Перейти к публикации

Астрологические программы - что выбрать


Астрокот

Рекомендованные сообщения

Какими актуальными программами вы пользуетесь, их преимущества и где их можно скачать. Спасибо :rolleyes:

Доброй ночи! Я использую zet 9 geo, честно сознаюсь, скачала взломанную версию на рутреккере, иногда глючит и вылетает, но мне с zet комфортнее всего, жаль нет версии для андроида
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто какие знает астропроцессоры для мобильной платформы?

На play маркете по запросу астрология можно много найти. На память Aquarius2Go , Astrovizor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программ множество, одна из достойных зетка. Интересна сотис, но часто летит часовой пояс, не плохая линейка продуктов альмагест, есть хорошая моринус, но там географические координаты нужно выставлять вручную.

Для андроидов рекомендую астровизор: разработчик открыт к общнию по просьбе быстро и без проблем добавил 30-градусную линейку, правда расширенная версия платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто какие знает астропроцессоры для мобильной платформы?

Солнце сделало мое утро, Луна сделала мой вечер, - вот что имеет неприходящее значение. КАК ГЛУБОКОМЫСЛЕННО.

kotowski, как брат брату: в моей теме ответьте, пож-та, на мой вопрос, а потом задайте десять своих :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Я использую zet 9 geo, честно сознаюсь, скачала взломанную версию на рутреккере, иногда глючит и вылетает, но мне с zet комфортнее всего, жаль нет версии для андроида

И вам доброй ночи! А нельзя ли ссылочку, мяу! А то вот попал только что вот куда:

"Этот сайт заблокирован по решению

органов власти Российской Федерации.

This website is blocked by the decision

of the government of the Russian Federation."

У меня zet 5.12. Это моя первая программка вообще. Всё же кажется ограниченная какая-то. Вот расскажите, что ваша zet 9 geo позволяет делать? Потому что у меня только натальную карту по существу можно посмотреть и почитать... Может, надо карты какие подгрузить, но я об этом не знаю просто.... :) Тут кто-то писал, что в 5.12 есть дирекции, ну что-то как-то мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На play маркете по запросу астрология можно много найти. На память Aquarius2Go , Astrovizor.

Ну вы не посоветуете версию, например? А то так выбирать... у меня 5.12 по случайному собственному выбору, а люди уже 9-ю версию используют. (я про зет). Если бы ссылочку прислали вообще шикарно было бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программ множество, одна из достойных зетка. Интересна сотис, но часто летит часовой пояс, не плохая линейка продуктов альмагест, есть хорошая моринус, но там географические координаты нужно выставлять вручную.

Для андроидов рекомендую астровизор: разработчик открыт к общнию по просьбе быстро и без проблем добавил 30-градусную линейку, правда расширенная версия платная.

Подскажите, вот чтобы всё можно было изучить со временем, какой набор программ нужно у себя иметь? Вот вы чем сами пользуетесь? Всё что вы перечислили есть у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы не посоветуете версию, например? А то так выбирать... у меня 5.12 по случайному собственному выбору, а люди уже 9-ю версию используют. (я про зет). Если бы ссылочку прислали вообще шикарно было бы :)

 

http://www.astrozet.net/downloads.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вам доброй ночи! А нельзя ли ссылочку, мяу! А то вот попал только что вот куда:

"Этот сайт заблокирован по решению

органов власти Российской Федерации.

This website is blocked by the decision

of the government of the Russian Federation."

У меня zet 5.12. Это моя первая программка вообще. Всё же кажется ограниченная какая-то. Вот расскажите, что ваша zet 9 geo позволяет делать? Потому что у меня только натальную карту по существу можно посмотреть и почитать... Может, надо карты какие подгрузить, но я об этом не знаю просто.... :) Тут кто-то писал, что в 5.12 есть дирекции, ну что-то как-то мимо...

Добрый день! Вроде бы заработал rutracker.org, попробуйте зайти, я с него скачивала 9 версию расширенную, но это правда уже больше года назад было, с тех пор его блокировали, но сейчас вроде бы открывается. Возможностей масса, тут тебе и дирекции и транзиты и ректификация по трутине гермесу и т.п. профессиональная версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня уже год на андроиде стоит бесплатная версия Astrological Charts, там без расшифровок, но по мне самое удобное. Можно в уже имеющейся карте прокрутить на час, день, неделю, месяц или год вперед.. И аспекты хорошо видны в синастриях. Правда нет Узлов, Лилит, размер орбов тоже не корректируется... все это доступно в платном :(

Но я качала себе проги 3 еще, все они меня не устроили.. либо фиг разберешься. либо синастрии или таблицы аспектов нет..

 

Что по программам для компа - они для новичка все сложные! Лично я только пол года назад зет загрузила, и то уже зная наизусть планеты, названия аспектов, примерные значения. Когда только начинала изучать (года 2 назад), то даже не понимала, в какую сторону считать начала домов :lol:

Начинала с АстроСистемы :) моя любимая прога. Там все подписано ну для чайника. До сих пор мне если надо глянуть, какие планеты в целом положительно окрашены, а какие нет, или в совместимости как чел меня воспринял.. то лезу туда. достаточно навести курсор на любую планету и вылазит табличка целая, и по окраске аспектов сразу все видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности