Перейти к публикации

Получу гражданство? Помогите пожалуйста


Sofina

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста. Не знаю что делать. Сейчас замужем и живу в Турции(Измир),уже как 1.5.года примерно. Но с мужем одни проблемы, мы абсолютно разные люди. Все чаще появляется тема о разводе. Он говорит, что или ты меняешься и подстраиваешься под традиции и рамки моей семьи или мы разводимся и ты уезжаешь на родину. Подстраиваться я не собираюсь, но стараюсь держать себя в руках. Разводиться и уезжать никак не хочу. Ибо привыкла уже здесь жить, и мало представляется моя дальнейшая жизнь на родине..

Сохранится ли брак, но главный вопрос - вернусь ли я жить на родину или получу гражданство в этой стране?

 

27.07.96. Донецк. обл. Горловка 18:25.

Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что я уже читала подобное сообщение. Вы в первый раз обращаетесь с этим вопросом?

 

Он же сказал о своих условиях, когда примут документы, муж уже ничего не сможет сделать, по идее. Отслеживать нужно и можно будет практику и когда примут - сообщат.

На последний вопрос по нат. Карте не сказать.

Можно посмотреть вероятный период.

Ссылка на комментарий

Alisa2,спасибо что откликнулись. Я уже задавала этот вопрос, но мы с Вами до этого не общались. Мне ещё ждать 2 года.., документы если только подавать на развод сейчас)).

Ссылка на комментарий

Если Вам ответили, дайте ссылку, пожалуйста.

До подачи документов 2 года?

Брак конец 2014?

Есть вообще потенциально возможность для того, чтобы остаться.

Если не хотите разводиться, переждите. Транзит Сатурна можете ощутить достаточно жестко, как раз в том, что касается Вашей темы.

Так.., не будучи знакомой с картой, видно, что перемены положительные будут по заданной теме в ближайшие годы.

Ссылка на комментарий

http://forum.astrologics.ru/topic/2389-vernus-li-na-rodinu/#entry74797.

Приехала в Турцию в августе 2014 и в тот же день познакомилась с мужем. Свадьба была 1 марта 2015.

Я бы может и не стала продолжать тянуть этот брак, но под мамину "опеку" возвращаться не хочу. Дышать и жить свободно не давала. Не побоюсь сказать, но "моральный тиран". Свою жизнь не устроила, и теперь у неё есть я. Но мне выбор-жить как хочет она, но тогда я свое счастье потеряю. Единственный шанс, если разведусь с мужем-бежать от неё. Хотя она мне сейчас говорит, что я не куда от неё не денусь. Но не хочу ради её счастья свою жизнь ломать. Кстати, блпгодаря ей(ее знакомый был)с мужем познакомилась))

Чтоб была 100% уверенность, что я продержусь до этого гражданства-это рождение ребёнка. много думала, но понимаю, что потом ребёнка оставлю мужа, ибо потом всё равно разведусь, а ребёнок не кукла, и не хочется так жестоко с ним поступать..

Ссылка на комментарий

Софина, задача - стать самостоятельной, в определенных условиях и по темам, которые здесь Вы и акцентировали.

Если смогли построить соляр (указали в теме выше), сможете построить и транзит. Смотрите Сатурн.

 

Важно думать о путях личностного развития и будет легче получить желаемое, нежели посредством и зависимостями от других сочинять сценарии ещё большей зависимости.

 

Почитайте моё предыдущее Вашему сообщение.

Период очень важный, он формирует стержень и основу будущей цепочки выбора.

На событийном уровне, вероятна жизнь за пределами Родины и оформление необходимых документов, также виден потенциал на разрывы партнерских отношений и маму, которая "тянет.. и диктует", но речь, в последнем случае о личных планетах, работа с которыми в Вашей власти.

Думайте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности