Перейти к публикации

ЗВЁЗДНАЯ ГОЛОВОЛОМКА


Астрокот

Рекомендованные сообщения

 

У меня был и сиам и тайский и оба сбила машина :( В одном и том же месте не дороге, тянуло их туда что-то. Сиам вообще был гений котов. Тайский был ленив показывать свой гений))

Надо же, несчастье. Сочувствую.

Моего я ещё не поняла, надеюсь, что умный.

Он домашний, но гуляет по веранде и высоты не боится.

Мама - сиамская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше не заводите -_-

Это были коты родителей и я с ними тогда еще жила. У них теперь простой рыжик-дворняжка-все с ним хорошо уже лет 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, несчастье. Сочувствую.

Моего я ещё не поняла, надеюсь, что умный.

Он домашний, но гуляет по веранде и высоты не боится.

Мама - сиамская.

Думаю прелесть будет, сиамский умница был, мама с ним беседы вела. У родителей свой дом, они все гулены..а вообще погибло так три кота, а потом сгорел сам дом и в нем 4й кот и как дом восстановили -кот 5й прижился. Мистика да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, несчастье. Сочувствую.

Моего я ещё не поняла, надеюсь, что умный.

Он домашний, но гуляет по веранде и высоты не боится.

Мама - сиамская.

Я их по лицу определяю)))Знакомые взяли кота, я посмотрела-говорю гадить будет где попало, не умный котэ-так они не поверили, пока не обнаружили все эти дела в куртках, сапогах, на еде :D так и не переучили-кому-то отдали такое счастье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это были коты родителей и я с ними тогда еще жила. У них теперь простой рыжик-дворняжка-все с ним хорошо уже лет 6.

Дворняжка - это типа европейская порода:)

Я обожаю рыжих дворняжек, у меня была такая 15 лет, умнейшее создание, просто я уже забыла, какими бывают котята - "сумасшедшими". Взяла теперь совершенно не похожую, специально, так и не смогла пережить. Вот что-то странное, не могу.

Новую пока что воспринимаю как плюшевого мишку.

Много писать могу на эту тему, поэтому не буду...

 

В общем, надо прятать все провода; вообще всё надо прятать, запрыгивает в шкафы быстро. Интересно, что любит воду, купается:0)

 

Насчёт мистики, верю, именно в кошачью и связанную с кошками, в смысле, тоже были странные эпизоды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворняжка - это типа европейская порода :)

Я обожаю рыжих дворняжек, у меня была такая 15 лет, умнейшее создание, просто я уже забыла, какими бывают котята - "сумасшедшими". Взяла теперь совершенно не похожую, специально, так и не смогла пережить. Вот что-то странное, не могу.

 

В общем, надо прятать все провода; вообще всё надо прятать, запрыгивает в шкафы быстро. Интересно, что любит воду, купается:0)

 

Насчёт мистики, верю, именно в кошачью и связанную с кошками, в смысле, тоже были странные эпизоды.

ТОже рыжиков люблю))Да и этот двортерьер-умный кот (Овен кстати :D ), всех в округе задирает,а дома просто ангел-мурлыка с подраными ушами)))А я мистику рационально стараюсь отрицать, но после третьего сбитого кота в однм месте, одним способом......Тут реально начинают мысли в голову лезть и зудиться. Тем более эпизод длился несколько лет и больше года коты не жили. Кстати сиам наш воды не боялся вообще, купался спокойно. Привыкнете в новому котейке, дело времени, полюбите. Хотя если он не ваш-скоро почувствуете. Я себе уже себе в квартиру не готова пока животинку заводить, пока без них. (от машин к котам))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооо...Так Вы еще сновидец....если что, я не только вижу, но и толкую сны, но только избранным! :D

Хочется почему-то название темы прочесть как Звездная Головомойка ....

O'k, теперь когда я рыбкой подкрепился (5 корюшек съел приличного размера))))

Звёздная головомойка мммм забавно))) Звёздная автомойка тоже подходит

Вы педант прямо какой-то))) Это надо было постараться, чтобы откопать такое)))

Ну, хорошо, от своих слов я не отказываюсь, и действительно предпочитаю общение с умными людьми, которые мыслят и широко, и глубоко. Я имею на это право, учитывая наличие нескольких образований. А когда плюс к этому чувствуешь бесспорную симпатию к собеседнику, ну что тут может быть - конечно, неподдельный интерес. Мне импонирует интеллект и в более простом смысле - когда человек может связать три слова и не наделать при этом трёх ошибок. Потом совместимость астрологическая она чувствуется тоже. Но главное при повышении градуса общения - кто-то может и отступить))) и нельзя этого кого-то в этом винить)) Такие интеллектуальные баталии опустошают и выворачивают наизнанку))) B) Возможно, с этим кем-то мы даже из одной звёздной системы, но он об этом не узнает)))))))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, Яхонтовая, объявляю вам благодарность за интерес к моей персоне. Мне даже приятно как-то:-)))))) Вы такую изюминку выискали :rolleyes:

Кто-то написал, по-моему, WITHOUT, про то, что много хорошего я пишу. Так вот, WITHOUT, вам не приходило в голову, что человек может быть ласковым и добрым на самом деле, ну и ещё для того, чтобы подружиться! :wub: Мне вот очень приятно, что ко мне на страничку вы заходите )))) Всех касается)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, теперь у меня ко всем новый вопрос: КТО-НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАЛ РЕАЛЬНО СВОЙ ГОРОСКОП У ПРОФЕССИОНАЛОВ? ИЛИ РЕАЛЬНО САМ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОПИСЫВАЛ ЦЕЛИКОМ СВОЮ КАРТУ? КАКОЙ ПРОЦЕНТ ПОПАДАНИЯ В РЕАЛЬНОСТЬ? НАТАЛЬНАЯ КАРТА - ОЧЕНЬ ТОЧНЫЙ ИНСТРУМЕНТ? БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОДРОБНЫЕ ОТВЕТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже тут есть загадки. Вот, например, alisa2: как только затрагиваю тему Фрейд или сексуальности, так она сразу прячется в невидимую ракушку... ) Хотя на аватаре вполне определённое заявление от девушки, которая ценит язык тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они очень сладкие, когда спят :))

Говорящий - значит, что мяукают постоянно, ну, говорят что-то своё , если не заняты чем-то или не в состоянии плудрема.

Ест зато всё практически.

Ага :) сладкие... И за что мы казалось бы их только любим - каждый с характером, но такие милашки. Природа всех кошачьих наградила привлекательностью. Половина человечества стойко на это покупается!))))))))) А они нас при этом котами считают. живущими по соседству на их территории. Они вроде как мирятся с нашим присутствием, терпят всю жизнь))))))))))

А вы по-моему солнечные Близнецы. Ну так это точно ваш питомец - общительный "говорящий" кот. Классно, что судьба вам подарила этот опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привыкнете в новому котейке, дело времени, полюбите. Хотя если он не ваш-скоро почувствуете. Я себе уже себе в квартиру не готова пока животинку заводить, пока без них. (от машин к котам))))))))))))

Она у нас уже больше двух месяцев, муж от неё в восторге), говорит, что когда приближаюсь к дому, она уже у дверей. То же самое с ним, вот такая чуйка у них.

Млин, ну взяли уже...

Она сейчас с балкона сук какой-то в зубах притащила, игрушки ищет, гг.

Я сначала, когда договаривалась с хозяйкой, думала, что козерог, а она, оказывается стрелец по солнцу и луне и Сатурн там же, вся эта красота между 9-м и 10-м домами.

У неё иногда такой пугающий вид, что хочется приколоться одной фразой из старого кино, времён "дольче виты": "выйди из этого тела").

 

Для меня тоже тут есть загадки. Вот, например, alisa2: как только затрагиваю тему Фрейд или сексуальности, так она сразу прячется в невидимую ракушку... ) Хотя на аватаре вполне определённое заявление от девушки, которая ценит язык тела.

Ава - это просто ава, её хоть каждый день меняй, просто лень, был у меня и кот чёрный. По Вашей аве, я сначала подумала, что Вы женщина;)

Если бы я хотела поговорить о дедушке Фрейде, я бы это непременно сделала, без приглашений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага :) сладкие... И за что мы казалось бы их только любим - каждый с характером, но такие милашки. Природа всех кошачьих наградила привлекательностью. Половина человечества стойко на это покупается!))))))))) А они нас при этом котами считают. живущими по соседству на их территории. Они вроде как мирятся с нашим присутствием, терпят всю жизнь))))))))))

А вы по-моему солнечные Близнецы. Ну так это точно ваш питомец - общительный "говорящий" кот. Классно, что судьба вам подарила этот опыт.

Коты захватили человечество.

Да, но нефига я не говорящий близнецы, в реале.

Увы и ах. Из меня слова не вытянуть.

А тыкать по клаве, это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язык тела я ценю, а есть кто-то,кто его не ценит?

В данном случае я обратил внимание, что не видна голова, т.е. ни зрение, ни слух не играют такой роли как чувственность... ну да ладно, а то уведет мысль не в ту сторону. Но состояния они же меняются, могут чередоваться.

А ещё я обратил внимание, что ко мне не приходят те, кто мне не очень приятен.... Я вижу по аватаре мгновенно, что не хотел бы никакой переписки допустим - и они у меня нигде и не проявляются. Это довольно показательно. По всей видимости, я сообщаю правильную энергетику. Ну это просто мысли вслух.

alisa2, ерунда это (по поводу слова не вытянуть). Я почитал, что вас мужчинки балуют, хвалят, ценят, а это намного больше, чем быть болтушкой по своему Солнцу. И порой молчание и при этом понимание значит намного больше слов. Но я сразу почувствовал, что вы нетипичный Близнец. Но это вас не делает хуже абсолютно.

Коты захватили человечество, возможно, ещё до появления человечества! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язык тела я ценю, а есть кто-то,кто его не ценит?

Ещё можно было бы предположить что вы танцовщица :rolleyes: А им вообще разговаривать не обязательно!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё я заметил, что в этом астрологическом сообществе нет сумасшедших))) А они обычно везде встречаются! )))) Опять делюсь наблюдениями, получается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае я обратил внимание, что не видна голова, т.е. ни зрение, ни слух не играют такой роли как чувственность... ну да ладно, а то уведет мысль не в ту сторону. Но состояния они же меняются, могут чередоваться.

А ещё я обратил внимание, что ко мне не приходят те, кто мне не очень приятен.... Я вижу по аватаре мгновенно, что не хотел бы никакой переписки допустим - и они у меня нигде и не проявляются. Это довольно показательно. По всей видимости, я сообщаю правильную энергетику. Ну это просто мысли вслух.

alisa2, ерунда это (по поводу слова не вытянуть). Я почитал, что вас мужчинки балуют, хвалят, ценят, а это намного больше, чем быть болтушкой по своему Солнцу. И порой молчание и при этом понимание значит намного больше слов. Но я сразу почувствовал, что вы нетипичный Близнец. Но это вас не делает хуже абсолютно.

Коты захватили человечество, возможно, ещё до появления человечества! :lol:

Я как раз типичный, если астрологически, с чего бы это Солнцу в близецах быть "болтуном":);болтуном может и тельцовский Меркурий быть, при Солнце в Тельце -- это катастрофа. Есть уже темы на форуме, забейте в поисковник.

Говорить я согласна, если платят...

Меркурий в обители, без поражений -- хорошие связи, далее уже нюансы положения, градусов, скорости, аспектов, диспозиций и т.п.

А аву, раз уж желание, видимо, поговорить об авах?

Взяла у подруги Рака с Луной в Скорпионе, ей картинка понравилась, а мне искать, ещё и адаптировать.., это ж действительно фантазию включать надо, а я человек простой)) и довольно скучный. Так что, это её какое-то состояние, которое мне на тот момент показалось, ммм, ничо так. Бесплатно.

Но спасибо, все равно.

А по поводу следующего сообщения, Вы наверное мои сообщения читали;)))?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, Яхонтовая, объявляю вам благодарность за интерес к моей персоне. Мне даже приятно как-то:-)))))) Вы такую изюминку выискали :rolleyes:

Кто-то написал, по-моему, WITHOUT, про то, что много хорошего я пишу. Так вот, WITHOUT, вам не приходило в голову, что человек может быть ласковым и добрым на самом деле, ну и ещё для того, чтобы подружиться! :wub: Мне вот очень приятно, что ко мне на страничку вы заходите )))) Всех касается)))))))

Вы как-то сильно напряглись моими сообщениями.)) Я писала это лишь к тому, что по издержкам письменных сообщений вы пишете не так как некоторые известные мне Меркурии в Козероги в общем-то это баловство не стремящееся в чем-либо вас уличить и даже никак не претендующее на истину))). Быть ласковым и добрым вообще многим не по силам в принципе и достойно выходить из ситуаций напряжения в общении. Поэтому это только плюс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она у нас уже больше двух месяцев, муж от неё в восторге), говорит, что когда приближаюсь к дому, она уже у дверей. То же самое с ним, вот такая чуйка у них.

Млин, ну взяли уже...

Она сейчас с балкона сук какой-то в зубах притащила, игрушки ищет, гг.

Я сначала, когда договаривалась с хозяйкой, думала, что козерог, а она, оказывается стрелец по солнцу и луне и Сатурн там же, вся эта красота между 9-м и 10-м домами.

У неё иногда такой пугающий вид, что хочется приколоться одной фразой из старого кино, времён "дольче виты": "выйди из этого тела").

 

Стрелец говорите)))))Ну значит будет требовать от вас мотоцикл и командировки, а вы в это время отдыхать, скучать и готовить ей комфортное возвращение. (Вы писали, что Стрельцы комфорт любят-тут да, пока их куда-то не тянет, дома они предпочитают мягкое кресло, вкусняшки и максимально комфортное состояние :D ) (Кот Овен-это жесть...ласковая жесть, он бьет всех кто даже пытается посмотреть на его территорию))))Воин в самом полном смысле слова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, теперь у меня ко всем новый вопрос: КТО-НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАЛ РЕАЛЬНО СВОЙ ГОРОСКОП У ПРОФЕССИОНАЛОВ? ИЛИ РЕАЛЬНО САМ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОПИСЫВАЛ ЦЕЛИКОМ СВОЮ КАРТУ? КАКОЙ ПРОЦЕНТ ПОПАДАНИЯ В РЕАЛЬНОСТЬ? НАТАЛЬНАЯ КАРТА - ОЧЕНЬ ТОЧНЫЙ ИНСТРУМЕНТ? БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОДРОБНЫЕ ОТВЕТЫ.

 

Изучаете астрорынок? Если что....Я согласна на Вашу астрошколу работать :D Заодно подтянете мою звездную грамотность! :P

Мне делала соляр Ametist на 2015 год (на других форумах под этим ником), про себя пишет, что закончила ВШКА. % попаданий? Все "в молоко" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на этом форуме тоже под ником Ametist.....Словесное, сказочное описание. В горную местность должна была поехать, не поехала...но ведь никто и не звал :blink: С мужчиной должна была познакомиться, у которого полные губы??? Я аж в шоке была, что делается, на кофейной гуще что ли гадает? По Урану с кем-то секс должен был быть однократный, но по обоюдному согласию.....На работе-серьезные изменения; по факту позвали туда, где раньше работала. С родственниками должна была по музеям ходить, не было такого....И все в таком ключе!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё я заметил, что в этом астрологическом сообществе нет сумасшедших))) А они обычно везде встречаются! )))) Опять делюсь наблюдениями, получается ;)

Сумасшедшие сюда тоже забегают, но видимо потом уходят на более подходящие, магические форумы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы как-то сильно напряглись моими сообщениями.)) Я писала это лишь к тому, что по издержкам письменных сообщений вы пишете не так как некоторые известные мне Меркурии в Козероги...

Согласна,как обладатель Мерка в Козероге. Сюси-муси и раздача комплиментов это уж точно не про меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности