Перейти к публикации

Помогите прочесть Соляр


Машка-Ромашка

Рекомендованные сообщения

Соляр на 15.05.2016 время:11 часов/26 минут/09 сек. - это соляр.

Интересует ЛЖ - сейчас свободна.

 

Правильно ли я понимаю, что Солнце в 10 доме Соляра указывается на встречу с мужчиной, причем в этом же доме еще Меркурий и Венера. +Плутон в пятом доме - нестабильные отношения?

Ссылка на комментарий

 

Правильно ли я понимаю, что Солнце в 10 доме Соляра указывается на встречу с мужчиной, причем в этом же доме еще Меркурий и Венера. +Плутон в пятом доме - нестабильные отношения?

Встреча с мужчиной, как событие года?:0)

Нет, кончено, не означает, но и не исключает, как любой другой соляр.

Ссылка на комментарий

Встреча с мужчиной, как событие года?:0)

Нет, кончено, не означает, но и не исключает, как любой другой соляр.

то есть - 50 на 50?) а тогда смысл Соляра? или как точно это в нем увидеть? я, как вы поняли, новичок абсолютный в этом деле, подскажите?

Ссылка на комментарий

то есть - 50 на 50?) а тогда смысл Соляра? или как точно это в нем увидеть? я, как вы поняли, новичок абсолютный в этом деле, подскажите?

 

Увидеть мужчину, который сыграет важную роль в вашей жизни можно, но на это, как правило, нужно не одно указание.

Само по себе Солнце в 10 доме, конечно ничего не означает.

Ссылка на комментарий

Увидеть мужчину, который сыграет важную роль в вашей жизни можно, но на это, как правило, нужно не одно указание.

Само по себе Солнце в 10 доме, конечно ничего не означает.

Спасибо, а можете подсказать, где прочесть про другие указания?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности