Перейти к публикации

Выбор даты свадьбы


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! не знаю как правильно описать. не могу выбрать дату бракосочетания в загсе. Посмотрела и Луну и Венеру, только нет связи между 1 и 7. еще ретроградный меркурий. Совсем запуталась..Как думаете 13 мая благополучный день? город Шанхай. Спасибо, если кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбираются дата свадьбы когда известно даты рождения супругов хотя бы.

Относительно 13 мая, то это плохая дата даже для очень людей любящих друг друга. Не советую выбирать эту дату и в этот день заключать брак, так как Луна во Льве и фаза луны - не та...

Хотя май месяц - неплохой месяц для заключения брака, не смотря на верования, что в мае супруги маятся будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбираются дата свадьбы когда известно даты рождения супругов хотя бы.

Относительно 13 мая, то это плохая дата даже для очень людей любящих друг друга. Или скажем не самая лучшая. Не советую выбирать эту дату и в этот день заключать брак, так как Луна во Льве и фаза луны - не та...

Хотя май месяц - неплохой месяц для заключения брака, не смотря на верования, что в мае супруги маятся будут...

Подумайте ещё . Хотя , если не розбераетесь , то лучше обратитесь к специалисту, дайте данные и пусть подберёт самую благоприятную дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Вам огромное за ответ! я допустила ошибку, 11 мая, там Луна в раке. Насчет маятся будут рассмешили)) мама тоже самое сказала. надо думать, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Вам огромное за ответ! я допустила ошибку, 11 мая, там Луна в раке. Насчет маятся будут рассмешили)) мама тоже самое сказала. надо думать, спасибо!!

Не знаю , что смешного . Но бытует мнение , что в мае нельзя жениться и выходить замуж. Я так не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности