Перейти к публикации

Управители Скорпиона и Овна


Нинна

Рекомендованные сообщения

 

....Но с асц. Девы и Плутон в 1 доме + с творческими задатками, таких сразу вижу, интуитивно притягиваюсь....

 

P.S.Да, Вы меня никак не заинтересовали, собственно это не в + и не в -....На Плутон не отреагировала!

 

А у меня как раз Асц.в Деве :) Неправильный у меня Плутон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А у меня как раз Асц.в Деве :) Неправильный у меня Плутон!

Действительно даже забавно! :)

плутон всегда был подозрительной планетой в плане применения, а сейчас в свете обнаружения кучи планет сходных по массе с плутоном - и вообще разжаловали из планет солнечной системы

ага, разжаловали, не Плутон-а недоразумение...Но в транзитах Плутон вроде работает, хотя может и не он, а что-то другое :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ага, разжаловали, не Плутон-а недоразумение...Но в транзитах Плутон вроде работает, хотя может и не он, а что-то другое :blink:

Тут смотря, что искать, какие события и темы, какую прогностику использовать. Можно и совмещать. У меня куспид 3-го в Скорпионе, восходящий узел в Скорпионе во втором. Узлы всегда очень важны, имхо.

На травмы, связанные с 3-м, на выбор в профессии, а в последнем случае, я смотрела, исходя из традиции, указывает именно Марс. Естественно, я говорю сейчас только относительно управления по темам.

Разночтения никто не отменял))

Можно и без Плутона и даже транзиты могут "молчать" по некоторым событиям.

Но я тоже замечаю точные аспекты от Плутона в транзитах и дирекциях, они яркие, акценты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Сейчас интересные транзиты:

тр.Венера на мой нат.Марс оппа

и

тр.Марс на мою нат. Венеру оппа....

шиворот-навыворот...может один транзит на другой дадут 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

плутон всегда был подозрительной планетой в плане применения, а сейчас в свете обнаружения кучи планет сходных по массе с плутоном - и вообще разжаловали из планет солнечной системы

 

Так его не рассматривать как управителя? Ни Овна, ни Скорпиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Так его не рассматривать как управителя? Ни Овна, ни Скорпиона?

по классике управителем Овна и Скорпиона является только Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я тоже заметила, что проникаюсь симпатией к людям, у которых в 1 доме стоит Плутон. У меня много таких знакомых...неважно какой знак в 1-м, но стоит планета Плутон.

привет! а чем они вас привлекают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

привет! а чем они вас привлекают?)

тянет с ними общаться, как с родными...ну или как с близкими по духу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности