Перейти к публикации

Интернет под каким домом?


Лунатик

Рекомендованные сообщения

А вещие сны связаны с 11-м и 9-м. Например, мертвые родственники во сне что-то сообщают по 11-му. Это 8-й дом от 4-го, как вариант.

Это трансцедентальный опыт больше к 12-му и 8-му. Кома, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • -/-

    19

  • Екатерина2004

    10

  • Гостья

    6

  • Новая Марсианка

    5

Наибольшая активность

А вещие сны связаны с 11-м и 9-м. Например, мертвые родственники во сне что-то сообщают по 11-му. Это 8-й дом от 4-го, как вариант.

Это трансцедентальный опыт больше к 12-му и 8-му. Кома, например.

 

Кома - точно нечто среднее между 8-ым и 12-ым...

Вещие сны,имхо,могут и по 8-ому дому приходить.То есть,спящий находится "на границе двух реальностей",между настоящим и будущим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня это 11 дом. по классике 9 получается

Это производные дома, называется.

9-й, выход за пределы привычного языкового, культурального контекста, "другая" логика коммуникации, специфика схем от 3- го -- 11-й дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кома - точно нечто среднее между 8-ым и 12-ым...

Вещие сны,имхо,могут и по 8-ому дому приходить.То есть,спящий находится "на границе двух реальностей",между настоящим и будущим...

Если на границе, то - да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вещие сны связаны с 11-м и 9-м. Например, мертвые родственники во сне что-то сообщают по 11-му. Это 8-й дом от 4-го, как вариант.

Самые яркие вещие сны, и однозначно несущие большой поток информации, в том числе и с участием покойных подмечаю каждый раз, когда Луна идёт по Скорпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вещие сны связаны с 11-м и 9-м. Например, мертвые родственники во сне что-то сообщают по 11-му. Это 8-й дом от 4-го, как вариант.

Это трансцедентальный опыт больше к 12-му и 8-му. Кома, например.

Вещие сны связаны с ярковыраженным плутоном в карте. реже- нептун. Причем"очень" вещие сны если соединение луны или оппозиция луны с плутоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещие сны связаны с ярковыраженным плутоном в карте. реже- нептун. Причем"очень" вещие сны если соединение луны или оппозиция луны с плутоном

У моего мужа соединение Луна и Плутон в 1 доме в Скорпе. Нихрена он ничего не видит, но я продолжаю ждать, когда он наконец прозреет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не такое уж обыкновенное явление - вещие сны. Может, конечно, не каждый расскажет, однако, склонна верить, что большинство вообще не имело подобного опыта. Если только в какой-то период особенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со слов хорарного астролога Татьяны Орловой (если, конечно, она не изменила свое мнение), интернет тождественен планете Нептун, а вовсе не Урану.

Но ! надо определиться с термином "интернет". Википедия не обозначает интернет как коммуникацию.

Если рассматривать как пространство, то 12 :)) .

Вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то интернетом зарабатывает, кто-то учится, кто-то развлекается, кто-то болеет

почти также это можно сказать и про телевидение и радио и газеты

 

это один из способов обмена информации .. это суть ... все остальное производные [не увлекайтесь :) ]

3 дом и .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Нет. Интернет - это же набор оборудования, линий коммуникации, которые в конечном итоге заканчиваются вашим личным домашним компьютером, а значит - вашим имуществом. Неоспоримое доказательство, что это второй дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Интернет - это же набор оборудования, линий коммуникации, которые в конечном итоге заканчиваются вашим личным домашним компьютером, а значит - вашим имуществом. Неоспоримое доказательство, что это второй дом)

точно также как и телевизор :)

 

виртуальную реальность - можно определить в особое пространство, но от этого, информационным продуктом - оно не перестанет быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну у тебя то точно завязки на 1-ый есть....Практически полная потеря себя....растворилась....видимо даже в контексте осознания себя в пространстве....даже ава намекает....

))

 

Не сообоажает где "сеть" а где "реал"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужа соединение Луна и Плутон в 1 доме в Скорпе. Нихрена он ничего не видит, но я продолжаю ждать, когда он наконец прозреет)

а вы уверены что он вообще их видит. Я говорб ЯРКОВЫРАЖЕННЫЕ. это не значит что у всех у кого плутон с луной обладают вещими снами. У меня вот вещие, плутон выражен. причем они как бы предупреждающие. за несолько месяцев или недель снятся в "похожих" вариантах одно и тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя то точно завязки на 1-ый есть....Практически полная потеря себя....растворилась....видимо даже в контексте осознания себя в пространстве....даже ава намекает....

))

 

Не сообоажает где "сеть" а где "реал"....

Чо-то испаржаешься часто, пробкой закрой свой 8 дом. И рот с мылом помой, мозги заодно просуши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы уверены что он вообще их видит. Я говорб ЯРКОВЫРАЖЕННЫЕ. это не значит что у всех у кого плутон с луной обладают вещими снами. У меня вот вещие, плутон выражен. причем они как бы предупреждающие. за несолько месяцев или недель снятся в "похожих" вариантах одно и тоже

уверена ли я, что он видит сны?))) конечно, уверена))) он же мне их рассказывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

пробкой закрой свой 8 дом.

 

Так ты эту пробку и вынула....а у меня общий канал с 9-ым....Теперь "наслаждайся".....

 

Потреб.яй так сказать...и не дуй щеки....Впитывай.....

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности