Перейти к публикации

Интернет под каким домом?


Лунатик

Рекомендованные сообщения

Интернет УЖЕ идет по 12 дому и никак по 11-ому...

 

По 11-ому он шел когда являлся новой, прогрессивной технологией. Но в карте человека по сути "отсталого",для которого и обыкновенный моб. телефон воспринимается как новороченный гаджет, может идти и по 11-ому....

Любая куча современного "железа" - это Уран и 11 дом.Информационное поле,порождаемое этим "железом" - Нептун и 12 дом. Вы трепетесь в пределах этого пространства с созданными в вашей голове образами...плюсуете им определенные качества даже можете испытывать определенные чувства.....Но это только образ - аморфный, мутный, расплывчатый.....По этой причине частенько, когда человек встречает этот "ОБРАЗ" уже в реале - он оказывается совсем не тем что понапредставлял себе человек....

 

Другое дело - контент. Здесь еще пока работает строго Уран и 11 дом....Хотя учитывая кол-во откровенного мусора и мутной информации постепенно и эта сфера плавно перемещается в сферы 12-ого....

 

Это закономерно. Интернет очень скоро "умрет" (сферы Рыб и 12 -ого) т.е произойдут конкретные изменения, трансформация WWW.

 

Все что начинается сугубо в 11-ом - в итоге переходит в сферы 12 -ого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет уже прочно вошел в сферы самого настоящего ХАОСА, т.е сферы нептунианские...Нептун накрывает волной и тянет на дноооо...

 

В общем можно сказать что "интернет ЭГРЕГОР" - это только 12 дом......со всеми вытекающими ( как сама вода)))

 

Пример практический :

 

Примерно 50 % "походов" в интернет - это поиск нужной информации, а успех поиска зависит от правильности и точности формулировки запроса (Дева по оппе). попробуйте сформулировать свой запрос не точно и ВЫ получите хаос ссылок...

 

Еще "почти" 25 % - это "эскаписты"...т.е бегуны от реальности...которые сидят в сетИ "сиднем" , ежедневно и с утра до вечера ..т.е по сути, люди с проблемами по 12 дому также......

 

Т.е интернет как концепция - все больше и больше поглощает......реально "накрывает"...полностью размазывает границы....даже нормальность в понимании того, здоровый там сидит человек или реальный шизофрен....

 

Понятно что никакого ИНТЕРНЕТА ни по 11-ому ни тем более по 3 -ему (как тут пишут отдельные доморощенные астро -"гении") - НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не в контексте "эскапизма" а в контексте болезненной привязанности ( ось 6-12) и Нептун туда-же ...непосредственно.... как очень сильная зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно еще раз пояснить почему интернет не идет по 3 и 11 домам...

 

Последняя попытка доктора...и я пойду...отсюда...)

 

3 дом ( близнецы ) - воздух . Определяется как сбор информации,символический вдох.

7 дом ( весы) - воздух. Определяется как обработка информации.

11 дом ( водолей) - воздух. Определятся как сформулированная информация. символический выдох.

 

Воздущные дома формируют информационный (интеллектуальный) контент. Любой. По этой причине по любым воздушным домам изначально идут любые концепты и схемы включающие в себя интеллектуальный, информационный контент.

 

Изначально (как "новинка" которая активно наполняется информационным контентом) интернет шел по 11 дому и Урану соответственно. Все, "начинка" готова, принцип ее работы сформирован ( и не важно что она постоянно пополняется). Мы можем принимать только условие как наличие данного контента. На этом связь интернета с 11 домом прерывается.

 

Сейчас интернет - это фактически органично сформированный эгрегор, который живет по своим законам, причем законы эти не имеют конкретных схем управления но формирует его - контент и даже сам человек как юзер уже становится контентом как участником этого эгрегора. Это только 12 дом и никакой другой больше. Это понятно ?

 

Связи с 3 домом в контексте информации, ее обменом - здесь вообще никаким боком...Обмен информацией по 3 дому - это звонок вашему другу по телефону...как пример...

...дурики....чесслово....

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Мне кажется что инет идет по 12 дому

А с Алисой ты зря она класная и обворожительная девочка

Добрый день,

Разве не под 3 домом? 3 дом - дом контактов,тем более, хозяин дома Меркурий. Хотя, можно еще взять 9 дом, его хозяин Юпитер - расширение, подходит и для форума, ведь дом еще отвечает за дружественные связи, если я ничего не путаю, поправьте меня, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет идет по 11 дому. Общение - да, третий. Но интернет не равно общение. Это технология в первую очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астроняшка, я о 11 тоже подумала, но не написала.

Я с вами полностью согласна.Если брать интернет, просто как огромный ресурс, сетевую паутину, то по идее это уже Уран,11 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа?

3 дом гороскопа — дом информации и журналистики, дом поездок и переездов, получения, переработки и хранения информации, учебы, знаний, научной деятельности. Оно содержит в себе следующую информацию:

 

1.Поездки и командировки. Перемещения внутри страны. Их частота или отсутствие.

2.Управление транспортными средствами. Умение или неумение управлять транспортными средствами.

3.Отношения с соседями, братьями, сестрами.

4.Учеба, в первую очередь прикладная: курсы профессионального образования, получение начального и среднего профессионального и специального образования. 5.Сдача экзаменов. Успех в учебе и экзаменах или трудности в этом вопросе.

Научная или литературная, журналистская деятельность. Исследования, анализ, заключения. Принципы изложения информации.

6.Информация. Электронные и бумажные документы. Компьютерные файлы, тип и особенности информации (содержимого) в них сохраняемой, способы и особенности хранения. Источники получения информации. Способы хранения бумажных документов. Порядок или беспорядок в информации.

7.Польза или вред от информации, разговоров. Клевета, интриги, сплетни. Либо практическое использование своих знаний.

8.Общение, работа с клиентами. (Для юридических лиц, клиенты — это 5 дом.)

9.Использование интернета и других средств связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнения происходят от того, что у каждого свое понятие "интернета". Это в первую очередь технология, а за технологии, технику, электронику отвечают Уран и 11 дом. Информация, общение, компьютерные файлы - это уже вторично, и за это действительно отвечает 3 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот как раз имею ввиду общение в интернете. Это 3 дом?

 

А вот форум, группа людей, эгрегор это уже 11 дом?

 

За общение на форуме через интернет стало быть оба дома отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот как раз имею ввиду общение в интернете. Это 3 дом?

 

А вот форум, группа людей, эгрегор это уже 11 дом?

 

За общение на форуме через интернет стало быть оба дома отвечают.

Думаю да, любое общение, обмен информацией - это 3 дом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там выше парень описал почему 12. Я считаю потому что как и в 12 доме происходит ограничение замкнутость отстраненность от внешнего мира. Тупо сидят за компьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, но тупо сидеть это уже действие человека. Это пользование интернетом. А сам интернет, в общем, я согласна с Астроняшкой, как она описала, это технология, а ее использование это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Интернет не ограничивается банальным общением. Это целая экосистема, целый мир. Поэтому логично Интернет это 12 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности