Перейти к публикации

Прошу помощи!


Elizabeth

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, прошу Вашей помощи. Обнаружила, что нет планеты в 7 дома.. Ужасно испугалась, неужели никогда не выйду замуж..? Что это может значить? Дата 14.03.1992, время рождения 21:00. Возможен ли брак, если нет планеты в 7 доме..? Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

Тоже пытаетесь изучать астрологию? Сразу говорю. у меня в 7 доме тоже нет планет, но меня это не спасло от браков. По правилам форума надо набрать хотя бы 10 сообщений, чтобы обратили внимания опытные астрологи, так уж я вам немного тут наслежу.

Ссылка на комментарий

Тоже пытаетесь изучать астрологию? Сразу говорю. у меня в 7 доме тоже нет планет, но меня это не спасло от браков. По правилам форума надо набрать хотя бы 10 сообщений, чтобы обратили внимания опытные астрологи, так уж я вам немного тут наслежу.

 

Спасибо Вам;)) но переживаю...

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, прошу Вашей помощи. Обнаружила, что нет планеты в 7 дома.. Ужасно испугалась, неужели никогда не выйду замуж..? Что это может значить? Дата 14.03.1992, время рождения 21:00. Возможен ли брак, если нет планеты в 7 доме..? Спасибо за помощь!

Без паники! Это говорит только о том, что у вас нет большого интереса к этой теме. Единственное, что опытным астрологам поднадоел уже этот вопрос :) поэтому надо постараться самостоятельно разобраться. А, может, и повезёт вам и кто-то ответит :rolleyes: Сейчас я попробую посмотреть и что-то ответить. Но я не из опытных.
Ссылка на комментарий

У моей сестры тоже пусто в 7 доме. Ей 35 и она уже 2ой раз замужем.

Первый раз вышла в 31 год.

Поздновато как-то. Обычно когда пустой дом, то мало опыта отношений.

Несколько браков может быть из-за характера знака на куспиде дома.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Я тоже год учусь на астрологию) сейчас муж спрашивает стоит ли ему сейчас вкладывать деньги в бизнес к знакомому. В последние пару раз были неудачны, нам должны крупные суммы денег. Кто-нибудь может помочь нам в этом? 4 мая 1991 год рожд. Казахстан, Павлодар. 9.10 утра) заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности