Перейти к публикации

Большой квадрат и крест в натальной карте, чего ожидать?


ВераVera

Рекомендованные сообщения

Опытные форумчане, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что ожидать от такого расположения, дочка пока маленькая. Хочется направить в нужное русло, потому что характер очень вспыльчивый и своенравный. Но и обидчивый.

У дочки большой квадрат из Урана - Юпитера(экз) - Марса(ретро в изгн) - Плутона(ретро) . Нигде толком не могу найти, что это значит, кроме вообще описания, что такое большой квадрат.

Ну и вообще, может кто-нибудь что-то еще подскажет. На что обратить внимание.

Дочка 14:25 Владивосток, 20.04.2014

Ссылка на комментарий

Так ребенок со светилом в экзальтации, причем Асц. управляет.

Это "лидер", а не котёнок.

Не проецируйте на неё того, чего в помине быть не может - обидчивость в два годика, ага.

Зато прочитать можно проблемы мамы,

как раз транзитный Сатурн квадратит Венеру "такую красивую", казалось бы.

Рано пока что направлять, сначала бы принять.

Конечно не найдете описаний, всё индивидуально, сдвинуть чуть время и квадраты по-другому рассказывать будут и Луна будет "равна" Юпитеру и.п.

До этих квадратов дожить ещё надо, они вообще могут оказаться "не её историей".

Ссылка на комментарий

все понятно, спасибо за ответ! да, обидчивость у меня есть, это правда, возможно, реально проецирую. Просто такой характер для меня в новинку, мы с мужем от рождения и по сей день очень спокойные.

Ссылка на комментарий

Все планеты креста на границе домов, сложно для понимания)).

Юпитер - управитель 5го дома очень сильный, он должен вообще все выносить в 11 доме. Ей надо в коллектив, там ей будет лучше. Но окружающим будет непросто))...

Еще большой трин в воде, он успокаивает ваш юпитер.

 

В садик ходик? Лилит в 12 - хулиганка. Да еще и лев в 1 доме...

 

В один день с гитлером родилась. :lol: :lol: Совпадение? Не думаю!

Будет в садике с табуретки выступать...

 

 

 

Хм, вы тоже с Владивостока? Тут есть психолог детский хороший.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ и совет про психолога :) , да , с Владивостока) В сад пойдет с зимы, ближе к 3м годам. Хулиганит пока в основном со мной, с папой и бабушками. На улице окружающих не трогает, с детьми не конфликтует, любит с ними побегать изредка. Но ее не взять за ручку, лишний раз не потрогать, не обнять, не повести туда, куда ей не хочется. На улице наша прогулка обычно состоит в том, что мы катаемся на велосипеде, куда она скажет, либо без велика она идет куда хочет, я за ней. Пока договариваемся в сложных ситуациях, если совсем никак нельзя оставить ее в покое(например, когда дорогу переходим, или в магазине, или на опорной стенке высокой). Она реагирует нормально, но нехотя, а если на нее давить, делать насильно, она прям неуправляемая становится и очень злая, толкается, дерется. Надеюсь, в детском коллективе драться не будет, сейчас вполне миролюбива с другими детьми.

Я вожу ее в Монтессори, мне нравится, благодаря этому она видит рамки, границы так сказать, свои и чужие. Стала более-менее терпеливой, а главное, может немного дольше концентрироваться, когда чем-то занимается. И психологи там хорошие, подсказывают, как быть, совет дадут, научат. Благодаря им я научилась вот этому спокойному реагированию, пережиданию бури и договариваться. Но все равно, бывает, происходят ситуации, когда я не выдерживаю, не кричу, но у меня какой-то эмоциональный упадок. И правильно написали в первом посту, мне тяжело принять такой характер. Хотя в общем и целом, могу сказать, что друг с другом вы вполне ладим, я постоянно работаю в этом направлении.

Ссылка на комментарий
  • 6 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности