Перейти к публикации

Сигнификаторы брака


Нинна

Рекомендованные сообщения

Сигнификаторы брака и предсказания времени брака: http://vteme.pro/marriage-astrology/

А я в целом не поняла, какое практическое применение данной статьи(я имею в виду основную задачу)?кому понадобится знать точную дату свадьбу, при этом зная количество лет в браке?

Это для мужей, которые имеют слабую память на даты?)))

Или я не поняла основную задачу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в целом не поняла, какое практическое применение данной статьи(я имею в виду основную задачу)?кому понадобится знать точную дату свадьбу, при этом зная количество лет в браке?

Это для мужей, которые имеют слабую память на даты?)))

Или я не поняла основную задачу?))

 

Речь идет о том, что если вам известно время рождения, можно узнать заранее дату брака и если есть брак, то можно восстановить время рождение, если оно не известно. Вот запись вебинара:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Речь идет о том, что если вам известно время рождения, можно узнать заранее дату брака и если есть брак, то можно восстановить время рождение, если оно не известно. Вот запись вебинара:

 

А в вебинаре будет идти речь о вычислении даты брака по дате рождения?)) просто по браку вычислить др мне не нужно - я в брак никогда на вступала, но вот дату брака или хотя бы узнать факт существования такой даты в моей жизни в принципе узнать хотелось бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Так Юпитер чем управляет? Какой дом в Стрельце находится?"

 

Спасибо за ответы!

Юпитер управляет 4-ым домом, сам в 6-ом в квадрате к Луне в Стрельце (в 3-ем), трине к управителю Асц. Меркурию в Скорпионе (во 2-ом), квиконсе к Плутону в Весах (в 1-ом).

Первый брак в прошлом, значит, Солнце-Марс не рассматриваю, только 7 дом?

юпитер работает а нептун проявляется

у вас юпитер управляет и 4 и 7 и сам находится в 7

 

солнце-марс - символизируют брак на чувствах, страстях

технически на них может быть и второй и третий и десятый

 

практически же, ко второму браку подходят уже гораздо серьезней и расматривают кандидата на именно партнерство .. то есть по критериям 7 дома

- в вашем случае это юпитер, щедрый добрый семейный + по желанию добавки по нептуну, фантазер ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализ брака не сводится только лишь к управителю 7 дома, это лишь один из примерно 10 параметров, которые нужно учитывать. Поэтому Юпитер это или Нептун - если вопрос задается в контексте брака - не имеет НИКАКОГО значения (или, если точнее, имеет 10%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насчет нептуна

 

нептун никак не может расматриваться как главный управитель рыб

 

при сильных транзитах-дирекциях - он дает заметные состояния души (иллюзии кажутся реальностью) но сам по себе не даст определенных измениний статуса .. а вот вкупе с другими, очень даже т.к. он их усилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализ брака не сводится только лишь к управителю 7 дома, это лишь один из примерно 10 параметров, которые нужно учитывать. Поэтому Юпитер это или Нептун - если вопрос задается в контексте брака - не имеет НИКАКОГО значения (или, если точнее, имеет 10%).

так здесь сам брак и не разбирают, это дело синастрии :)

 

7 дом а также и венера (симв. упр.) - это представление о партнере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так здесь сам брак и не разбирают, это дело синастрии :)

 

7 дом а также и венера (симв. упр.) - это представление о партнере

 

В таком случае сам вопрос лишен смысла "что означает квадратура двух планет?". Что угодно. Смотря о чем речь.

Само по себе - ничего не означает. Если точнее - просто квадратуру, конфликтность двух планет, и ровным счетом ничего больше; пустая информация. Никакой реалии за этим нет. в отрыве от контекста, слишком общий вопрос. Что означает Сатурн? Много чего, смотря какой он, в каком знаке, какие достоинства и рецепции, аспекты, в каком он доме и, наконец, самое главное, в чем именно вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полагаю вопрос задавался в плане что есть особого в аспекте между управителем и соуправителем одного знака (юпитер-нептун)

 

тут действительно смотреть особо нечего, просто период "неких заблуждений"

 

p.s.

а вот по аналогии аспект между сатурном-ураном даст результат гораздо заметней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в вебинаре будет идти речь о вычислении даты брака по дате рождения?)) просто по браку вычислить др мне не нужно - я в брак никогда на вступала, но вот дату брака или хотя бы узнать факт существования такой даты в моей жизни в принципе узнать хотелось бы)))

 

Да и об этом там тоже подробно рассказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

юпитер работает а нептун проявляется

у вас юпитер управляет и 4 и 7 и сам находится в 7

 

солнце-марс - символизируют брак на чувствах, страстях

технически на них может быть и второй и третий и десятый

 

практически же, ко второму браку подходят уже гораздо серьезней и расматривают кандидата на именно партнерство .. то есть по критериям 7 дома

- в вашем случае это юпитер, щедрый добрый семейный + по желанию добавки по нептуну, фантазер ))

 

Мой Юпитер не в 7-ом, в 6-ом. Но Вы точно описали - именно семейный, добрый, щедрый, а еще сильный (не физически, хотя этого тоже хотелось бы, но, в основном, сильного в плане решения проблем) - мой идеал мужа. В принципе, можно предположить, что такого мужа хочет любая женщина. Я раньше считала, что.всё конкретно, раз Рыбы - это Нкптун, то и 7-ым домом моим управляет Нептун и не согла аонять, почему же меня абсолютно не привлекают такие мужчины, этоо тип (если я правильно понимвю нептунианцев) кажется мне очень слабым и ненадежным. А нравятся практичные, семейные, но я это связывала со.своим стеллиумом во 2 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s.

а вот по аналогии аспект между сатурном-ураном даст результат гораздо заметней

 

А какой результат такой аспект даст? Куспид моего 6 дома в Водолее и межлу Сатурном (Рак) и Ураном (Весы) есть квадратура. Правда, орбис большой и я не знаю, можно ли его брвть в рассчет - 9 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Юпитер не в 7-ом, в 6-ом. Но Вы точно описали - именно семейный, добрый, щедрый, а еще сильный (не физически, хотя этого тоже хотелось бы, но, в основном, сильного в плане решения проблем) - мой идеал мужа. В принципе, можно предположить, что такого мужа хочет любая женщина. Я раньше считала, что.всё конкретно, раз Рыбы - это Нкптун, то и 7-ым домом моим управляет Нептун и не согла аонять, почему же меня абсолютно не привлекают такие мужчины, этоо тип (если я правильно понимвю нептунианцев) кажется мне очень слабым и ненадежным. А нравятся практичные, семейные, но я это связывала со.своим стеллиумом во 2 доме.

Ваш юпитер находится в 7 доме, по классике .. в 6 доме по он популярным системам, которыми я не пользуюсь

соотв. партнер в вашем видении именно "юпитерианский"

 

постройте свою карту по принципу .. первый дом - весь знак на асц, т.е. рыбы 1 овен 2 и.т.д

заодно от неугловых куспидов избавитесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее соуправитель 7го - марс в весах в заточении в куче планет в соединении. На это внимание обратите.

А управитель - нептун в соединении с луной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заточение марса - позднее проявление, заточение силу набирает очень долго, правда у вас тут рядом обитель падение + уран наводит кхм... "порядок"...

 

А еще марс сатурном кстати тоже изгнанным поврежден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот да, расскажите мне про управитель 7 дома Юпитер, который находится в 8 доме в козероге, соуправитель в 9 соответственно. А то пишут везде что знакомство при драматических обстоятельствах либо вдова и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности