Перейти к публикации

Когда девушка выйдет замуж?


Астрокот

Рекомендованные сообщения

так а посчитать можете?

Могу, но всё приблизительно. Только Бог знает когда точно и сам человек может упустить возможность вступить в брак. Могу вычислить год, что благоприятен для свадьбы и именно его рекомендую вычислить, а не всякие даты и если вы именно в этот год вступите в брак, то будете счастливы на все 100% ( методика вычисления очень точная!!!). Вычисляю даты свадьбы для жениха и невесты. Лучше работать конечно с парой и для них вычислить благоприятный день, месяц и даже год.

Желаете консультацию? Пишите на почту : madamfatma@ukr.net

Ссылка на комментарий

Подскажите, пож-та, когда будет брак у девушки: 07.04.1991 родилась примерно в 04:00 Город Сортавала (Карелия), на границе с Финляндией. И какой это часовой пояс?

девушка выйдет замуж через год.
Ссылка на комментарий

:lol: да это говорят, только месяц действует.

Типа как бесплатный триал, а потом Александру Анатольевичу надо заплатить, чтобы сказал куда дальше толкать.

версия Lite

Ссылка на комментарий

Какие-такие научные исследования?

Эти знания относятся к разряду сакральных и мало кому открываются.Вот сейчас начнете шутить.

Но есть некоторые формулы и "Книга перемен",где это написано в сокращенном варианте.Весь мир знает о 64-гексаграммах и то,что пространство 360* разделено на 60 столпов энергетик по 6*.Вот по этим столпам и изучается характер влияния энергетик на здоровье и везучесть.Через них и происходит подключение к Небесному серверу.

Раньше и Генетика была не наукой.А теория работы квантового компьютера основана на двоичном коде Инь-Ян.

О каких ученых может идти речь,если никто этому не учит в таком формате,как это принято в обще понимаемом смысле.Я первоначально платил приличные деньги лишь только за основы,а все остальное по предмету это практика,многолетняя и наработанный опыт.

Насчет того,что астрология пример таких сказочек,то согласен с вами и поэтому и предлагаю такое,что можно проверить по себе или кому-либо еще.Астрология может вещать одно,а меняещь энергетику и события пойдут иные.Менять энергетику это менять положение изголовья.активировать некоторые 6* сектора светом,отключение нехороших энергетик синим цветом,что называется "водные формулы".

фен шуй.

Ссылка на комментарий

Пояс +3. Обычно несколько возможных дат бывает по браку, здесь, например, есть даты 24 года и 36 лет +-1 год, по дирекции Солнце-Венера, но могут быть и другие даты, по другим дирекциям. Но это лишь предрасположенные даты, более вероятные, ... в принципе, можно выйти в любое время, смотря какие требования ставить к партнеру - как уже отмечалось, за бомжа можно выйти в любой момент, он будет только рад. В целом, по браку средняя карта - есть рецепция у7-у1, однако Луна (одновременно у7) и у1 имеют поражения, так что, особенно учитывая нюансы нашего времени. как уже отмечалось, брак простым не будет.

Ссылка на комментарий

Раз уже даже Yuri подключился,

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОУЧАСТВОВАЛ

но эта тема более не актуальна, не тратьте время пож-та

я уже не смогу передать человеку информацию!

 

Yuri, я обобщал ранее всю полученную информацию, думаю, достаточно точно вы описали.

Я вообще бы обратился к вам за собственным гороскопом, но пока не решаюсь пойтить на это)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности