалуйста, подскажите, когда этот точный негативный аспект уйдёт? Проблемы продолжаются.... :( Тут не только плохое самочувствие ребёнка, тут странное неадекватное отношение и врачей, и родителей! Может, кто-нибудь знает, всё-таки самое негативное влияние идёт извне или изнутри? Как ей помочь?
Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи! Пожалуйста, подскажите, когда этот точный негативный аспект уйдёт? Проблемы продолжаются.... :( Тут не только плохое самочувствие ребёнка, тут странное неадекватное отношение и врачей, и родителей! Может, кто-нибудь знает, всё-таки самое негативное влияние идёт извне или изнутри? Как ей помочь?

 

Достаточно долго будет длиться, там Плутон (упр. Асц.) делает квадрат к соединению обоих управителей 6 дома (Венера/Марс) и к Меркурию (упр. 8).

Плюс Уран в оппозиции к этому соединению.

А также Лилит некоторое время назад проходился по этим планетам.

Раху недавно соединялся с Солнцем,

а Кету с Луной и Ураном.

Юпитер мало чем сейчас может помочь, тк он в Деве соединяется с Сатурном.

Плутон, кстати, является еще соуправителем 12 дома.

 

Думаю все дело в самом ребенке. Влияние идет изнутри, ее нужно лечить и делать то, что в силах врачей и родителей. Этот период нужно переждать. И как я уже говорила, необходимо проверять нервную систему. Еще год точно будет длиться.

Ссылка на комментарий

Мама ребёнка тоже имеет серьёзные проблемы со здоровьем (недавно перенесла неотложную операцию). Похоже (почти точно) нужно снова ложиться на операцию. В этой ситуации она просит подсказать ей, когда это лучше сделать. В данный момент она просто не может отойти от дочери (после операции 2-3 недели придется самой восстанавливаться). А если ещё год за ребенком нужен тщательный уход, то вообще не понятно, как быть... :mellow:

Мама девочки родилась: Дата: 6-07-1972 Время: 13:00:00 Место: Спас-Деменск

И вообще самой матери надо соглашаться на операцию или нет?

Ссылка на комментарий

Спасибо, Жасмин, по одним названиям планет я теперь понимаю, как всё серьёзно :mellow:

Воистину кармический букет какой-то (если можно так выразиться), прямо со всех сторон негативное стечение обстоятельств (вплоть до самых нелепых). Душа, да всё болит, когда страдает ребёнок

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности