Перейти к публикации

Прогноз на сдачу экзамена на пояс по карате


Dashenka1985

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Уважаемые астрологи!

Мне предстоит сдача экзамена на пояс по карате, и вот переживаю,насколько для меня этот экзамен будет удачным? Травмировала связку на ноге, и теперь переживаю, выдержу я экзамен, или нет, хотя очень хочется.

Мои данные: Дарья, г. Москва, 20.08.1985, 05-45(по бирке) сдаю в Москве экзамен приблизительно с 10 по 15 мая.

Заранее спасибо за Ваши ответы.

Ссылка на комментарий

Лучше вам этого не знать.

1) все равно никто не сделает этот прогноз точно, предсказательные астрологи - это сказочники по большей части

2) любой прогноз, к-ый вы сами сочтете достаточно доверительным - напрямую повлияет на результат. Если скажут, что сдадите - вы можете выйти с подсознательно расслабленном настрое и не сдать. Если скажут наоборот - аналогично, выйдете с настроем, что все уже заранее известно, и опять таки что-нибудь сорвется.

3) самое лучшее на мой взгляд, как бы это скучно и очевидно не звучало - выйти и сделать все как надо, вложиться на полную, выполнить там эти каты (ну или какой у вас там пояс маячит) и таки получить тот результат, к-ого заслуживаете.

Ссылка на комментарий

по хорару можно почти на 100% точный прогноз сделать по такому вопросу, это простые вопросы о сдаче, чаще всего, за редким исключением. Но здесь нет хорарных данных.

Ссылка на комментарий

по хорару можно почти на 100% точный прогноз сделать по такому вопросу, это простые вопросы о сдаче, чаще всего, за редким исключением. Но здесь нет хорарных данных.

Да, я тоже подумал, что было бы интересно разобрать как хорар, но никто из посетителей не проявил интерес, и тема "не завелась".

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Уважаемые астрологи!

Мне предстоит сдача экзамена на пояс по карате, и вот переживаю,насколько для меня этот экзамен будет удачным? Травмировала связку на ноге, и теперь переживаю, выдержу я экзамен, или нет, хотя очень хочется.

Мои данные: Дарья, г. Москва, 20.08.1985, 05-45(по бирке) сдаю в Москве экзамен приблизительно с 10 по 15 мая.

Заранее спасибо за Ваши ответы.

Мысль посетила голову мою в четверг 07.04.2016 в 11-00 утра в Москве.

 

 

Довольно странно, что мысль посетила на сутки позже. чем сформулирован вопрос.

На 23.02 6 апреля, когда было отправлено Ваше первое сообщение, карта сложная в том отношении, что экзамен может вообще не состояться или быть перенесен, возможно, в связи с повреждением или по другим причинам - карта нерадикальна (что, впрочем, может свидетельствовать и о недостаточном лечении), в 1 доме оба вредителя - и Марс, и Сатурн.

 

Если экзамен состоится, есть вероятность не сдать, поскольку у10 Меркурий (результат сдачи) в изгнании у1 Марс (кверент), и кроме того, наоборот тоже - Марс в изгнании Меркурия, хотя и в фасе. Поэтому, чтобы сдать, нужно КАК МИНИМУМ: 1. привести себя в полный порядок в плане здоровья 2. плюс подготовиться и настроиться на полную катушку, т.к. взимное изгнание как минимум говорит о не легкой сдаче, Хотя У9 Солнце - экзаменатор в обители Марса - благоволит к Вам, однако этого может оказаться не достаточно для успешной сдачи, если на момент сдачи все еще будут проблемы со здоровьем (поврежден 1 дом) или не будет уделено подготовке максимальное время и старание, которое только возможно - легкой сдачи точно не будет. Все, что могу сказать. Сообщите тогда, пожалуйста, здесь 10-15 мая, как прошел экзамен, если он состоится.

Ссылка на комментарий

Мое мнение аналогично. По рецепция вероятность сдачи невелика. Нет также аспектов между ключевыми сигнификаторами. Солнце в соединение с Ураном, Луна идет к Солнцу - скорее всего вас не допустят до сдачи экзамена. Марс замедляет движение и станет ретроградным возвращаясь в собственный знак, что в ключе вашего вопроса скорее всего указывает на восстановление. И вероятно только после этого будет возможен экзамен.

 

Если экзамен состоится, есть вероятность не сдать, поскольку у10 Меркурий (результат сдачи) в изгнании у1 Марс (кверент), и кроме того, наоборот тоже - Марс в изгнании Меркурия, хотя и в фасе. Поэтому, чтобы сдать, нужно КАК МИНИМУМ: 1. привести себя в полный порядок в плане здоровья 2. плюс подготовиться и настроиться на полную катушку, т.к. взимное изгнание как минимум говорит о не легкой сдаче, Хотя У9 Солнце - экзаменатор в обители Марса - благоволит к Вам, однако этого может оказаться не достаточно для успешной сдачи, если на момент сдачи все еще будут проблемы со здоровьем (поврежден 1 дом) или не будет уделено подготовке максимальное время и старание, которое только возможно - легкой сдачи точно не будет. Все, что могу сказать. Сообщите тогда, пожалуйста, здесь 10-15 мая, как прошел экзамен, если он состоится.

Ссылка на комментарий

Спасибо за прогноз!Травма связки на ноге была в ноябре2015,и сдача экзамена уже откладывалась!( Внутренне настроилась,но волнуюсь, поскольку этот пояс мне тяжело достанется((( чует моя попа! Дату экзамена сказали 14.05.2016.Обязательно напишу об итогах сдачи)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Доброе утро уважаемые астрологи!))) Экзамен состоялся вчера, и я сдала, тяжело было, но итог очень даже очень! Спасибо за Ваши рекомендации!!!))

Ссылка на комментарий

Тоже есть хорарные вопросы, где вопреки мнению астрологов, все сложилось,т.е. не по прогнозу.

Два вопроса помню:

1.Про покупку украшения....говорили, что не куплю, т.к. считаю, что дорого....ну, считала, но купила же и нравится, и ношу!!!

2.Про обучение астрологии...было дело, чуть не повелась, хотела даже оплатить курс....но Луна уверено шагнула из знака Овна в знак Телец------- мне тут же стало жаль с деньгами расставаться, не стала обучаться. А по хорару говорилось, что я пойду на эти курсы и буду обучаться.

3.Вообще статистику свою не вела, какой % попаданий.

Ссылка на комментарий

В дирекциях зато указания есть))

да в обшем то сама карта дает много благоприятных возможностей

у человека как правило все получается

 

а вот по здоровью - проблемы

управитель 6 дома - сатурн(кости) в квадрате к солнцу в первом доме (собственно само тело) и меркурий там же в первом

- травмопасность - более чем

Ссылка на комментарий

Экзамен состоялся вчера, и я сдала, тяжело было, но итог очень даже очень!

 

ну прогноз точный, ... а Джинксед как всегда облажался. :)

Кстати, и полезный прогноз, поскольку настроил кверента на более серьезный подход, шанс не сдать, разумеется, был при попустительстве кверента - посмотрите сигнификаторы;. Не первая карта уже такого рода. Хотя обычно для провала нужны ОЧЕНЬ плохие сигнификаторы (хотя предостережение, всегда помогает), это известно астрлогам, которые специализируются на таких вопросах.

Ссылка на комментарий

У9 Солнце - экзаменатор в обители Марса - благоволит к Вам, однако этого может оказаться не достаточно для успешной сдачи, если на момент сдачи все еще будут проблемы со здоровьем (поврежден 1 дом) или не будет уделено подготовке максимальное время и старание, которое только возможно - легкой сдачи точно не будет. Все, что могу сказать.

 

 

Экзамен состоялся вчера, и я сдала, тяжело было, но итог очень даже очень!

 

ну прогноз точный, ... а Джинксед как всегда облажался. :)

Кстати, и полезный прогноз, поскольку настроил кверента на более серьезный подход, шанс не сдать, разумеется, был при попустительстве кверента - посмотрите сигнификаторы;. Не первая карта уже такого рода. Хотя обычно для провала нужны ОЧЕНЬ плохие сигнификаторы (хотя предостережение, всегда помогает), это известно астрлогам, которые специализируются на таких вопросах.

Ссылка на комментарий

:lol: по сути то, "астрологи" не попали.

 

 

Где написано, что не сдадите? Написано было, что шанс не сдать велик, поэтому нужна хорошая подготовки для успешной сдачи - как физическая, так и моральная. Хорары часто оставляют шанс и не всегда однозначны (таких карт не более 30%).

 

Джинксед. --- Вы или совсем уже ослепли или за год пребывания на форуме совсем ничему не научились.Ни одной хорарной карты не разобрали, только критиковать и хамить умеете; даже прочитать толком не можете, что написано.

Ссылка на комментарий

Если экзамен состоится, есть вероятность не сдать, поскольку у10 Меркурий (результат сдачи) в изгнании у1 Марс (кверент), и кроме того, наоборот тоже - Марс в изгнании Меркурия, хотя и в фасе. Поэтому, чтобы сдать, нужно КАК МИНИМУМ: 1. привести себя в полный порядок в плане здоровья 2. плюс подготовиться и настроиться на полную катушку, т.к. взимное изгнание как минимум говорит о не легкой сдаче, Хотя У9 Солнце - экзаменатор в обители Марса - благоволит к Вам, однако этого может оказаться не достаточно для успешной сдачи, если на момент сдачи все еще будут проблемы со здоровьем (поврежден 1 дом) или не будет уделено подготовке максимальное время и старание, которое только возможно - легкой сдачи точно не будет. Все, что могу сказать. Сообщите тогда, пожалуйста, здесь 10-15 мая, как прошел экзамен, если он состоится.

Вот это - называется "из пустого в порожнее".

Словоблудие какое-то. Спрашивалось, сдаст человек или не сдаст, в ответе т.н. "астролога" написано, что либо сдаст, либо не сдаст. :lol:

Занавес.

Ссылка на комментарий

Вот этот - хотя бы однозначно сказал, "скорее нет", и хоть он ошибся (ибо хорарная астрология - это разновидность гадания и не более того), но мы ему плюсик ставим за смелость и за то, что он не юлил как Юрий и не занимался словоблудием, а своей ошибкой просто в очередной раз подтвердил, что "работоспособность" хораров - это горячечный бред.

 

Мое мнение аналогично. По рецепция вероятность сдачи невелика. Нет также аспектов между ключевыми сигнификаторами. Солнце в соединение с Ураном, Луна идет к Солнцу - скорее всего вас не допустят до сдачи экзамена. Марс замедляет движение и станет ретроградным возвращаясь в собственный знак, что в ключе вашего вопроса скорее всего указывает на восстановление. И вероятно только после этого будет возможен экзамен.

Ссылка на комментарий

ой, ладно, надоели тут троллить. Уже проявили себя тут много раз, что ничего хорошего не можете написать, только почесать языком ни о чем.

Идите к своему Скубе и тролльте ему, сколько влезет, мне не нужны Ваши писульки.

Ссылка на комментарий

недавно, кстати, была очень похожая карта - с обоими сигнификаторами в изгнании, и прогноз был аналогичный, благодаря чему кверент выделила в 2 раза больше времени на подготовку и все-таки поступила, хотя и с большим трудом сдала, в связи с чем впоследствии очень благодарила за предостережение.

 

 

Таких двусмысленных карт, на самом деле, не более 10% (по зачетам) собственно, я с этого и начал - что карта сложная. Она не столько сложная, сколько, по сути, оставляет результат за кверентом. Ценность хораров иногда - предостережение, хотя в большинстве случаев результат все же явно предопределен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности