Перейти к публикации

Когда девушка выйдет замуж?


Астрокот

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пож-та, когда будет брак у девушки: 07.04.1991 родилась примерно в 04:00 Город Сортавала (Карелия), на границе с Финляндией. И какой это часовой пояс?

Ссылка на комментарий

Что то на форуме в основном про браки спрашивают женщины. да про разводы. Не бойтесь, одной в наше время вы точно выживете, а вот с мужчиной 100% гарантии уже нет.

Ссылка на комментарий

Да ну вас всех:))) Я - жертва, понятно? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Пообещал папе девушки спросить у астрологов про енто. В первый раз когда спрашивал год перепутал)))))))))))))))))))))))

А вообще позориться придётся с рассчитанным на сайте каком-то гороскопом брака... Про Xeno не буду забывать, который меня спас:)

 

Родители прожили всю жизнь вместе. Думаю, для неё хотят такой же судьбы.

Ссылка на комментарий

Я не так давно научилась просчитывать или прогнозировать когда состоится эта свадьба по нумирологии, по астрологии тоже можно спрогнозировать, но это большая оветственность...

А ко мне вообще обратились чтобы узнать дату смерти ( не с данного форума). Я была в шоке, но даже за деньги не стала этого делать, мой моральный кодекс не позволил и психологические познания, хотя могу. Да и у человека проблемы с психикой не потому что спросил, а потому, что Натал его "выдал".

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Я не так давно научилась просчитывать или прогнозировать когда состоится эта свадьба по нумирологии, по астрологии тоже можно спрогнозировать, но это большая оветственность...

А ко мне вообще обратились чтобы узнать дату смерти ( не с данного форума). Я была в шоке, но даже за деньги не стала этого делать, мой моральный кодекс не позволил и психологические познания, хотя могу. Да и у человека проблемы с психикой не потому что спросил, а потому, что Натал его "выдал".

А разве реально по нумерологии такое высчитать?... Дата рождения нужна для этого?

Ссылка на комментарий

 

А ко мне вообще обратились чтобы узнать дату смерти ( не с данного форума).

 

Вообще-то,дату смерти можно передвинуть или отменить,если в пространстве по периметру спальни активировать энергетики,которые усиливают или энергетику положения кровати,или энергетику рождения человека.При помощи активатором можно улучшать здоровье.

Как-бы это не казалось фантастикой,но с помощью работы над пространством можно много чего делать.Кстати,порчи и все остальное в подобном варианте основано на таких же вещах.

Ссылка на комментарий

С чего Вы решили,что это сомнительные идеи?

И чего отрицать то,с чем пока не знакомы,если это можно попробовать в реале.поэтому и предлагаю свои уникальные знания.Ну а что может дать просто астрология? Ничего.

То,чем занимаюсь,не имело развития в истории,так как сложно в этом всем разобраться и в древности многим власть-придержащим было страшно осознавать,что события можно изменять.Поэтому то,чем занимаюсь и редко,и специалистов особо никогда не будет.

Попробуйте,если Как Вам кажется от этого ничего не зависит,лечь ногами к окну или перелягте на одной и той же кровати и на следующий день почувствуете,что как-то все по-другому.

ко мне обращаются часто те,кто сменил жилье и понимает,что стало ничего не получаться.

Ссылка на комментарий

Какие-такие научные исследования?

Эти знания относятся к разряду сакральных и мало кому открываются.Вот сейчас начнете шутить.

Но есть некоторые формулы и "Книга перемен",где это написано в сокращенном варианте.Весь мир знает о 64-гексаграммах и то,что пространство 360* разделено на 60 столпов энергетик по 6*.Вот по этим столпам и изучается характер влияния энергетик на здоровье и везучесть.Через них и происходит подключение к Небесному серверу.

Раньше и Генетика была не наукой.А теория работы квантового компьютера основана на двоичном коде Инь-Ян.

О каких ученых может идти речь,если никто этому не учит в таком формате,как это принято в обще понимаемом смысле.Я первоначально платил приличные деньги лишь только за основы,а все остальное по предмету это практика,многолетняя и наработанный опыт.

Насчет того,что астрология пример таких сказочек,то согласен с вами и поэтому и предлагаю такое,что можно проверить по себе или кому-либо еще.Астрология может вещать одно,а меняещь энергетику и события пойдут иные.Менять энергетику это менять положение изголовья.активировать некоторые 6* сектора светом,отключение нехороших энергетик синим цветом,что называется "водные формулы".

Ссылка на комментарий

Да ничего не ясно.

Вместо того,чтобы спорить о реальности того,что предлагаю,можно попробовать это,если конечно,Вы не верите.Просто взять и попробовать.Тогда поймете,что если супер спецы по астрологии может что-то и предскажут,то что с этим делать?

А я могу сделать так при помощи энергетики жилья,что дела намного улучшатся во всех сферах жизни.Если что,то сегодня уже нет лишнего времени.

Ссылка на комментарий

Могу сказать в чем выгода:бесплатно один месяц,потом так захочется,что невозможно будет не заплатить.Это то,чем я зарабатываю больше 17 лет.

Ну а если для Вас это сказочки,то задаюсь вопросом:"Что такого ужасного Вы сделали в своей жизни,что при поступлении такой информации Вам Вы ее не принимаете?Вас как-будто,отводит от приличной жизни что-то,если не дает что-то поверить в то,что это есть в реальности."Неужели что-то такое ужасное было в вашей жизни.Вот я никогда никому плохого не делал и получил искомое,на чем зарабатываю не первый год.Конечно,в такое не поверишь,пока не увидишь работу всего этого.

Ссылка на комментарий

 

Попробуйте,если Как Вам кажется от этого ничего не зависит,лечь ногами к окну или перелягте на одной и той же кровати и на следующий день почувствуете,что как-то все по-другому.

ко мне обращаются часто те,кто сменил жилье и понимает,что стало ничего не получаться.

У меня бывает, что просыпаясь, я уверена,что нахожусь в родительском доме, на своей кровати, где спала в юности, или, что я сплю на диване тоже у родителей. Мозг действительно воспринимает другое пространство, а когда окончательно проснусь.., как галлюцинация, долго не могу понять, где я?

 

A я у себя дома и полностью дизориентирована, сильно, очень. Как будто я реально была, физически, в родительском доме...

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности