Перейти к публикации

Сигнификаторы брака


Нинна

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Что означает квадратура управителей 7 дома? 7 дом в Рыбах (куспид) и Овне, дом пустой, Нептун в Стрельце нах.в квадрате с ретро-Юпитером в Рыбах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Юпитер чем управляет? Какой дом в Стрельце находится?

 

Если 7 дом в Рыбах, тогда Юпитер всего лишь сосигнификатор получается, в данном случае Юпитер управляет другим домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Юпитер чем управляет? Какой дом в Стрельце находится?

 

Если 7 дом в Рыбах, тогда Юпитер всего лишь сосигнификатор получается, в данном случае Юпитер управляет другим домом.

То есть у Рыб Нептун...

Я вот чего-то опять не понимаю,одни говорят, что высшие планеты не рассматривают в качестве сигнификаторов,так как они поздно включаются, а может и вовсе хрен включаются,другие наоборот рассматривают. Где правда???? ТОВАРИЩИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пизд*ц....а не форум....)))

 

меня аж всего трясет....

 

:D :D :D

 

Юпитер у Рыб....какой нах*й Нептун.....для ВАС - ******* ?

 

Нептун это так....для других дел.....

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пизд*ц....а не форум....)))

 

меня аж всего трясет....

 

:D :D :D

 

Юпитер у Рыб....какой нах*й Нептун.....для ВАС - ******* ?

 

Нептун это так....для других дел.....

))

Что опять не нравится? Я не рассматриваю высшие планеты. Потому и задаю вопрос.

Идите спать, вам завтра на работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что опять не нравится? Я не рассматриваю высшие планеты. Потому и задаю вопрос.

Идите спать, вам завтра на работу!

 

Если не рассматриваете высшие планеты, тогда и квадрата (о котором говорит автор) нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если не рассматриваете высшие планеты, тогда и квадрата (о котором говорит автор) нет.

А я не о квадрате говорила , а про Нептун. Вы рассматриваете в качестве управителя Рыб Нептун? Работает это у вас?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть у Рыб Нептун...

Я вот чего-то опять не понимаю,одни говорят, что высшие планеты не рассматривают в качестве сигнификаторов,так как они поздно включаются, а может и вовсе хрен включаются,другие наоборот рассматривают. Где правда???? ТОВАРИЩИ

 

В Классической астрологии не рассматривают высшие планеты, по этому, если вы используйтесь именно классическую систему, можете дальше продолжать ее использовать, она не врет. Но тем не менее высшие планеты существуют, но открыты были значительно недавно и нельзя сказать, что они никаким образом не влияют на судьбу людей, еще как влияют. В моей практике очень многие судьбы людей были кардинальным образом изменены благодаря влиянию именно высших планет, как в транзитах, так в соляре и дирекциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В Классической астрологии не рассматривают высшие планеты, по этому, если вы используйтесь именно классическую систему, можете дальше продолжать ее использовать, она не врет. Но тем не менее высшие планеты существуют, но открыты были значительно недавно и нельзя сказать, что они никаким образом не влияют на судьбу людей, еще как влияют. В моей практике очень многие судьбы людей были кардинальным образом изменены благодаря влиянию именно высших планет, как в транзитах, так в соляре и дирекциях.

Благодарю за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не о квадрате говорила , а про Нептун. Вы рассматриваете в качестве управителя Рыб Нептун? Работает это у вас?!

 

Да, Юпитер я рассматриваю как соуправитель. Но как правило, работает именно первый сигнификатор, а именно: Рыбы - Нептун, Скорпион - Плутон, Водолей - Уран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не рассматриваете высшие планеты, тогда и квадрата (о котором говорит автор) нет.

 

Нет, на небе-то этот аспект конечно есть, но если человек не использует высшие планеты, тогда он и этот квадрат не будет рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, Юпитер я рассматриваю как соуправитель. Но как правило, работает именно первый сигнификатор, а именно: Рыбы - Нептун, Скорпион - Плутон, Водолей - Уран.

У меня по браку Юпитер, несколько карт с кусидом 7-го в Рыбах, у всех по положению Юпитера в знаке, это поколение Нептуна в Стрельце. В дирекциях на брак, куспид дир. 10-го в аспекте к нат. Юпитеру. Естественно, не правило, но такие примеры. Знак стрельца, правда, тоже проявился в партнерстве, но Не в браках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Так Юпитер чем управляет? Какой д ом в Стрельце находится?"

 

Спасибо за ответы!

Юпитер управляет 4-ым домом, сам в 6-ом в квадрате к Луне в Стрельце (в 3-ем), трине к управителю Асц. Меркурию в Скорпионе (во 2-ом), квиконсе к Плутону в Весах (в 1-ом).

Первый брак в прошлом, значит, Солнце-Марс не рассматриваю, только 7 дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по браку Юпитер, несколько карт с кусидом 7-го в Рыбах, у всех по положению Юпитера в знаке, это поколение Нептуна в Стрельце. В дирекциях на брак, куспид дир. 10-го в аспекте к нат. Юпитеру. Естественно, не правило, но такие примеры. Знак стрельца, правда, тоже проявился в партнерстве, но Не в браках.

 

У меня тоже есть подобные примеры, как и брака так и расставание, где замешан либо Юпитер, либо Нептун, при 7 доме в Рыбах. Но сказать, что именно Юпитер главный сигнификатор не могу.

Конечно Юпитер тоже нужно рассматривать, но если Нептун, будучи управителем 7 дома делает значимый аспект (допустим к упр. 1 или 10 дома) то этот аспект не может, не проиграться. Достаточно недавно я смотрела карту человека, у которого произошел разрыв при транзитах: Нептун-квадрат-Нептун, Сатурн-срединение-Непутн, Нептун естественно упр. 7 домом. И таких примеров не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пизд*ц....а не форум....)))

 

меня аж всего трясет....

 

:D :D :D

 

Юпитер у Рыб....какой нах*й Нептун.....для ВАС - ******* ?

 

Нептун это так....для других дел.....

))

так поделитесь своим вИдением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так поделитесь своим вИдением.

 

 

Как в детском саду, все требуют объяснений.

))

 

Форум уютный, но у большинства юзеров вместо мозгов - погремушка....по ходу...

И это все портит.

 

По этой причине....неа.......думайте своей головой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Спасибо всем за ответы и участие! Vtemepro, просмотрела Вашу ссылку, для меня, как обладающего поверхностными знаниями в астрологии, очень заумно. Всё равно спасибо, покопаюсь в этом материале, авось разберусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности