Перейти к публикации

Посоветуйте, где лучше учиться астрологии


виктория138

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где лучше учиться астрологии или где учились вы. Знаю, что есть разные направления и тд, поэтому хочу спросить мнения уже состоявшихся астрологов.

Я немного порылась в интернете и нашла Московскую академию астрологии, Санкт-Петербургский институт астрологии, СПб астрологическая академия и Академия мировой астрологии и метаинформации. Что из этого посоветуете?

Хочу учиться заочно или интернет-обучением, очно не получится((

Заранее спасибо за любую инфу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вычитала что советуют Высшую школу классической астрологии в Москве :huh:

это классика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу...Что можете сказать, уважаемые астрологи про школу П. Глоба?Слышала, что авестийская система (?) астрологии сейчас не так актуальна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читайте программы "школ" и выбирайте, как по любому профилю.

Лучше, имхо, начать с базовых курсов, найти программы, затем сориентируетесь, нужна ли вообще "академия"; "школа" и т.п.

 

Имхо, основы традиционки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала посещала школу астрологии по воскресеньям,но потом нашла он-лайн курсы и по мне так лучше намного онлайн обучение с вебинарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности