Перейти к публикации

Управители Скорпиона и Овна


Нинна

Рекомендованные сообщения

С удивлением прочитала, что, оказывается, управителем Овна является не Марс, а Плутон (а Марс только ретроградный), а Скорпиона - Марс и ретроградный Плутон. Я же всегда считала наоборот. Проясните, пожалуйста, что из этого правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удивлением прочитала, что, оказывается, управителем Овна является не Марс, а Плутон (а Марс только ретроградный), а Скорпиона - Марс и ретроградный Плутон. Я же всегда считала наоборот. Проясните, пожалуйста, что из этого правда.

Сколько астрологов , столько и мнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удивлением прочитала, что, оказывается, управителем Овна является не Марс, а Плутон (а Марс только ретроградный), а Скорпиона - Марс и ретроградный Плутон. Я же всегда считала наоборот. Проясните, пожалуйста, что из этого правда.

Правда в том, что Shestopalov's system is very original, а вообще здравая логика там отсутствует, там главное - УНИКАЛЬНОСТЬ школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как я живу, с Марсом ретро в 1 доме (точнее в 12-м), асц- Скорпион. Живу, причем Скорп от 1 градуса и максимум до 3, а может до 7- ого. Не очень научилась проверять! На жизнь-да, жалуюсь....На здоровье-даже не знаю....? что в плюс и что в минус ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание Бируни какие планеты чем управляют: https://yadi.sk/i/0LEFTB0Qr33g6

Астрология-это последнее, что меня интересует......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот даа интересная вещь что у того и другого знака два управителя и в жизни проявляется забавно, некогда общалась с мужчиной у которого асц в скорпионе и плутон в 1 домике,а сама я ну типичный овен и по солнцу (да и. управитель асц моего в овне). Внешне мы безумно похожи. Даже при знакомстве первое впечатление сложилось что по знаку он Овен,но как оказалось водолей :wacko: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметила, что проникаюсь симпатией к людям, у которых в 1 доме стоит Плутон. У меня много таких знакомых...неважно какой знак в 1-м, но стоит планета Плутон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметила, что проникаюсь симпатией к людям, у которых в 1 доме стоит Плутон. У меня много таких знакомых...неважно какой знак в 1-м, но стоит планета Плутон.

да они умеют к себе расположить) а кто вы по солнцу?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да они умеют к себе расположить) а кто вы по солнцу?)

Овен!!!! Разве не похоже? В Овне 2 планеты:Солнце и Меркурий. Асц-Скорпион, самое начало градусов....периодически сомневаюсь в асценденте- Ско и Весы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметила, что проникаюсь симпатией к людям, у которых в 1 доме стоит Плутон. У меня много таких знакомых...неважно какой знак в 1-м, но стоит планета Плутон.

 

Плутон в 1 доме дает магнетизм, такие люди притягивают к себе других. Они могут быть не красивы, но при этом располагать к себе своим обаянием. Взгляд у них может быть необычным, запоминающимся, возможно даже гипнотическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутон в 1 доме дает магнетизм, такие люди притягивают к себе других. Они могут быть не красивы, но при этом располагать к себе своим обаянием. Взгляд у них может быть необычным, запоминающимся, возможно даже гипнотическим.

Самое интересное, что вот притягиваюсь по интернету...а кто за аватаркой- неизвестно. Просто я лично часто уточняю число, месяц,год,время рождения и город...И обнаружила, что мне с такими людьми интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Овен!!!! Разве не похоже? В Овне 2 планеты:Солнце и Меркурий. Асц-Скорпион, самое начало градусов....периодически сомневаюсь в асценденте- Ско и Весы....

Умерено супруга Асц в Скорпе, по Солнцу Овен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умерено супруга Асц в Скорпе, по Солнцу Овен)))

Ага, я уже тут на форуме этот момент просекла :D чем-то похожи, только у меня Нептун в 1 доме, а наверно лучше было бы, если бы Плутон ...эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, я уже тут на форуме этот момент просекла :D чем-то похожи, только у меня Нептун в 1 доме, а наверно лучше было бы, если бы Плутон ...эх....

У него ещё и Луна соединена с Плутом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде у кого Плутон в 1 доме, то часто успешные маркетологи...хотя, конечно, все по совокупности надо смотреть....плюс деспотичными дома могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овен - это действие ("разозлился - ударил"), Скорпион - это стратегия ("разозлился, но сейчас не отомстил, подавил в себе чувства, зато отомстил через год").

У них и кресты разные, Овен к кардинальному кресту относится; а кардинальный крест - это прорыв, разовое мероприятие. Скорпион - фиксированный крест, то есть, какое-то устойчивое направление развития, поступательное движение в выбранном направлении.

 

Плутон - высшая октава Марса. Поэтому всё-таки Плутону соответствует Скорпион, а Марсу - Овен; ибо если Марс - это воин, исполнитель, то Плутон - военачальник, стратег, который мыслит на несколько шагов вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде у кого Плутон в 1 доме, то часто успешные маркетологи...хотя, конечно, все по совокупности надо смотреть....плюс деспотичными дома могут быть.

 

У меня Плутон в 1 доме. Не деспотична вообще. И никаких талантов маркетолога. Да и вообще, описание Плутона в 1 доме ко мне слабо подходит. В Весах, в секстмле к Луне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Плутон в 1 доме. Не деспотична вообще. И никаких талантов маркетолога. Да и вообще, описание Плутона в 1 доме ко мне слабо подходит. В Весах, в секстмле к Луне.

Я точно не знаю какие именно знаки должны быть задействованы....Но с асц. Девы и Плутон в 1 доме + с творческими задатками, таких сразу вижу, интуитивно притягиваюсь....Про маркетологов- это не я придумала, делали выборку через кадровое агентство....делала не я, поэтому точно не могу подтвердить.

P.S.Да, Вы меня никак не заинтересовали, собственно это не в + и не в -....На Плутон не отреагировала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.Да, Вы меня никак не заинтересовали, собственно это не в + и не в -....На Плутон не отреагировала!

Следующий!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Плутон в 1 доме. Не деспотична вообще. И никаких талантов маркетолога. Да и вообще, описание Плутона в 1 доме ко мне слабо подходит. В Весах, в секстиле к Луне.

плутон всегда был подозрительной планетой в плане применения, а сейчас в свете обнаружения кучи планет сходных по массе с плутоном - и вообще разжаловали из планет солнечной системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности