Перейти к публикации

Прогноз на сдачу экзамена на пояс по карате


Dashenka1985

Рекомендованные сообщения

По здоровью проблемы вообщем исходя из натальной карты, или это касаемо определенного периода, ( года, двух)

на всю жизнь

травмоопасность и кости - слабое место (кальций пропивайте, + техника безопасности)

Ссылка на комментарий

:D про травмоопасность - можно смело говорить всем "спортсменам". Можно даже конкретизировать: "особенно остерегайтесь травм колен, суставов, переломов, бла бла".

Если прийти на любую единоборческую секцию, где занимаются люди 25+ лет, то добрая половина там будет с травмированными коленями, суставами, спиной, и т.д., а у остальных это еще впереди :)

"Астрологи", блжд.

Ссылка на комментарий

 

 

а вот по здоровью - проблемы

управитель 6 дома - сатурн(кости) в квадрате к солнцу в первом доме (собственно само тело) и меркурий там же в первом

- травмопасность - более чем

Там нет квадрата от Сатурна к Солнцу...

Человек не спрашивал анализ по здоровью, это довольно долгий анализ, повреждена саязка (Меркурий), часть повреждения не указана (стопа?) и тем не менее, и с повреждением экзамен сдан.

Без подобных напряженных связей и спортсмену не быть.

Проверьте, Хено и после серьезных переломов возвращаются, думаю, Вы знаете?

Если говорить о квадратах Сатурна (которого здесь нет), так у меня муж с квадратом у 8 от Сатурна к Солнцу в 12 мастер спорта по большому теннису и вообще в семье многие с таким квадратом, а травмы (переломы, ушибы) только у меня.

 

Тут либо уж делать полный анализ по теме травм девушке, либо не поминать всуе, без тщательных пояснений и прогностики.

Ссылка на комментарий

Xeno, если Вам "интересен" квадрат солнца с сатурном, то в обоих случаях с травмами нативов были связаны смерти родителей. Квадрат не работает перманентно, чтобы говорить об опасностях, нужно работать с прогностикой, и неизвестно ещё на ком это напряжение отзовется, имею в виду, на нативе ли...

А в спорт без напряжений в карте, где вы видели карты спортсменов без указаний на травмы? (риторика)

Ссылка на комментарий

ну я просто ответил на вопрос по отсутствию квадрата сатурна к солнцу :)

 

мое ИМХО, я бы не отделял связки от костей

 

вопроса по здоровью действительно не было

- девушка просто упомянула проблему связок

 

.. а эта тема и для меня больная .. вот и среагировал, сам спортом много в молодости занимался, и со связками была беда, и всегда по своей халатности, недоразмялся . .да и травматичность у меня высокая (к занятиям спортом отношения не имело прямого), то с борда вылечу, то с велосипеда, то вообще камень с крыши упадет .. у меня сатурн квадратит мерк и уран

 

поэтому совет с профилактикой травм - точно не помешает

Ссылка на комментарий

Я предполагаю что квадрат Сатурна связан со смертью моего папы в моей карте?

Все связи натала могут быть связаны с событиями наших родных. Это не только "наша история" и в прогностике, соответственно.

А тема это отдельная, возможно.

Ссылка на комментарий

вообще, конечно, можно только удивляться, что астрологией пытаются заниматься люди, которые СОВЕРШЕННО не воспринимают тексты. Как в данном примере - очевидно, что могут быть только 3 исхода - 1. сдаст, 2. не сдаст., 3. есть ШАНС сдать, ПРИ УСЛОВИИ ЧТО... Был описан 3 вариант, и он правилен - я уверен, что если бы кверент не настроилась и не проделала некоторую внутренню работу, она бы не сдала. А вот прогноз maxgal (вариант 1) не верен. Что здесь не ясно, в упор просто не понимаю???

 

Это либо откровенный троллинг, либо ПОЛНАЯ НЕСПОСОБНОСТЬ вообще по Меркурию воспринимать тексты, это просто точно полностью "высохшие мозги", ну ничего просто в черепе уже, видимо не осталось, даже намека хоть на какой-то на мозговой материал. Просто нет слов, после этого вообще нет никакого желания больше тут что-либо разбирать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности