Перейти к публикации

Ребёнок и учёба.


yulia_zapivahina

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.хочу поднять на обсуждение проблему моей сёстры. Мальчик 3,5 года. Есть речевые и психологические проблемы....интересует меня именно учёба. Пойдёт ли этот ребёнок в школу. Как будет учиться? Будут ли друзья, как обстлять будут дела с общением...Его данные 20.09.2012, Россия, Екатеринбург, 11:12( бирочное время)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.хочу поднять на обсуждение проблему моей сёстры. Мальчик 3,5 года. Есть речевые и психологические проблемы....интересует меня именно учёба.

А что между родителями (для личного анализа)?

Педиатр в помощь (психологические проблемы.., "врождённые"... :huh:

До учёбы ещё много времени...

Он начнёт нормально разговаривать, не напрягайте страхами, период такой.

Обоснования астрологические, понятно, не имеют смысла, иначе и вопроса не было бы...

Пойдёт ли этот ребёнок в школу. Как будет учиться? Будут ли друзья, как обстлять будут дела с общением...Его данные 20.09.2012, Россия, Екатеринбург, 11:12( бирочное время)

 

очень хорошо, скорей всего.

П.С. а вообще, Юлия, вопросы - жуть.

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте, извините пожалуйста могли бы Вы и мне помочь. Проблема и вопросы практически идентичны (проблема с речью из за этого идет отставание в логическом построении мысли) пойдет ли ребенок в нормальную школу и сможет ли хорошо учиться? 26.07.2011 18.10(бирка) кесарево Калининград Кали-скаяобл. Благодарю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности