Перейти к публикации

Астробот! Ваш помощник в мире хорарной астрологии!


maxgal

Рекомендованные сообщения

Друзья!

 

Для всех, кто увлекается хорарной астрологией и пользуется сервисом быстрых сообщений Телеграм.

 

АстроБот доступен линку https://telegram.me/horar_bot или в поиске в телеграме @horar_bot

 

Пока умеет немного. Показывает информацию об эссенциальных достоинствах планеты и информацию о вероятном местоположении утерянного предмета.

 

Если вдруг забыли информацию или нет возможности построить карту в своей программе или просто интересно, добавляйте бота.

 

В планах добавить другой функционал. Если у кого есть идеи какой функционал нужен, пишите, реализую. Также, если заметили ошибку, поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, земляк... Я кстати ищу програмиста который рубит в астрологии... Есть пару идей.

 

Почему именно телеграмм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, а вопросы о поиске вещей самые сложные... по какому алгоритму Вы их ищете, если не секрет? ...обычно, сколько я знаю, все смотрят 3 сигнификатора и получается как минимум несколько возможных мест, то есть, по сути, ВЕЗДЕ. :)

(и антивирус не определяет надежность программы, довольно стремно загружать неизвестное программное обеспечение на таких условиях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, земляк... Я кстати ищу програмиста который рубит в астрологии... Есть пару идей.

 

Почему именно телеграмм?

 

Так только в телеграмме боты есть. По крайней мере с таким подробным API

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, а вопросы о поиске вещей самые сложные... по какому алгоритму Вы их ищете, если не секрет? ...обычно, сколько я знаю, все смотрят 3 сигнификатора и получается как минимум несколько возможных мест, то есть, по сути, ВЕЗДЕ. :)

(и антивирус не определяет надежность программы, довольно стремно загружать неизвестное программное обеспечение на таких условиях).

 

Какой антивирус? Это не отдельная программа, а бот в мессенджере Телеграм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой антивирус? Это не отдельная программа, а бот в мессенджере Телеграм

 

Не знаю, у меня никакой Ваш бот не показывает по Вашей ссылке. А показывает только приглашение скачать этот "телеграм" с сомнительными вирусными данными. Даже если она и хорошая, все равно нужно еше и ее скачивать, не имея уверенности ни в том. что это программное обеспечение надежно, ни в качестве самого Вашего бота - во всяком случае на вопрос об алгоритме Вы не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой антивирус? Это не отдельная программа, а бот в мессенджере Телеграм

 

Все настолько же сложно как и сам процесс познания ХОРАРОВ....

 

:D

....того и гляди.....- на*бут.....и за "науку" выдадут.....на выхлопе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня никакой Ваш бот не показывает по Вашей ссылке. А показывает только приглашение скачать этот "телеграм" с сомнительными вирусными данными. Даже если она и хорошая, все равно нужно еше и ее скачивать, не имея уверенности ни в том. что это программное обеспечение надежно, ни в качестве самого Вашего бота - во всяком случае на вопрос об алгоритме Вы не ответили.

 

Телеграмм - это тоже самое что и WhatsUP или ICQ. В телеграмме можно создавать интерактивных помощников.

 

Мой бот просто показывает информацию, которую вы могли забыть или не имеете возможность например составить карту в программе и посмотреть.

 

В случае с поиском предметов, вы должны сами определить сигнификатора утерянного предмета, а затем в боте написать команду искать, овен, 2 - покажет вероятное месторасположение предмета, если управитель находится во 2-ом доме в Овне.

 

Тексты из книг Фроули и Лилли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности