Перейти к публикации

Сильный 11 дом, профессия и предназначение


Minartiada

Рекомендованные сообщения

<p>Добрый вечер. Недавно начала изучать астрологию и очень заинтересовалась вопросом поиска собственного предназначения и идеальной профессии по начальной карте. Вижу по своей, что реализовывать себя следует через партнёрские отношения, но это мне даётся особенно тяжело. К тому же, сейчас в моей жизни встал вопрос определения с будущей профессией, а я очень боюсь сделать неправильный выбор и совершенно не знаю, куда податься. Как вы считаете, в каких сферах я могу добиться успеха с такой картой? Стоит ли мне делать упор на исскустве, есть ли к этому какие то веские указания? Читала также, что 11 дом - дом мечтаний и грёз, правда ли это? В самом ли деле от него мало толка? Мой сильный 11 дом теперь мне покоя не дает))</p>

<p>Буду очень благодарна за ваши советы))</p>

<p>Вот ссылка на карту.</p>

<p><span style="color: rgb(0, 51, 102); font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 11px;">http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19961228111003;cityid:10572;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0</span></p>

Ссылка на комментарий

<p>Добрый вечер. Недавно начала изучать астрологию и очень заинтересовалась вопросом поиска собственного предназначения и идеальной профессии по начальной карте. Вижу по своей, что реализовывать себя следует через партнёрские отношения, но это мне даётся особенно тяжело. К тому же, сейчас в моей жизни встал вопрос определения с будущей профессией, а я очень боюсь сделать неправильный выбор и совершенно не знаю, куда податься. Как вы считаете, в каких сферах я могу добиться успеха с такой картой? Стоит ли мне делать упор на исскустве, есть ли к этому какие то веские указания? Читала также, что 11 дом - дом мечтаний и грёз, правда ли это? В самом ли деле от него мало толка? Мой сильный 11 дом теперь мне покоя не дает))</p>

<p>Буду очень благодарна за ваши советы))</p>

<p>Вот ссылка на карту.</p>

<p><span style="color: rgb(0, 51, 102); font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 11px;">http://sotis-online....cr:0</span></p>

Добрый вечер! Посмотрела вашу карту и подумалось, что вы уже с детства должны были заниматься каким-то исскуством, возможно классическим, может в кружке или в музыкальной школе, луна во льве тянет на выступления, в солисты, да еще в соединении с Лилит :) .

За реализацию в жизни отвечает связь управителей 1 и 10 домов, у вас это нептун и юпитер в козероге в 11 доме в соединении, это соединение входит в замкнутую конфигурацию с марсом и сатурном (треугольник таланта) так что идею с исскуством я бы поддержала, тем более, что 11 дом это дом спонсорства, марс в 7 даст энергичного партнера/мужа который поддержит деньгами в случае чего :D

Ссылка на комментарий

 

Добрый вечер! Посмотрела вашу карту и подумалось, что вы уже с детства должны были заниматься каким-то исскуством, возможно классическим, может в кружке или в музыкальной школе, луна во льве тянет на выступления, в солисты, да еще в соединении с Лилит :) .

За реализацию в жизни отвечает связь управителей 1 и 10 домов, у вас это нептун и юпитер в козероге в 11 доме в соединении, это соединение входит в замкнутую конфигурацию с марсом и сатурном (треугольник таланта) так что идею с исскуством я бы поддержала, тем более, что 11 дом это дом спонсорства, марс в 7 даст энергичного партнера/мужа который поддержит деньгами в случае чего :D

Ответила вам, но ответ почему-то не отображается...

Спасибо вам большое!)) Вы правы, с детства были выступления на сцене, творческие можно сказать. И вот Луна и Лилит во Льве мне совершенно не дают покоя, очень тянет ко всяческим выступлениям, нахождению на сцене, преображениям.

А насчёт мужа вы меня обнадежили очень, конечно

Ссылка на комментарий

Ответила вам, но ответ почему-то не отображается...

Спасибо вам большое!)) Вы правы, с детства были выступления на сцене, творческие можно сказать. И вот Луна и Лилит во Льве мне совершенно не дают покоя, очень тянет ко всяческим выступлениям, нахождению на сцене, преображениям.

А насчёт мужа вы меня обнадежили очень, конечно

Ну да, управитель 2 дома (финансы) марс в 7 доме, доме супружества, доход получите от мужа и от активной общественной деятельности, от работы на публике, от искусства
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности