Перейти к публикации

Консультация астролога качественная


Botanik3000

Рекомендованные сообщения

Добрейшего времени суток...

 

[Искренне надеюсь, что вы удобно устроились с той стороны экрана и готовы читать внимательно]

 

Давайте знакомиться!

 

Меня зовут Наталья Алёшина, я практикующий астролог, коуч, кандидат наук [и много чего еще, но сейчас – не об этом...].

 

Как я понимаю вопрос заключается в следующем: «Быть или не быть?».

 

Я ведь могу быть с Вами откровенна? [Кроме нас тут, все равно, никого нет...].

 

Вы надеетесь, что завтра сделаете то, что не сделали сегодня? Поменяете работу, выйдете замуж, родите ребенка, добьетесь успеха, улучшите свое финансовое положение?

 

Вы прекрасно знаете, что между желаниями и их реализацией лежит пропасть.

 

Но если все это знают, то почему же так сложно взять и сделать первый шаг?

 

Удивительно, но виной всему надежда.

 

Да, пока Вы надеетесь на что-то, Ваша жизнь проходит мимо Вас. Никакого «завтра» не существует. Есть только здесь и сейчас. И исключительно (хорошо, на 99%) Ваши решения и поступки определяют то, как Вы живете.

 

Приглашаю Вас на индивидуальную астрологическую консультацию.

 

Моя цель – помочь Вам осознать Ваши истинные желания, поставить верные цели, сбалансировать все сферы жизни таким образом, чтобы движение в каждой из них приносило максимум пользы.

 

Мне доставляет невероятное удовольствие помогать тем, кому наскучила череда серых будней, тем, у кого есть желание идти вперед и работать над своей жизнью.

 

Астрология дает нам массу ключей к решению вопросов, астролог в свою очередь находит тот ключ, который нужен именно Вам.

 

Я как астролог могу помочь сделать Вашу жизнь уютней, приятней и проще, а Вас самих – успешней, уверенней и сильнее.

 

То, что Вы получаете, принимая решение работать со мной [Быть или не быть...?] – лежит за гранью всего Вам привычного.

 

«Примешь синюю таблетку – и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон.

 

Примешь красную таблетку – войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.».

 

Записаться на консультацию можно по телефону:

 

И еще... Согласитесь, обидно иметь шанс изменить свою жизнь, но так никогда этого и не сделав?

 

Что ж, возможность создана.

 

P.S. Решайтесь и действуйте. [Это так просто].

 

Моя группа в VK - https://vk.com/alyoshinaprofi

 

Жду Ваших вопросов. Отвечу всем в порядке очереди.

Ссылка на комментарий

Необходимо заполнить небольшую анкету, в которой изложить суть вопроса и предоставить Ваши данные.

 

https://docs.google.com/forms/d/1kzJDP9BgpnRFMQBRTAlBfot0zzC6keOn5s2G1L0s9lA/viewform?c=0&w=1

Ссылка на комментарий

Не менее качественную консультацию предоставляю по email : madamfatma@ukr.net относительно персонального гороскопа, любовных отношений и совместимости, выбора профессии, имени, даты свадьбы, минералов ( камней) .

Опыт консультирования более 5 - ти лет.

Задавайте вопросы и пишите на электронную почту те, кому действительно нужна подробная консультация по интересующему вас вопросу в сфере астрологии , а также нумерологии.

А написала объявление, так как многие обращаются в личку данного форума. Спасибо за ваше доверие.

Ссылка на комментарий

Эффективная консультация

Клип смешной, правда долго его смотреть невозможно. Очень уж странный этот американский юмор. Надеюсь никто таких консультаций не предоставляет в реальной жизни...

Ссылка на комментарий

В реалии предоставляют еще хлеще консультации по астрологии, причем люди, которые закончили ВШКА.

Лучше уж самой играть в интеллектуальную головоломку- астрологию.

Ссылка на комментарий

Да, пока Вы надеетесь на что-то, Ваша жизнь проходит мимо Вас. Никакого «завтра» не существует. Есть только здесь и сейчас. И исключительно (хорошо, на 99%) Ваши решения и поступки определяют то, как Вы живете.

 

Удивительно, но виной всему надежда.

 

Я как астролог могу помочь сделать Вашу жизнь уютней, приятней и проще, а Вас самих – успешней, уверенней и сильнее.

Лженаука научит жить. :(
Ссылка на комментарий

Лженаука научит жить. :(

Не научит, а даст ориентир :) Хотя и им могут не воспользоваться. Ладно , скоро скину статьи, что надеюсь помогут найти своё призвание в жизни и другое. Абсолютно бесплатно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности